Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Король / The King (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.992 PB
Поблагодарили: 1439706
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Король / The King (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Великобритания, Венгрия, Австралия / Netflix, Plan B Entertainment, Porchlight Films
Жанр: Драма, мелодрама, военный, биография, история

Режиссер: Дэвид Мишо
Актеры: Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон, Роберт Паттинсон, Бен Мендельсон, Шон Харрис, Лили-Роуз Депп, Том Глинн-Карни, Томасин МакКензи, Дин-Чарльз Чепмен, Тара Фитцджеральд

Описание:
История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 2 сентября 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:20:30
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Субтитры: Русские (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x534 (2.40:1), ~2000 Kbps, 24.000 fps
Аудио: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский (DUB)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Korol'_The King (2019) WEBRipyuH.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2019 10:10:56
 Размер:   2.59 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 252)
 Поблагодарили:   1482
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2019 10:11:37
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leonrom2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 0.63
38.6%
Откуда: Australia
australia.gif
Sanchezzz2000 писал(а): Перейти к сообщению
За историчность и наполненность эмоциями - фильм стоит смотреть однозначно! В рамках выделенного бюджета - атмосфера времен Столетней войны передана превосходно, жестко и правдиво.


Насчет историчности.Резня пленных при Азенкуре( Battle of Agincourt 1415) известный факт истории.Был уничтожен цвет французской нации,сдавшийся в плен англичанам.
В отличие от наших мастеров кино, иссупленно вытаскивающих темные страницы нашей истории, на западе подход другой. В один из моментов битвы психанувший Генрих 5 дал команду уничтожить связанных французских рыцарей-пленных.
Его рыцари отказались выполнить распоряжение своего монарха. Частично это диктовалось как рыцарскими и нравственными соображениями, так и, в основном, собственными интересами: ведь пленные французы представляли собой весьма ценные трофеи, за которые можно было получить огромный выкуп,что всегда и происходило. Это неподчинение не смутило Генриха. Он тут же передал свои указания сквайру и двумстам лучникам. Любой, кто посмел бы отказаться от выполнения приказа, сам себя обрекал на смерть. Лучники приступили к своим мрачным обязанностям. Итак, французские воины, сдавшиеся победителям на условиях сохранения жизни, были убиты. Большинству перерезали горло, часть согнали в амбар и заживо сожгли. Очевидец Жан Варен писал, что жертв обезглавили и безжалостно изуродовали. Эта резня является едва ли не самой знаменитой во всем Средневековье.Вся аристократическая рыцарская Европа была в шоке.
Ни слова,ни кадра в фильме. Зачем очернять собственную историю.
Taws
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 10
99.9%
russia.gif
Твердая 4.
zebbr
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.946
0.88%
ussr.gif
ant76 писал(а): Перейти к сообщению
пафосно
...ржачно когда народу по ушам ездил перед битвой
типа мы вторглись во францию для объединения британии ))))
есть мнение , что и сам фильм для этой же цели.
Х700СС
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.427
12.73%
russia.gif
че со звук файлом? не читает на телеке
openyoureyess
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93472
100%
singapore.gif
Атмосферно

ymnik писал(а): Перейти к сообщению
Крайне не понравилась озвучка главного героя, как-то слух режет.


Весь фильм на 2х языках, английском и французском, смотрите с субтитрами и будете слышать главного героя и других в оригинале. Со всеми интонациями. Отвлекает конечно немного, но так реально интереснее смотреть.
dobrodukh
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.526
0.92%
witch.png
На историческом безрыбье норм. Вполне годно на вечер.
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Неплохой фильм, посмотреть можно, но в моей коллекции ему не место.
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Я чёта не догоняю - принца иногда зовут "ваше величество", а короля - "ваше высочество"...
Это новые веяния в исторической науке или баги наших горе-переводчиков? У Шекспира, думаю, этого нет.
Это ж какая по счету вольная экранизация "Генриха V" получается?
siv62
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.72
0%
ant76 писал(а): Перейти к сообщению
пафосно
нормально снято
но ржачно когда народу по ушам ездил перед битвой
типа мы вторглись во францию для объединения британии ))))

в те времена Англия и Франция были как Польша и Русь, ну или как щас Россия и Украина.
Шуршалка
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.051
70.83%
жестко так за мячик ответили, похоже история становления первых ультрас футбольных.
3+ не больше как историческому
BARmaley_82
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.597
94.06%
давненько не писал отзывы на фильмы, но этот пропустить не мог...
такое гов..ще я давно не смотрел, и не мотал. это просто  . самый дебильный тупой фильм из тех что я видел за последнее время!
типа бухал-бухал - и нате вам из под кровати!стал королем (пусть и по наследству, просто ему ваще ни чего не светило)! типа такой спокойный, рассудительный и т.п. а по сути ссыкливая вошь.
ну, а супер эпическая битва - это вообще аут. победили превосходящего противника потому, что он забуксовал в грязи...! вы серьезно?
РЕЮМИРУЮ: ШЛАК! отстой и полная чушь!
sfed
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.156
0.48%
Фильм норм. Но дрищ, который бухал долгое время, не победит в бою рыцаря, который из сражений не вылезает (я про первую схватку). С такой комплекцией он в доспехах и ходил бы с трудом.
maxsobr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.622
Поблагодарили: 125
2.37%
Откуда: Омск
russia.gif
Первая половина фильма смотрится очень легко, правда новоиспечённый король напоминает какого то маменького нытика весь фильм, особенно в конце.
yason2000
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 1.774
Раздал: 1.572 TB
100%
ukraine.gif
BARmaley_82 писал(а): Перейти к сообщению
давненько не писал отзывы на фильмы, но этот пропустить не мог...
такое гов..ще я давно не смотрел, и не мотал. это просто  . самый дебильный тупой фильм из тех что я видел за последнее время!
типа бухал-бухал - и нате вам из под кровати!стал королем (пусть и по наследству, просто ему ваще ни чего не светило)! типа такой спокойный, рассудительный и т.п. а по сути ссыкливая вошь.
ну, а супер эпическая битва - это вообще аут. победили превосходящего противника потому, что он забуксовал в грязи...! вы серьезно?
РЕЮМИРУЮ: ШЛАК! отстой и полная чушь!


Тут надо понимать, что фильм снят совсем не по реальной истории жизни Генриха V, а по произведению Вильяма, нашего, Шекспира "Генрих V", а в нем как раз он и изображается гулякой, который внезапно стал королем. И после коронации, о чудо! - человека как подменили, стал великим государственником и моралистом. Ну а реальный Генрих V, судя по своим деяниям, был жестоким и расчетливым правителем.
Ivslav2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 44.526
100%
Великоимперская сказка империи которой нет давно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3