Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Кристиан Роберт Винд | Нечто из Норт Ривер (2019) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Werka1987 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 23
Ratio: 6.401
Поблагодарили: 818
80.38%
witch.png
Кристиан Роберт Винд | Нечто из Норт Ривер (2019) [EPUB]
Автор: Кристиан Роберт Винд
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN: 978-5-5320-9116-0
Жанр: Зарубежные детективы, Мистика, Ужасы
Язык: Русский
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Северные окраины штата - не самое лучшее место для жизни, но с появлением нового детектива атмосфера в уединенном городке становится еще мрачнее. Зачем Фрэнк Миллер прибыл в Норт Ривер? Что он знает о растерзанных коровьих тушах на ферме и почему не спешит делиться информацией с местными копами, оберегая свои тайны? Наконец, как все эти события связаны с исчезновением двух подростков из местной школы? И что вообще происходит в этом ледяном аду?
Аннотация от ЛитРес
Я тяжело переживал уход на пенсию своего напарника. Мы были вместе целых пятнадцать лет. Уговоры были напрасны, Боб давно решил перебраться на побережье океана. А моя жизнь уже никогда не будет прежней…

Как-то меня огорошили новостью о приезде столичного детектива. Фрэнк Миллер собственной персоной. Очень странно! Наш городок скован вечным холодом. Назначение в эти края воспринимается не иначе как ссылка или изгнание. Зачем он здесь?

События стали разворачиваться стремительно и непредсказуемо. Фрэнк что-то знает, но не спешит знакомить меня с этим. Он только обронил фразу, что его присутствие, возможно, поможет избежать трагедии.

Все началось с изуродованного трупа коровы. Я не придал этому особого значения, хотя такого кровавого месива никогда не видел. Мой коллега настоял на экспертизе останков бедного животного. Полученные результаты повергли полицейский участок в шок…

Чтобы узнать о дальнейшем развитии загадочных происшествий, читайте онлайн книгу Кристиана Роберта Винда«Нечто из Норт Ривер» или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kristian Vind - Nechto iz Nort River.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2019 15:17:26
 Размер:   2.62 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2019 18:27:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1