Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

X4: Foundations (2018) [Ru/Multi] (6.20.511811/dlc) Repack alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.487
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
X4: Foundations
Дата выхода: 30 ноября 2018
Жанр: Action, Simulation, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Egosoft
Издатель: Egosoft
Релиз от: =alexalsp=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Egosoft
Версия: 6.20.511811
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.3 ГГц Core i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce 780, DirectX 11, Vulkan Api
Свободного места на жестком диске: 17 ГБ


Таблетка: Вшита (NonSteam)

Описание:
X4: Foundations - это космический симулятор, продолжающий знаменитую серию X3. Новая часть позволяет игрокам управлять не только космическими кораблями, но и целой империей, сражаясь, торгуя, и развивая свою территорию. X4: Foundations – новая часть в популярной серии космических симуляторов, которые славятся детально проработанной экономической моделью, где игрок своими действиями может влиять на стоимости товаров, дефицит ресурсов и даже стать во главе межзвездной корпорации по добыче ресурсов и производству товаров из них.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X4_Foundations_KE_6.20.511811_steam_repack_alexalsp_24.08.2023.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Авг 2023 07:17:46
 Размер:   27.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   866
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2023 09:42:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.487
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Еще раз. Последний Iso файл называется

X4_Foundations_Split Vendetta_3.10.394166_HF_1_realise_steam_rip_alexalsp_17.04.2020_fixed.iso


У кого не _fix перекачать или скачать патч под iso файл

Цитата:


См это сообщение

X4: Foundations (2018) [Ru/Multi] (3.10.394166 HF 1/dlc) Repack alexalsp

Или от этого

X4: Foundations (2018) [Ru/Multi] (3.10.394166 HF 1/dlc) Repack alexalsp
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.901
Раздал: 7.094 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
В сплитской сюжетке баг. Просят ждать у станции Hall of Judgement и ничего не происходит. Нашел пост на реддите с этой же проблемой - там виной было повреждение модулей станции, но у меня они все целые.
Источник проблемы - корабль Работорговец 2 уже пристыкован к станции, до начала квеста. Решение - перепристыковать корабль к ней.
1) С помощью чит мода передал под свой контроль станицю и корабль.
2) Приказал кораблю заново пристыковаться к станции и во время неотменяемого процесса стыковки (тут поможет активная пауза в игре) передал владение объектами обратно (станцию - патриарху зьярт; корабль - свободным семьям).
3.1) В это время на станции заспавнится корабль Химмера под нашим контролем, но его владение передало автоматом вместе со станцией - поэтому я вернул его себе.
3.2) Цель квеста сменилась на поговорить с кем-то на станции. Собственно телепортируемся в Химмеру и таким образом попадаем на станцию.

P.s. Вообще по квесту там полный хаос творится, поэтому будьте аккуратны со своими кораблями, их могут убить.
Vladlen_g
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.208
3.86%
Ну [однако] такое выкладывать, только время потратил

_________________
MacBook Pro i7
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.487
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Vladlen_g

Ваше сообщение ни кому не понятно....
Vladlen_g
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.208
3.86%
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Vladlen_g

Ваше сообщение ни кому не понятно....

Да ладно? Но за раздачу все равно спасибо, перекачал обновленную

_________________
MacBook Pro i7
vetalas
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 392.251
100%
графика х4 порадовала, все остальное сильно разочаровало. неисправленные баги за два года отбивают всякое желание покупать такие игры ( Фактически убрали из игры большие коробли XL - меня повергло в шок. Весь смысл игры в Х сводился купить такой офигенные корабль и полететь к хенононам. А что тут? убогий авианосец без пушек, с "золотыми" по цене истребителями. Получается я купил корабль L класса и в принципе все, можно игру заканчивать. отстой. За раздачу спасибо.
FinistEG
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 4327.469
Раздал: 47.71 TB
100%
ussr.gif
vetalas
Мил человек, ты в какую игру играл-то перед тем, как этот пост написать?
В игре этих XL как грязи у каждой расы, но на них сам игрок не воюет (хотя, если очень хочется, то можно и самому полетать) В данный момент военная доктрина поменялась, это не старые Х-ы, к которым игра имеет отношение только в названии рас и некоторых секторов.
Perfo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 394.518
7.14%
XL -Один ксенон I чего стоит. Единственное что мне не нравится новых иксах, ксеноны стали жукоподобынми. Раньше летали такие стрёмные прямоугольники внушающие ужас и как бы соответствовали свихнувшимся роботам, которые творят дичь. А сейчас эти жуки смотрятся комично и неуклюже. По игре главный минус, это глупая карта, которая неприлично лагает и очень неудобная во всём.
Хотелось бы увидеть бетта патч, кажется 20. Ожидается?
FinistEG
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 4327.469
Раздал: 47.71 TB
100%
ussr.gif
Perfo
Бэты здесь не будет.
Хозяин темы выкладывает только релиз-версии. Да и зачем бэта на торренте? Бэты выпускают не для игры, а для тестов, которые выявляют глюки/баги и доводят их до разработчиков.
Perfo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 394.518
7.14%
FinistEG
Так то на моей памяти бета, если в ней нет критических ошибок, всегда уходит в прод без изменений.
В этой версии не знаю как у остальных, лично у меня комп уходит в блюдедскрин, раз в день примерно при долгой игре. В прошлой версии ошибки не было, вот поэтому сижу и жду патч, может рассосётся.
lufen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.424
Поблагодарили: 109
0.96%
один фиг файла Launcher_X4_on_log_x64.exe нету. антивируса совсем нет. защитник отключен. кто-нить может его отдельно выложить? и в шапку его уже, раз такие траблы.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту:

Ау? есть кто живой? перекачивать из другой темы это дня 2.

всем остальным: плохой релиз. проходите мимо
vetalas
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 392.251
100%
хороший релиз, чего наговариваешь!? играл на 3.00, игра вылетала. Поставил этот, уже пару суток ни одного вылета, так что обнова стоящая!
>FinistEG это помоему вы не в ту игру играете, ХЛ тут у каждой расы всего по два, авианосец и поддержка, и отличаются только внешним видом и кол-вом истребителей, но суть одна, это ведро с истребителями! конечно гениальный план разрабов я не уловил, отчего и написал что игра разочаровала. Видимо в этой игре нужно сидеть пялясь в карту и только отдавать приказы зеленым треугольничкам. Вот правильно другой человек сказал, ХЛ тут один -это хенон I, правда я еще даже не пытался его захватывать. Но цели стремления к супер кораблю ХЛ в игре нет! я давно его купил, и не понимаю где использовать.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

lufen писал(а): Перейти к сообщению
один фиг файла Launcher_X4_on_log_x64.exe нету. антивируса совсем нет. защитник отключен. кто-нить может его отдельно выложить? и в шапку его уже, раз такие траблы.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту:

Ау? есть кто живой? перекачивать из другой темы это дня 2.

всем остальным: плохой релиз. проходите мимо


нафиг он тебе? писали же и так работает, лаунчер для английских версий. запускай х4.exe и все норм. вроде все по русски, я проблем не заметил. качал три дня назад релиз.
lufen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.424
Поблагодарили: 109
0.96%
vetalas писал(а): Перейти к сообщению


нафиг он тебе? писали же и так работает, лаунчер для английских версий. запускай х4.exe и все норм. вроде все по русски, я проблем не заметил. качал три дня назад релиз.


ну я просто читал чего написано:

EvgeniuXP писал(а): Перейти к сообщению
yziel писал(а): Перейти к сообщению
Кто сталкивался с вылетами игры примерно ровно от часу игры и как это лечится ? Обычная x4 не вылетала а эта стабильно .
И это происходит обычно еще когда из карты выходишь или наоборот жмёшь M и вылет .
А и да Launcher_X4_on_log_x64 нет экзешника . Раньше был )

патч поставь, см. выше.


Лан. Так дак так. Попробуем.
Perfo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 394.518
7.14%

lufen
Лично у меня этого файла нет. И игра то работает.

Моя проблема с синими экранами это частный случай скорее всего, вылеты только в этой версии игры, без объяснимых причин, в журнале винды проблемы с питанием. И по сути это может быть что угодно, от гравитации нибуру до разгона проца(который я отключил на всякий случай и это не помогло).
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.487
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Вам файл этот нужен только для запуска русской игры ы английским звуком. Ставится с выбранной озвучкой. Это всего лишь конфигурационный файл запуска игры и ни какого отношения к игре не имеет и ни на что не влияет.

Он включает лог ошибок и пропуск intro видео. Если вам это не нужно то запускайте в обычном режиме через X4.exe.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19