Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Diablo II: Lord of Destruction (2000) [Ru/Multi] (1.00-1.14d) Repack Raf-9600


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
Diablo II:
Lord of Destruction

Дата выхода: 29 июня 2000
Дата выхода в России: 24 июня 2001
Жанр: RPG (Rogue, Action), Hack'n'Slash, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: Raf-9600

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский, Украинский
Локализация: L'Autour, DM, Фаргус, Дядюшка Рисеч, 7Wolf, Triada, Blizzard Entertainment
Версия: от 1.00 до 1.14d.
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10; Linux; macOS 10.15
Процессор: любой x64-совместимый
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ


Таблетка: Вшита (автор GalaXyHaXz)

Описание:
Диабло, повелитель Ужаса, пал от руки бесстрашного героя в подземельях тристрамской церкви. Однако героя сегодня не узнать: он превратился в Темного Странника, который бродит по миру Санктуария, сея смерть и опустошение на своем пути. Вы — последняя надежда человечества. Именно вам надлежит сойтись в бою с прислужниками братьев Диабло и остановить Темного Странника прежде, чем он сможет привести свои инфернальные замыслы в исполнение.
Скриншоты:
  • Содержит русские локализации от Фаргуса, 8bit, 7Wolf, Triada, Русский Проект, и Дядюшка Рисеч. А так же Украинскую и Английскую.
  • Несколько вариантов музыки.
  • Возможность выбора локализации текста, видео, а также монологов, отдельно друг от друга.
  • Возможность выбора версии игры от 1.08 до 1.14d.
  • Возможность локализации уже установленной игры.
  • Возможность выбора видеорежима Glide и модификаций PlugY, MultiRes, Expanded Stash.
  • Полная совместимость с Windows 10
Время раздачи: с 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Diablo 2 + Lord of Destruction v2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2023 09:13:21
 Размер:   3.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 459)
 Поблагодарили:   1331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2023 09:17:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wirewolf
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 99.769
100%
ukraine.gif
В преддверии Diablo II: Resurrected Очень хочется вспомнить классику. тем более что последний раз играл больше 8 лет назад. а тут оказывается дополнения были....
Пришел час пожалеть, что большенство старых персонажей переконфигурировал под "Гроздья гнева"
PS: обещаная возможность портировать старых персонажей в Diablo II: Resurrected дает надежду поганять своего ПЕРВОГО персонажа созданного 20 лет назад))))
kgb76
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 33.624
48.28%
Работает?
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
wirewolf
Я когда-то давно тестировал, и у меня версия игры 1.13 не видела персонажей, которые были созданы на версии 1.03.
Думаю что Diablo II: Resurrected будет поддерживать лишь те сохранения Diablo II, которые были созданы на последних версиях.
wirewolf
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 99.769
100%
ukraine.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
wirewolf
Я когда-то давно тестировал, и у меня версия игры 1.13 не видела персонажей, которые были созданы на версии 1.03.
Думаю что Diablo II: Resurrected будет поддерживать лишь те сохранения Diablo II, которые были созданы на последних версиях.

Столкнулся с ТЕМ же. Персонажи в 1.03 и МОД "Гроздья гнева" не видятся. НО если создать новый "пустой" персонаж, то видятся.
Наверное есть смысл накатать обновления поочереди

Уже какой вечер не отлипаю от Diablo II, про 3ку даже не вспоминаю!!! БОЛЬШОЕ спасибо за рели!
lahesis333
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.597
13.97%
Почему то при запуске установщика ничего не происходит...Уже пробовал запускать и в режиме совместимости и через админа. Результат ноль
maxst83
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.04
0.34%
Все работает
Слип1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.588
6.93%
По какой-то причине не могу выбрать версию игры =(
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
Слип1 писал(а): Перейти к сообщению
По какой-то причине не могу выбрать версию игры =(
Какую конкретно версию?
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.178
Раздал: 51.65 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
пишет непонятное желание. вин 10.



игра не спрашивает какую версию ставить, какие озвучки. ничего не спрашивает :)
DARTH---ALEXIEL
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 9.135
100%
1) "BaseMode" обновился до [v1.13.6] update 2, сделаете обновление архива?
2) Если в сборке заменить на новую версию архив мода, он корректно установится?
3) Возможно ли расширить экипировку наёмников в версии 1.09?
4) "Extended Mercenary Equipment" - единственный подобный мод или существуют другие?

P.S. Выбрал при установке BaseMode, но никаких изменений не увидел, игра осталась на русском. Мод нужно как-то настраивать отдельно?
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
DARTH---ALEXIEL
BaseMod обновлю позже. Самостоятельно вы тоже можете его обновить, и если файлы уложите в правильные директории .zip архива, то установка пройдёт корректно. Но установщик при запуске будет считать данный .zip архив "устаревшим".

Насчёт вопросов 3 и 4 - я не в курсе. Не эксперт по модам. Спрашивайте на тематических форумах: https://www.diablozone.net/forum/index.php?showforum=8 и https://d2mods.info/forum/

Да, BaseMod кажется нужно настраивать. Это делается с помощью BaseMod.ini в папке с игрой.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Socolik
Обратите внимание на системные требования данного репака.
velvet_space
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 1
Разработчик Plugy комментировал ремастер? Займется версией для ремастера?
SalmoRF2013
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.285
0%
Добрый день!
А портативной версии нет? Помню, раньше в ваших раздачах был вариант установки портативной версии.
jww1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.099
0%
Мда уж,перекидывал вещи в общий сундук,часть пропала,часть осталась,золото закинул,снять назад невозможно ни одним персом,после смены локализавции один персонаж тупо вернулся на 1 уровень а был 24.... 0_о
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
velvet_space писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик Plugy комментировал ремастер? Займется версией для ремастера?
Крайне маловероятно. Во-первых, как Blizzard уже сообщили, возможности модификации игры будут ограничены, а во-вторых, разработчик PlugY и за адаптацию своего творения на версию 1.14 брался крайне неохотно. Он сделал это, только после того, как это фактически уже сделали за него другие энтузиасты.

Мой репак будет актуален и после выхода ремастера, так как на моём репаке могут работать все модификации, даже требующие старых версий игры.

SalmoRF2013 писал(а): Перейти к сообщению
А портативной версии нет? Помню, раньше в ваших раздачах был вариант установки портативной версии.
Нет. Я в ней не вижу смысла. Мне не нравится то, как была реализована та опция.

jww1 писал(а): Перейти к сообщению
Мда уж,перекидывал вещи в общий сундук,часть пропала,часть осталась,золото закинул,снять назад невозможно ни одним персом,после смены локализавции один персонаж тупо вернулся на 1 уровень а был 24.... 0_о
Эти все последствия только лишь из-за смены локализации? :шок:
Если скажете точный алгоритм как мне воспроизвести ошибку - я её исправлю. Пока же я не вижу, как можно добиться такого результата.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24