Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Valfaris (2019) [Ru/Multi] (1.03) License GOG [Digital Deluxe Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14841
Ratio: 379.509
Поблагодарили: 1694270
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Valfaris
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 10 октября 2019
Жанр: Экшн, Metroidvania, Платформер
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Steel Mantis
Издатель: Big Sugar
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Steel Mantis
Версия: 1.03
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 500 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
После загадочного исчезновения с межгалактических карт, цитадель Вальфарис внезапно появилась на орбите умирающей звезды. Прежде грандиозная цитадель, бывшая по сути самодостаточным раем, стала прибежищем для множащейся и разрастающейся всепоглощающей тьмы. Терион – бесстрашный и гордый сын Вальфариса, возвращается домой, чтобы выяснить, какое проклятье нависло над цитаделью, и для того, чтобы бросить вызов поселившемуся в ее глубинах неизвестному злу.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Португальский, Бразильский Португальский, Суоми, Турецкий, Китайский, Японский, Корейский
  • Бонусы от GOG:
    • Официальный саундтрек Valfaris: созданный и записанный бывшим гитаристом Celtic Frost Кёртом Виктором Брайантом. Насладитесь зверским звуком Valfaris. Официальный саундтрек включает 20 оригинальных композиций.
    • Альбом цифровых иллюстраций Valfaris: эта коллекция включает все, от изначальных эскизов до конечных образов, и воплощает мастерство разработчиков Valfaris – компании Steel Mantis, состоящей из художника-дизайнера Эндрю Гилмора (Andrew Gilmour) и программиста-дизайнера Томаса Дженнс (Thomas Jenns). Насладитесь зверскими видами оружия, врагами и художественным оформлением, а также ранее не виданными – и не использованными! – рисунками.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Valfaris Digital Deluxe Edition GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2019 13:15:09
 Размер:   947 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2019 15:40:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tolik.fantazer
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 1.097
100%
О !! Годнота подъехала..!
Спасибо !
alexF9
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 40.161
100%
russia.gif
Нравятся такие игры, качну
hvitas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.863
8.86%
да это ж контра!
BLOTTER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.579
Раздал: 22.22 TB
Поблагодарили: 29
40.88%
hvitas писал(а): Перейти к сообщению
да это ж контра!

скорее metal slug
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
под линухом тоже идет, но я не любитель стрелялок-прыгалок. Хотя может еще сыграю, раздающему спасибо
artsasha
Стаж: 11 лет
Сообщений: 162
Ratio: 1.883
0%
годнота. но системные требования завышены
andpuxa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.111
0.97%
Откуда: Москва
Отстой. Опять мега сложность с невозможностью её изменить. Дебилизм одним словом.
Я запускаю игру для того что бы отдохнуть после рабочего дня, а не для того, что бы ещё в ней работать.
Сам из 80х годов, начинал с spectrum и денди, но что то не помню, что бы игры были такими сложными. Тот же metal slug и контра прекрасно проходились без сидения за ними сутками с тренировкой рефлексов.
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.081
100%
serbia.gif
andpuxa писал(а): Перейти к сообщению
Отстой. Опять мега сложность с невозможностью её изменить. Дебилизм одним словом.
Я запускаю игру для того что бы отдохнуть после рабочего дня, а не для того, что бы ещё в ней работать.
Сам из 80х годов, начинал с spectrum и денди, но что то не помню, что бы игры были такими сложными. Тот же metal slug и контра прекрасно проходились без сидения за ними сутками с тренировкой рефлексов.

вот мне тоже так казалось , пока я не запустил чип и дейла и контру обновлённые на ПК....я ваще не понимаю как я, почти не погибая, игры эти проходил
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
dresha48

все делов в джойстике. Хорошее управление главный секрет
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.978
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
andpuxa писал(а): Перейти к сообщению
но что то не помню, что бы игры были такими сложными.


Были именно такими сложными. Кто полегче, кто посложнее. У нормального "аркадщика" задержка реакции должна быть 150мс или менее. Это выше среднего человека средних лет. Просто любой теряет в моторике и реакции с возрастом.
З.Ы. Тоже знаком с подавляющим большинством аркад. Ту же контру с братом проходили по честному с 3-мя жизнями.
Попробуйте пройдите баттлтоадс (который на катриджах был в основном как баттлтоадс3). Одна из самых сложных аркад до сих пор.
gibsonlp
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 12.057
2.17%
Я недавно сел проходить Соника на сеге, которого в детстве проходил без потерь жизней вообще. Не прошел. Растерял все на последнем уровне. Это к вопросу о возрасте и скорости реакции. Такой вот своеобразный тест на "старость".
Dexxyg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.229
0.85%
andpuxa писал(а): Перейти к сообщению
Отстой. Опять мега сложность с невозможностью её изменить. Дебилизм одним словом.
Я запускаю игру для того что бы отдохнуть после рабочего дня, а не для того, что бы ещё в ней работать.
Сам из 80х годов, начинал с spectrum и денди, но что то не помню, что бы игры были такими сложными. Тот же metal slug и контра прекрасно проходились без сидения за ними сутками с тренировкой рефлексов.


Полностью согласен поэтому все инди игры стараюсь проходить мимо.
Mortog
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 15.435
92.56%
artsasha писал(а): Перейти к сообщению
годнота. но системные требования завышены


Что за чушь? Мобила с авито за 500 рублей мощнее этих требований.
andpuxa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.111
0.97%
Откуда: Москва
isidzukuri писал(а): Перейти к сообщению
andpuxa писал(а): Перейти к сообщению
но что то не помню, что бы игры были такими сложными.


Были именно такими сложными. Кто полегче, кто посложнее. У нормального "аркадщика" задержка реакции должна быть 150мс или менее. Это выше среднего человека средних лет. Просто любой теряет в моторике и реакции с возрастом.
З.Ы. Тоже знаком с подавляющим большинством аркад. Ту же контру с братом проходили по честному с 3-мя жизнями.
Попробуйте пройдите баттлтоадс (который на катриджах был в основном как баттлтоадс3). Одна из самых сложных аркад до сих пор.


баттлтоадс - это вобще отдельная история. Не знаю ни одного человека, который бы её прошёл без кодов или читов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2