Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Remnant: From the Ashes (2019) [Ru/Multi] (216 652/dlc) Repack =nemos=


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349878
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Remnant: From the Ashes
Дата выхода: 20 августа 2019
Жанр: Action (Shooter, Survival), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gunfire Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Gunfire Games
Версия: 216 652
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-7350K @ 4,2 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Remnant: From the Ashes — шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.
  • ОСТАТКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
    Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду дает технология установки порталов в другие вселенные и параллельные миры. В порталы отправляются последние герои человеческой расы с целью проникнуть в тайны происхождения хлынувшего на Землю зла, одновременно ведя борьбу за ресурсы и территорию...

  • БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ
    Для исследования доступны динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся при новом прохождении: вас ждут другие карты, схватки, потенциальные задания и события. Враждебная среда и монструозные обитатели четырех уникальных миров игры обеспечат все новые испытания с каждым вашим приходом. Ваш девиз здесь – адаптация или смерть.

  • СОБИРАЙТЕ РЕСУРСЫ. РАЗВИВАЙТЕСЬ. СПЕЦИАЛИЗИРУЙТЕСЬ.
    Победы над смертоносными противниками и эпическими боссами на инопланетных ландшафтах принесут вам опыт, ценную добычу и материалы, использующиеся для изготовления целого арсенала оружия, доспехов и улучшений, позволяющих менять стратегию от схватки к схватке.

  • ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ
    Вторжение в другие миры с намерением положить конец корневой угрозе – дело опасное, и гарантии выживания нет. Чтобы повысить шансы на успех, объединяйте усилия с другими игроками (до 2). Слаженная командная работа обязательна для преодоления труднейших испытаний в игре… и получения ценнейшей добычи.
  • Remnant From the Ashes pre-order bundle
Скриншоты:

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Версия игры - 216 652_PO
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.)
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Дополнения: Remnant From the Ashes pre-order bundle
  • После инсталляции игра занимает ~ 31 Гб
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack =nemos=] Remnant From The Ashes Letos Lab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2019 23:42:11
 Размер:   23.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2019 23:49:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MerserEX
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.122
100%
Хорошая игра, жду вторую часть)
shrayknew
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.367
0.28%
Не смог распаковать , пишет не хватает памяти.

Добавлено спустя 50 минут 5 секунд:

вопрос решен.
rosdim
Стаж: 10 лет
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
Оп.. Вот и Nemos до ремнанта дошёл ) Но я уже купил сию постреляшку, уж больно приятная, а в онлайне и вовсе доставляет. Звёзд с неба не хватает, но на фоне прошлых от "Gunfire Games" игр выглядит очень удачно
Ятыонона
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.465
14.05%
Классная игра.Мы с друганом проходим разными персонажами.
babai4
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.515
2.55%
russia.gif
Ни у кого нет инфы, скидок на нее не намечается в стиме в ближайшее время?
Ставил пиратку, побегал чутка, решил, что нужно брать, но за полную цену как-то жаба душит. Может хоть на хеллоуин скидку выкатят.
OZIK94
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.559
Раздал: 10.14 TB
Поблагодарили: 3
11.68%
Откуда: Набережные Челны
pirates.png
babai4 писал(а): Перейти к сообщению
Ни у кого нет инфы, скидок на нее не намечается в стиме в ближайшее время?
Ставил пиратку, побегал чутка, решил, что нужно брать, но за полную цену как-то жаба душит. Может хоть на хеллоуин скидку выкатят.

Fu**ay и подобные? купить ключи за пол цены или на всякий аккаунт? :задумался:

_________________
Входящий 600мб/с Исходящий 600мб/с
Core i5 12600kf
RX6700XT
32GB RAM
WIN11
babai4
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.515
2.55%
russia.gif
OZIK94 писал(а): Перейти к сообщению
Fu**ay и подобные? купить ключи за пол цены или на всякий аккаунт? :задумался:

Простите, но я понял, что вы имели в виду. :незнает:
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.35
100%
подскажите а одному в это игру возможно играть? я не хочу в кооператив и тд. хочу в одного погонять...
babai4
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.515
2.55%
russia.gif
Vrach77781
Да, можно одному играть.
На первом скрине, под кнопкой играть, можно переключить на соло.
ded75e
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.118
100%
Привет. Н что похожа игра? типа Gears?
Ятыонона
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.465
14.05%
Люди,подскажите,где вход в локацию Letos Lab ?
Ярлык от Немоса Remnant From The Ashes Letos Lab ,а новую локацию найти немогу или её нет.
Внесите ясность кто вкурсе.
Santadin
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.45
100%
belarus.gif
В принципе игра не плоха, НО... По многим задумкам геймплея, игра копирует Dark Soul.

1. Достаточно сильные противники. К примеру один противник вполне может вас "завалить", особенно, если говорить о мини-боссах и, тем более боссах. С боссами вообще - отдельная тема, т.к. на убивание многих из них можно потратить от 10 минут до часа-двух (как пойдёт)). Например на одном боссе мой герой погиб более 50 раз. И это не исключение, т.к. зачастую босс "сметает" вас с 1-3 ударов, а подход к нему нужно ещё поискать...

2. Нельзя сохраниться в произвольном месте, сохранение происходит только на заранее определённых чек-поинтах. Причём после смерти противники возрождаются, поэтому вы будете раз за разом проходить один и тот же момент, пока реально не пройдёте. И самое интересное - игра не ставится на паузу даже в соло-режиме! Другими словами вы либо вываливаете всех врагов которые обнаружили вас в данный момент (а на дальних уровнях их достаточно много на площадях), либо погибаете.

3. Слабая прокачка. Оружия и одежды мало, попадаются крайне редко и прокачка их унылая и однообразная (дальность стрельбы, мощность выстрела, сила брони). Скилы также не радуют, т.к. надбавка к чему-либо в 1,5% (в среднем) особого эффекта не даёт, как и ношение колец, которые что-то добавляют, а что-то отнимают.

4. Отсутствие открытого мира. Это чисто "коридорный" шутер. Причём "коридор" достаточно узкий (за редким исключением).

5. Графон слабоват. И если на техническое исполнение я готов закрыть глаза, то с наполнением - явная проблема (смотрится достаточно дёшево).

6. Игра достаточно часто вылетала на рабочий стол, особенно на некоторых локациях. К примеру проходишь ты пол-часа какую либо локацию, идёшь аккуратно, вытягиваешь на себя противников по 1-3, стратегически выбираешь оружие... и тут БАЦ - вылет на рабочий стол... немая сцена. Версия у меня лицензионная, поэтому бесило это неимоверно.

Несомненно игра найдёт своего ценителя, т.к. обладает атмосферой и определённым шармом. Но для меня - это не столько игра, сколько тупое задротство с десятками (а иногда и сотнями) смертей за игровой сеанс. Прошёл я примерно половину игры (убил с десяток боссов). Честно говоря играя в неё я больше нервов потрепал, чем получил удовольствия))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1