Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

GoodbyeDPI.0.1.6.+ Launcher-3.1 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196387
5.08%
GoodbyeDPI.0.1.6.+ Launcher-3.1 [Ru]
Версия программы: v.3.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Win7 x86/x64 | Win8 x86/x64 | Win8.1 x86/x64 | Win10 x86/x64


Описание:
Программа Launcher for GoodbyeDPI для запуска утилиты GoodbyeDPI с понятным интерфейсом
Утилита GoodbyeDPI предназначена для обхода систем глубокого анализа трафика (Deep Packet Inspection) и получения доступа к заблокированным сайтам.

Работает с пассивными (подключенными с помощью оптического сплиттера или с зеркалированием трафика) и активными (подключенными последовательно) DPI.
Утилита GoodbyeDPI написана программистом ValdikSS, к ней прилагается программа GoodbyeDPILauncher для запуска с внятным интерфейсом GUI.

Для запуска требуются права Администратора.

Если вам не требуется интерфейс, то GoodbyeDPI можно использовать в качестве службы Windows.
Для этого надо зайти в соответствующий раздел и включить такую возможность.
Обход DPI провайдеров будет работать в фоновом режиме без всяких окон и иконок как служба Windows.

Данному инструменту не требуется подключение к сети Интернет,
интернет нужен только для обновления блэклиста, если решите его обновить.
Всё происходит локально на вашем компьютере. Никаких прокси не используется, скорость не режется, чужие серверы не используются.
Более подробно о работе в Мини-FAQ в самой программе.

Основной топик по GoodbyeDPI в nnmclub: Автономный способ обхода DPI и эффективный способ обхода блокировок сайтов по IP-адресу. GoodbyeDPI и ReQrypt
Изменения в v.3.1 :

• Исправлено падение проги если вместо цифр ввести символы в параметре "Отправка фейковых HTTP/HTTPS-запросов"
• Исправлен небольшой баг со скрытием консольного окна

Изменения в v.3.0 :

• Добавлен экспорт всех настроек программы в .reg файл
• Замена двух неработающих ссылок в зоне .lib на новые
• Добавлена возможность установки альтернативных DNS в один клик
• Добавлена кнопка ipconfig /flushdns
• Добавлен флаг Finland в модуле получения альтернативных DNS
• Заменен весь шрифт на Tahoma
• Исправлена автоматическая проверка обновлений программы
• Внесены необходимые добавления для версии GoodbyeDPI 0.1.6
• Некоторые исправления в программе
• Мелкие добавления и улучшения в интерфейсе

Изменения в v.2.0 :

• Иправлена проблема первого запуска в некоторых случаях
• Небольшая оптимитизация программы

Изменения в v.1.9.9 :

• Иправлена автозагрузка для Win 10 (тестировано на Windows 10.0.17134 Version 1803 RTM Spring Creators Update - September 2018 Update)
• Добавлен адрес одного торрент-трекера для зоны .lib
• Обновлен механизм проверки обновлений программы
✓ Выбрать папку x86 или x64 в зависимости от разрядности вашей Windows
✓ Запустить GoodbyeDPILauncher от имени Администратора
✓ Попробовать различные варианты в Быстрые настройки, либо произвести настройку вручную
✓ Использовать!
• Работает автономно, без обращения к какому-либо серверу
• Работает на уровне системы, с браузерами, торрент-клиентами и любым другим ПО
• Не требует особой настройки
В состав раздачи включена папка goodbyedpi-0.1.6 с консольным вариантом управления (через CMD файлы)

Внимание!
Включать все галочки - не значит лучше!
Сначала пробуйте быстрые настройки, и только затем ручное выставление параметров.
Если сайты перестают открываться (любые), отключайте галки поочереди, пока не заработает.
Ручная настройка подразумевает хотя бы малое понятие о том, что вы делаете!
Если всё плохо, сделайте общий сброс в меню Настройки и попробуйте заново.


Скриншоты:

[NNMClub.to]_GoodbyeDPI.0.1.6..Launcher-3.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2019 09:34:47
 Размер:   4.09 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 411)
 Поблагодарили:   1349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2019 09:34:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jerremy987
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 19.543
100%
russia.gif
Раз за тех у кого работает, но у меня при запуске требует упд виндовое. Пробовал упд. Не ставиться. А ломать идеальную систему ради одной проги не собираюсь. Так что сижу на бесплатном впн (редко уже) и на Торе (тут чаще).
VeterWest
Стаж: 12 лет
Сообщений: 85
Ratio: 6.131
Поблагодарили: 240
33.17%
Win10x64, все работает.
Raskumario
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 43.653
Поблагодарили: 132
100%
somalia.gif
Спасибо огромное! Заработало при установке галочки на "Отправка неверной контрольной суммы TCP", провайдер OneCity, Ялта.

_________________
Я с незнакомыми женщинами в постели не разговариваю!
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 4
4.24%
belarus.gif
Legion_Tmn_72 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас попробовал. Получилось. До этого через с Оперы с её же VPNом заходил на этот сайт. А с этой прогой довольно шустро. Автор спасибо

mozilla не подписала бумаги роскомнадзора, потому на многие сайты мозилла заходит без всяких доп ухищрений, типа этого...
n101va
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.286
Поблагодарили: 1
49.11%
ussr.gif
Я так понял прога только для обхода запретов роскомнадзора? В Украине она работать не будет? Или можно как то вписать запретные сайты? Я попробовал в блэклист добавить ok.ru - не помогло
Joy666
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 12.125
Раздал: 11.85 TB
Поблагодарили: 447
100%
sem2000 писал(а): Перейти к сообщению
все отлично работает (если руки и голова) растут из нужного места !спасибо за раздачу и извините за грубость!

Руки и голова тут не причём, тут от провайдера зависит. Вот у меня перестала работать 3 месяца назад, провайдер Крэлком Крым. Руки ровные да и голова в порядке, но ничего поделать не могу и мне очень не хватает этой программы... привык я к ней
vumiye
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 2.128
79.15%
Откуда: Москва
russia.gif
к сожалению программа не открывает сайт заблокированный роскомнадзором. провайдер дом.ру
Ban_Kronin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 1.805
Поблагодарили: 172
14.09%
Откуда: ХМАО
russia.gif
при попытке удалить появляется такое, что это? майнер?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75155
100%
russia.gif
Ban_Kronin
Нет это не майнер. Просто в свойствах файла прописан биткоин кошелек автора, куда можно отправить донат. Файл используется в качестве резидентной службы и не может быть удален без остановки этой службы. После перезагрузки он спокойно удаляется.
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Ban_Kronin
Нет это не майнер. Просто в свойствах файла прописан биткоин кошелек автора, куда можно отправить донат. Файл используется в качестве резидентной службы и не может быть удален без остановки этой службы. После перезагрузки он спокойно удаляется.

Замечу, что это автор библиотеки, ValdikSS и TOPERSOFT к этому не имеют ни малейшего отношения, к этому адресу.
Vik401
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 0.526
0.13%
russia.gif
К сожалению, у меня и Касперский и брендмауэр Защитника win10 показывает вирусы и удаляют Launcher for GoodbyeDPI.exe , добавление в исключения не помогло
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75155
100%
russia.gif
debiloid78 писал(а): Перейти к сообщению
Замечу, что это автор библиотеки, ValdikSS и TOPERSOFT к этому не имеют ни малейшего отношения, к этому адресу.
Тогда кто имеет отношение к этой надписи в файле с действительными цифровыми подписями? Или автор библиотеки, а точнее драйвера, отдает файл на подпись сторонним неизвестным лицам?
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
Eastoop
Я имею ввиду, что именно автор драйвера добавил свой кошелек для донатов в свойствах файла, как верно замечено выше - это просто надпись, а не майнер/шмайнер.
slva2000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.045
2.26%
Знаю автора со времён Raspberry Pi и AceStream ТВ... Молодец.
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 100.954
Раздал: 260.3 TB
100%
russia.gif
vumiye писал(а): Перейти к сообщению
программа не открывает сайт заблокированный роскомнадзором. провайдер дом.ру

Очень странно, у меня тоже дом.ru, всё работает. Работало с ростелекомом без проблем, теперь и с дом.ru работает, правда иногда почему-то слетает, в смысле сайты перестают открываться. Помогает либо чистка кэша браузера (для этого использую CCleaner), либо чистка кэша браузера + перезагрузка компьютера. Скачиваю с GitHab и устанавливаю как службу Windows, теперь с выходом новой версии попробую воспользоваться лаунчером.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6