| Автор |
Сообщение |
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159012
100%
Откуда: Україна
|
таки бывают встречи и т.д.? |
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 97.609
Раздал: 739.5 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
Напишите примерно кто когда свободен. Я могу на этой неделе в пятницу и субботу. На следующей - вторник и среда. |
|
|
 |
aspik
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Южная Столица
|
Пятница-суббота вечер я свободен. |
_________________ <device><head>404</head></device>
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 97.609
Раздал: 739.5 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
А какой район удобно?  |
|
|
 |
sheenegarmi2009
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 35.887
Раздал: 61.23 TB
Поблагодарили: 5163
100%
Откуда: Odessa
|
я могу с вами но тока на воскресенье. |
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 97.609
Раздал: 739.5 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
Нужно чтобы хоть несколько человек первый раз собралось. Так сказать положить начало торрентовкам от NNM  |
|
|
 |
zarikmen
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 10.34
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Planet Earth
|
Привет с Аккермана!  |
_________________ ЦП: Amd Ryzen 7 7800X3D
Сист плата: Asus Tuf Gaming X670E-Plus Wi-Fi
Охлажд: Asus Tuf Gaming LC II 360
Видео:Asrock Amd Radeon RX 7900 XTX Taichi
Сист память: Kingston Fury DDR5-6000 32768MB
SSD: Kingston Fury Renegade NVMe 2 ТБ
БП: be Quiet! Pure 1200W
Корпус: Asus Tuf Gaming GT502
Клавиатура: Razer Huntsman V2
Вентили : Cougar Vortex spb Cooling Kit (2x3)
Ухи: HyperX Cloud II Red
Мышь: Razer Basilisk V3
Ковер: Razer Firefly V2
Монитор: Монитор 27 Samsung
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 97.609
Раздал: 739.5 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
zarikmenПриветы  |
|
|
 |
Rash21
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 18.25
Раздал: 4.626 TB
57.55%
Откуда: Одесса
|
Я с вами, если что на связи, в любой день |
|
|
 |
Tresnu
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 3.49
27.96%
|
Вело покатушки) ветер правда( |
|
|
 |
Tresnu
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 3.49
27.96%
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 97.609
Раздал: 739.5 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
Tresnu писал(а):  | Привет! Че как сходка? |
Привет  Пока не сходится... Пишите, если будут идеи  |
|
|
 |
|
|