Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Джокер / Joker (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
walledol ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1227
Ratio: 510.807
Поблагодарили: 243161
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Джокер / Joker (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]«Сделай счастливое лицо»
Производство: США, Канада / BRON Studios, Creative Wealth Media Finance, DC Comics
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Тодд Филлипс
Актеры: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс

Описание:
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 31 августа 2019
Дата российской премьеры: 3 октября 2019

Продолжительность: 01:55:32
Качество видео: WEBRip (walledol)
Перевод: Любительский многоголосый (Mallorn Studio) -ненормативная лексика, Авторский одноголосый (BadBajo)
Субтитры: Русские (Mallorn), английские, корейские (хардсаб)

Видео: AVC/H.264, 1280x692, ~5500 Кbps, 24 fps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO Mallorn)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 448 Kbps - Русский (AVO BadBajo)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский (MVO Postmodern)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Joker.2019.KORSUB.HDRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2019 02:26:52
 Размер:   5.58 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   841
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2019 10:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxstah
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 25.589
100%
Сначала еле-еле посмотрел полфильма. Потом на следующий день подумал: "Ну а как же высокий рейтинг, как же кассовые сборы? Наверно надо досмотреть, наверно самое интересное начинается во второй половине фильма." Досмотрел еле-еле. Скучная бредятина, которую отлично разрекламировали.

"Кокаиновый барон" со своим скромным рейтингом намного интереснее.
vinituxs111
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
Я бы дал название фильму "оправдай Чикатило", следующий наверно будет про это...

Ну сначала мы видим бэкграунд из которого формируется маньяк убийца, и мы-зрители его должны оправдать?! Но почему?! Почему главный герой не сменит просто профессию, почему он зациклился на клоуне, может ему стать плотником, дворником... и всё получится?! Но походу Джокеру и не нужна работа приносящая доход, ему нужен просто эффект, восторг публики. Я не верю режиссеру, я не верю что у реального Джокера не было ситуаций могущих повернуть в другую строну.

По настроению фильм усиливает депрессию у депрессивных и руководит их, провоцирует на аналогичный действия. "Ты жертва, говорит он, твои действия оправданы, и ты не можешь иначе, в итоге ты получишь славу, пусть это будет и не слава клоуна!"
vovain1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 18.071
70.19%
russia.gif
Сюжет не особо. Просто нормальный фильм. Как то не очень зашел. Посмотреть можно. Среднячек
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Шикарный фильм!!!

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
Alliens11
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.554
0%
Видео тормозит Это что 18 кадров в секунду записывали ?
st-MK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 642
Ratio: 5.133
100%
pirates.png
Фильм неожиданно неплох, если делать скидку на жанр - это комикс-муви, а не криминальная драма, основанная на реальных событиях. Поначалу кажется, что здесь имеет место очередная слёзовыжималка ради маньяка, однако задумка создателей была другая, на мой взгляд - показать персонажей комиксов многогранными. Раскрыть тот путь, который злодеи прошли до сражений с героями, потому что в комиксах они действительно выглядят двухмерными картонками, досаждающими порядочным гражданам развлечения ради.

Как уже было отмечено, стоит учитывать, что события развиваются во вселенной DC, где гиперболизация чернухи, приходящейся на одного жителя Готэма - обычное явление. Д-е-р-ь-м-о, которое случается у кучи настоящих людей на протяжении всей жизни, происходит с одним Джокером день за днём. Во всех комиксах про Бэтмана упоминается, как всем хреново живётся, но до сих пор нигде не отображали контраст с жизнью Уэйнов. Даже в сериале "Готэм" социальное дно выглядит настолько мультяшным, что Брюс убегает жить на улицу, словно в летний лагерь.

Также лента содержит тонны символизма (особенно с лестницами), намёков и полунамёков на скрытый смысл. Кому-то такое нравится - и всяко говорит о глубинном смысле произведения, - однако лично мне кажется излишне топорным вместе с уже имеющейся концентрацией драмы. К примеру, в "Лестнице Иакова" до самой развязки кажется, что мы наблюдаем драму одного человека. И лишь потом открывается подтекст символов, которые мы встречали на протяжении всей картины. Благодаря чему хочется пересмотреть ещё раз, уже обладая знанием о том, что происходит на самом деле. В "Джокере" же символизм выпячивается на всеобщее обозрение, словно какой-нибудь продакт-плейсмент.

Конечно, фильм мог быть динамичнее и периодически выходить за рамки безысходности, но потраченного времени совершенно не жаль. Довольно качественная комикс-драма для детей 30+. Было бы интересно увидеть сиквелы про других друзей миллионера, за которыми он гоняется по крышам, напялив кожаный костюм.
bezzabotny
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 8.439
100%
Нормальный фильм, но его можно расценивать как джокер - начало пути. Хотелось бы достойного продолжения.
beckson
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.01
100%
НЕ хочу обидеть людей кому понравился фильм. НО что у вас в головах.(ДЕПРЕССНЯК)
up0301
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 68.705
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
а мне фильм понравился
ProPheT7890
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.901
100%
Концовка норм,ржал!!!
positiv15

Online
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.68
Раздал: 17.92 TB
1.51%
Откуда: kiev
ukraine.gif
kotshnir писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм. Даже 2 фразы из кино прочно засели в голове: "Мне постоянно хреново", и "Я думал, что моя жизнь трагедия, а оказалось, что это комедия!".
Отлично! Тоже проникся в фильм, заставил себя перевернуть взгляд. Не всем понять.
oleg_osov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 8.517
1.22%
Откуда: Montreal
canada.gif
Я все ждал трансформации из жалкого и слабого клоуна в злого гения. Ждал, как он преобразится, надерет всем задницу и поведет народ за собой. Я этого не увидел. А увидел слабого больного человека, который случайно в метро выстрелил из пестика, завалил нескольких мудаков, на этой теме окончательно подвинулся кукухой, завалил мамашу и ведущего на ТВ. И опять же он сдался полиции, я не увидел трансформации в злого гения, он остался таким же жалким и слабым как и был.. обстоятельства чуть подыграли, но он все тот же жалкий, больной и сломаный человек... не понравилось.

_________________
С уважением,
Олег
saint
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.242
0.06%
Превосходный фильм!
Здесь прекрасно все - цветовая гамма, костюмы, антураж города 60х-70х, операторская работа и монтаж.
Сценарий превосходен, диалоги логичны, динамичность повествования высока.

Все похвал заслуживает игра Феникса - его мимика, движения просто гениальны.
в целом комиксный готем воссоздан прекрасно, такие комиксы можно смотреть в кино.
Это лучший фильм года определено.
Попытки сравнить этот фильм с реальностью просто по-детски смешны. Нет, это комикс и прекрасно воссозданный мрачный комикс ДС.

Смотреть только в оригинале, поскольку дубляж все портит, абсолютно все. К примеру как появилось прозвище Джокер. Де Ниро обсмеивая Артура предлагает зрителям check out this joke. Артур же решил что это его назвали Joker.

Те кому не понравился фильм: Мединский, личинки Мединского.
miha26
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.399
74.82%
russia.gif
Это Москва 2025год.
00982
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.799
8.7%
angola.gif
Невероятное шедевральное кино.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4