Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Тайна печати дракона (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [Локализованная версия]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346765
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Тайна печати дракона (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Китай / Buffalo 8 Productions, CTB Film Company, China Film Group Corporation
Жанр: приключения

Режиссер: Олег Степченко
Актеры: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Синтун Яо, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Юрий Колокольников, Павел Воля

Описание:
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 16 августа 2019
Дата премьеры в России: 19 сентября 2019


Продолжительность: 01:54:27
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (forced) хардсаб

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3500 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tajna.pechati.drakona.2019.WEBRip.720p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2019 09:20:37
 Размер:   2.95 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 418)
 Поблагодарили:   2331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2019 09:22:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gvvmail
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.181
100%
ussr.gif
С начала 90х не смотрю фильмы,снятые российскими режиссёрами. Посмотрев этот "шедевр",понял,что не зря. Даже такие звёзды,как Джеки Чан и Арнольд Шварценегер не смогли помочь стать этому творению лучше.
marcao
Стаж: 8 лет
Сообщений: 56
Ratio: 4.525
Раздал: 2.329 TB
31.96%
Откуда: Могадишо
madagascar.gif
Рутгер Хауэр разве не умер?
pilot0
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 46.025
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хорошее детское кино.. и взрослым приятно увидеть постаревших кумиров.
конфуций777
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 23.737
88.03%
Новый фильм с Джекки Чаном. какая разница где снимали?) что тут большинство жалуется не пойму? ну да, это не блокбастер, что бы рейтинг завышать, но если судишь по рейтингу не смотри.
vladmad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 744
Ratio: 7.164
0%
За такие фильмы расстреливать надо уродов. Я вот не понимаю, почему я, русский, гражданин РФ должен смотреть фильм, снятый на мои налоги, где русских выставляют тупыми грязными дебилами-варварами. При этом англичане умные и благородные. Китайцы умные, чистые и работящие. Я уж не говорю о том, какая ЛОЖЬ в фильме. В России НИКОГДА не секли женщин и детей. Это было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "цивилизованной" Англии. Слов нет, одни матерные. И до какого скотства докатились, что кто-то тут еще и восхищается этой поделкой за 3 лярда народных денег.
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Я был бы готов простить вырвиглаз графику и отвратительную операторскую работу если бы они хотя бы трюки и бои сняли на уровне китайских говнобоевиков с их летающими драками . Но тут даже это умудрились испоганить . Так в эту художественную самодеятельность ещё и любимых звёзд умудрились затащить , что бы опозорить . Вообще ничего святого у этих иродов нет =\

псы. Качество отличное , релизеру спасибо .

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
RusProject
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 16.879
Поблагодарили: 74
2.09%
zmuda,Stilldan,tarasss343434 и иже с ними ... (Вы с чем данную фильм-сказку сравнивали ? С Зелёной милей? А может с Терминатор 2? ) Данный фильм занижен в рейтинге в разы!!! - Аргументы?! Да их такая кипа!, куда горку "По класть": Фильме очень тонко переплетены традиции восприятия как МИНИМУМ трех народов ( США,РОССИЯ,КИТАЙ ),очень тонко вклеена сатира! (карета из свиней вызвала улыбку),ТУТ даже для приверженцев заговоров мирового масштаба есть ниша !! ( подменный Петр, а продажа Аляски :))),красиво снятая сказка в понимании "Китайского кино","кун-фу",мифология .....Американский "прямоплоский" юмор ..Актеры, подобраны так.. ( да тут блин даже Паша играет! да ,да ИГРАЕТ роль!!!а не хрустим реклама !!)Продолжать можно бесконечно,что хотел донести сценарист,поставить режиссер, показать оператор,.К ПРОСМОТРУ ОДНОЗНАЧНО !
begemotru
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.078
3.28%
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
За такие фильмы расстреливать надо уродов.


Ага, тоже внимание обратил) Засранный двор, тут пьяные, тут секут, здесь царь-иванушка-дурачок.
На самом деле, там абсолютно положительные только китайцы)
Одна гг-англичанка чего стоит, авторы кина точно разницу между аристократкой и потаскушкой понимают?)
Nemezida_83
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.727
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Сначала посмотрел фильм, после прочитал коментарии. Этот "фильм" даже сказкой назвать нельзя. За 3,000,000,000 рублей могли бы нанять нормальных художников. Они бы кистями нарисовали лучше. Этот "фильм" позорит все российскую киноиндустрию. Мне жалко тех людей которые хвалят это убожество................. (дальше цензура про фильм и российских киноделов)
kritikgrelkin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 4.808
3.02%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
Отличный фильм, очень понравился.
andrvm2009
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.619
100%
russia.gif
Фильм- детская сказка, при чем китайская, при чем плохо снятая, не рекомендую, даже детям, несмотря на Арни и Джекки.
hamster1979
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 11.943
0.5%
В очередной раз убеждаюсь в ангажированности Кинопоиска. Пробовал там оставить положительный отзыв этому фильму -меня не пропустили! Просто тупо заигнорили мой коммент. хотя фильм понравился - я вообще обожаю фильмы такие как Мумия, Индиана Джонс, Библиотекарь и в том числе и - Вий1 и Вий2 (печать Дракона). Вполне себе фильм получился не хуже Пиратов карибского моря (3-5). как можно было этому фильму поставить такие идиотские оценки? минимум 6.8 и выше. как фанату жанра ставлю 7.5.
Arpa1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.876
0.3%
Не обращайте на коменты зануд, о якобы заниженных, потраченных и не грамотных...и т.д...
Фильм, как сказка смотрится отлично! Да,и в ж..у "постановку света" ... кто то в "Аладине" её отслеживал как будто )))
Итог: Учитывая, что к фильму причастно кинопроизводство РФ = смотреть ВСЕМ))))
MaximSoft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 30.602
61.83%
belarus.gif
Отличный фильм, на удивление!
Arpa1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.876
0.3%
Не обращайте на коменты зануд, о якобы заниженных, потраченных и не грамотных...и т.д...
Фильм, как сказка смотрится отлично! Да,и в ж..у "постановку света" ... кто то в "Аладине" её отслеживал как будто )))
Итог: Учитывая, что к фильму причастно кинопроизводство РФ = смотреть ВСЕМ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4