Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Бабочки и птицы (2019) SATRip [H.264] (сезон 1,серии 1-4 из 4)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265133
100%
russia.gif
Бабочки и птицы (2019) SATRip [H.264] (сезон 1,серии 1-4 из 4)

Производство: Россия / Киностудия ФУ-24
Жанр: детектив , мелодрама

Режиссер: Виталий Бабенко
Актеры: Анна Банщикова, Максим Дрозд, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Веденская, Максим Иванов, Ингрид Олеринская, Дарья Лабужская, Сергей Тэсслер, Анна Носатова, Вероника Лысакова и др.

Описание:
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина — умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет — любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.


Дата российской премьеры: 13 октября 2019, ТВЦ

Продолжительность: ~00:44:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: AVC/H.264, 720x400 , ~1500 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Babochki i ptitsyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2019 15:20:51
 Размер:   2.17 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2019 15:17:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Смотрю только на фото. Ни один из них мне не симпатичен. Более того вызывают омерзение.
Читаю. "богатые тоже плачут". За вся жизнь лично или через СМИ знаю, богатый только совершив и совершая преступления. И уж тем более хочу их видеть в шахтах на пожизненном, а не переживать за их слезы.
Смотреть подобное, где преступники представлены как положительные герои, - это равнозначно мазохизму.
Кто-то мог бы мне объяснить, что он находит положительного для своего душевного равновесия в подобных творениях о якобы тех, кому нужно завидовать?
И где здесь красавица?
leogames
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 11.835
100%
Бредятина!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1