Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Одесса (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+

Online
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6923
Ratio: 115K
Раздал: 1.4352 PB
Поблагодарили: 607777
100%
russia.gif
Одесса (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Мармот-фильм, Мосфильм
Жанр: драма

Режиссер: Валерий Тодоровский
Продюсер: Леонид Ярмольник, Валерий Тодоровский, Анастасия Бирюкова
Актеры: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Степан Середа, Станислав Эвентов, Вероника Устимова, Сергей Сосновский, Сергей Муравьёв

Описание: Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 6 сентября 2019
Дата российской премьеры: 5 сентября 2019, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:09:46
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: (Не требуется)
Субтитры: Нет

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 4580 Kbps, 24.000 fps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Odessa.WEB-DL.1080p.pk.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2019 02:54:05
 Размер:   4.5 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   1402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2019 07:18:03
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sas_ang
Стаж: 13 лет
Сообщений: 142
Ratio: 11.198
0.03%
russia.gif
PAK_A писал(а): Перейти к сообщению
И ляп на первых кадрах - таких трамваев в Одессе в 70-х годах и в помине не было.
Они начали появляться только в 80-х


Моя тёща там водилой трамвая в те времена работала. Рассказывала что на конечной было принято замахнуть с жары кружечку пивка...

Цитата:
Кстати, в той деревне где я был, ходили слухи страшнее страшного про Одессу, мол трупы на улицах валяются.


Холера в принципе нестрашная болезнь, которой свойственно самоизлечение. Механизм холеры простой до слёз, - вибрион попадает на слизистую кишечника, выделяет токсин, который раздражает слизистую, чем вызывает дикий понос. Смерть наступает от обезвоживания и нарушения солевого (электролитического) обмена. Сам же вибрион живет чуть ли не пять-шесть суток.
kinoteatr3z
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.084
0.45%
russia.gif
«Особая благодарность за помощь в создании фильма Роману Абрамовичу, Михаилу Прохорову, Елене Батуриной». Эту надпись надо было ставить не в конце, а в начале, чтобы сразу было понятно, что фильм можно не смотреть. С помощью этих «товарищей» ничего хорошего получиться и не могло. Если «Груз 200» Балабанова это был адский бред, то это чистилищный бред. Надо было, конечно, очень постараться, чтобы придумать таких персонажей недоумков. История высосана из пальца, сюжет натянут на глобус. В каждой сцене так и слышно: «Не верю!». Феерическая чушь!
Odvik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 154
Ratio: 63.189
100%
Откуда: планета Земля
Дрянь редкостная. Сексуальную озабоченность смешали в кучу с массой реальных и надуманных проблем. Впечатление - голой жопой по асфальту... Нет жизни, нет радости - есть одна сплошная "гнетущая действительность" - усё шото не так, усё наперекосяк... даже обои - и те отстали. Режиссёр создавал фильм, ковыряясь в носу и покуривая. Пусть курит дальше.
В чём подлость таких "историй": берут мою действительность (я это прожил), прикручивают свои извращённые взгляды на неё и выдают за правду! Шоб я так жил! Не хочу ругаться матерно... они того не стоят!
P.S. Мои друзья-евреи уехали в Израиль. Ни я, ни они ничего такого в жизни не переживали...

_________________
Всё пройдёт - и это тоже...
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.171
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Фильм снят хорошо. Все хорошо, но во второй половине начинается эта фигня (выше уже написали).
И это портит в конце фильма все удовольствие от просмотра.
В целом на оценку 4.
genson
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.698
0.7%
Так себе фильмец на троечку из десятки.
Да и вообще подзадрали уже эти унылые истории украинских евреев про украинских евреев для украинских евреев за российские бюджетные деньги.
klopnet
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 187
Ratio: 34.468
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: аттуда
San_Marino.gif
И трубы на кухне полипропиленовые и трамваев таких не было. За неделю до карантина свалили,отдыхали у знакомых отца. Жара,пляж,баржа,жаренные креветки як семачки в кульках из газеты.Фильм в кинотеатре "Рожденная свободной"
*воспоминания детства.
SlimRG
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 1505
100%
ibarmaley писал(а): Перейти к сообщению
Охренеть. Несколько длинных диалогов на иврите, в том числе и финальный, а субтитров нет! :злость:
Учитывая репутацию бабника Цыганова, сцены жмяканья с 14-летней актрисой тоже весело смотрятся.

Чернушка на фоне моря.


Таки а зачем вам субтитры?
geisha9
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 14.703
0.78%
pirates.png
С первых кадров на героинях новейшее белье, сорочки - ни следов стирки, ни пятен пота. Что в СССР были машинки-автомат с хорошим порошком и возможность регулярно купить качественное белье? Что-то у меня совсем другие воспоминания. Спали в хлопке, а тут чуть ли не La Perla. Идиотизм.
Ну, и мать героев настолько переигрывает, давит из себя "тетю Песю", что даже смотреть не смогла, выключила. Не верю.
elekchan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 9.053
100%
japan.gif
Половину фильма осилил. Бывали времена когда уходил с сеанса с половины кино, а сейчас просто отключил. Жаль потраченного времени. Еврейский вопрос в СССР. Очередной провал отечественного кинематографа.
GoodShiva
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 235.581
100%
Одесса без Одессы. Печально
harvester030
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 5.049
100%
Хороший фильм. Но, Тодоровский, дружище, я должен тебе что-то сказать...
За всю свою жизнь я выучил три языка, и ты знаешь, среди них нет идиша. Жизнь прожита напрасно. Обещаю в следующий раз начать с изучения именно идиша.

ps
И в следующий раз сделай субтитры, я тебя умоляю =)
iEvgeniy
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 9.005
88.56%
ukraine.gif
Ярмольника еле узнал, постарел...
michmyers
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.642
0.1%
russia.gif
Тодоровский класный реж. Но тут как то не попал.
Лучше бы он Оттепель доснял. Там как раз Цыганов в Одессу уезжал)
rutr2012
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 46.863
100%
Подскажите, чем кончился фильм? Из последнего диалога ничего не понятно...
Alexzonder
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.715
4.03%
Нудятина.

Холера ни к селу, ни к городу приплетена, всё ждал когда они болеть начнут, хоть какая-то драма была бы, а по факту какая-то невнятная история про женатого чувака и малолетку.

Псевдо-совдеповская Санта-Барбара с еврейским уклоном.

И какого чёрта нет титров когда говорят на идише?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4