Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344761
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания, США, Китай / Bona Film Group, Heyday Films, Sony Pictures Entertainment
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Квентин Тарантино
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Майя Хоук, Остин Батлер, Марго Робби, Сидни Свини, Маргарет Куэлли, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Аль Пачино

Описание:
Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 21 мая 2019
Дата премьеры в России: 8 августа 2019


Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:34:45
Качество видео: WEBRip
Перевод: Авторский (Андрей Дольский)
Субтитры: Исландские (хардсаб)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~4000 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 256 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 2 ch, 256 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Once.Upon.A.Time.In.Hollywood.2019.WEBRip.1080p-LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2019 19:23:36
 Размер:   4.85 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 256)
 Поблагодарили:   1307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2019 19:25:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
haliva
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.503
3.19%
Спасибо за релиз, но не с этим переводом...
DonSimon1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 0.652
1.72%
Этот фильм почти невозможно смотреть в одноголосом переводе, к сожалению. Ничерта не понятно, кто что говорит.
Minouge
Стаж: 8 лет
Сообщений: 82
Ratio: 16.691
2.1%
Фильм - норм, но дело то не в фильме.

Я фильмы смотрю с хорошей аудиосистемой в комнате и посреди комнаты стоит диван, чуть ближе к окну, у него высокая спинка. На нем я смотрю фильм. Так вот... Я вернулся из магазина и включил кино, сел на диван. Смотрю.

В течении всего фильма всё время кто-то кашлял за кадром и сначала я думал, что это переводчик, но кашель-то явно женский и такой как-будто кто-то сидит в комнате. Смотрел я, смотрел, а потом подумал, а может кто-то в комнате есть кроме меня. И у меня мысли полезли, что... за диваном лежит какая-то тётка и кашляет... б...я Откуда она там взялась и почему она лежит? А перед выходом на улицу я открыл окно. Фантазия разыгралась: думаю, соседка залезла ко мне с балкон, спасаясь от опасности, еле живая и упала за диван, а я сижу смотрю фильм, а она там подыхает, кашляет и сказать ничо не может)))) Холод по коже. Заглянул за диван - нет никого. Поставил на паузу фильм, пошел по квартире искать источник кашля. хочу знать. Ну, понятно, что кашель был в кино, но меня накрыло конкретно.

А про балкон вспомнил еще потому, что давным давно.У меня родители забыли ключи, захлопнули дверь, а ломать дверь не хотели. Отец позвонил соседям и залез в квартиру через балкон, окно было открыто. Вот с тех пор, я знаю, что это абсолютно реально. )))
jagatai

Online
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 19.216
0.47%
"озвучка" дольского - это типа как слушать фильм сидя в туалете кинотеатра! :смех: :нет: сил хватило на пару минут
ivan_nsk
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.109
14.14%
Minouge писал(а): Перейти к сообщению
Фильм - норм, но дело то не в фильме.

Я фильмы смотрю с хорошей аудиосистемой в комнате и посреди комнаты стоит диван, чуть ближе к окну, у него высокая спинка. На нем я смотрю фильм. Так вот... Я вернулся из магазина и включил кино, сел на диван. Смотрю.

В течении всего фильма всё время кто-то кашлял за кадром и сначала я думал, что это переводчик, но кашель-то явно женский и такой как-будто кто-то сидит в комнате. Смотрел я, смотрел, а потом подумал, а может кто-то в комнате есть кроме меня. И у меня мысли полезли, что... за диваном лежит какая-то тётка и кашляет... б...я Откуда она там взялась и почему она лежит? А перед выходом на улицу я открыл окно. Фантазия разыгралась: думаю, соседка залезла ко мне с балкон, спасаясь от опасности, еле живая и упала за диван, а я сижу смотрю фильм, а она там подыхает, кашляет и сказать ничо не может)))) Холод по коже. Заглянул за диван - нет никого. Поставил на паузу фильм, пошел по квартире искать источник кашля. хочу знать. Ну, понятно, что кашель был в кино, но меня накрыло конкретно.

А про балкон вспомнил еще потому, что давным давно.У меня родители забыли ключи, захлопнули дверь, а ломать дверь не хотели. Отец позвонил соседям и залез в квартиру через балкон, окно было открыто. Вот с тех пор, я знаю, что это абсолютно реально. )))
:лол: представил картину))
Ixtiander
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.51
1.07%
kazakhstan.gif
Какое невероятно унылое г.. но.
dalgamed
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 15.835
100%
afghanistan.gif
Повелся на громкие имена. Наверное фильм действительно для тех кто в теме.По мне,ерунда полная.За раздачу спасибо!
dgem89
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.836
52.88%
Озвучка подвела (
Norby29
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 10.561
8.21%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Шляпа ещё та...
volcano1640
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 4.099
10.64%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
dalgamed писал(а): Перейти к сообщению
Повелся на громкие имена. Наверное фильм действительно для тех кто в теме.По мне,ерунда полная.За раздачу спасибо!

Я на рейтинг повелся... Зря...
lgyn
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 0.296
100%
JackShredder писал(а): Перейти к сообщению
John_Heavenly писал(а): Перейти к сообщению
Надо Пучкова ждать. Атмосферу Тарантиновских фильмов он передает без искажений.

Простите извините, но это хрень собачья, атмосферу передают голоса актеров, играющих свои роли, а не гоблин или даже качественный дубляж. Хотите увидеть то что сняли по-настоящему, смотрите без перевода (будь то криминальное чтиво или третий тор (к слову сказать в нем на самом деле действительно смешные шутки, а в дубляже, несмотря на отличный подбор актеров, тупость редкостная)). Не верьте - проверьте =)


Смотрел я как то фильм в оригинале пару фильмов. Шляпа полная. Как будто в театре. А вот качественный дубляж дает 50% его рейтинговости. Слушать оригинальные голоса иногда просто мерзко. А вот переводчики дубляжа играют голосом, а не тупо бубнят себе под нос
liberal2006
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.438
1.18%
witch.png
Зря потерял 50 мин. времени! Жена вообще уснула.

А почему в рейтинге нельзя заминусить?
at8086
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.492
4.35%
JackShredder писал(а): Перейти к сообщению
John_Heavenly писал(а): Перейти к сообщению
Надо Пучкова ждать. Атмосферу Тарантиновских фильмов он передает без искажений.

Простите извините, но это хрень собачья, атмосферу передают голоса актеров, играющих свои роли, а не гоблин или даже качественный дубляж. Хотите увидеть то что сняли по-настоящему, смотрите без перевода (будь то криминальное чтиво или третий тор (к слову сказать в нем на самом деле действительно смешные шутки, а в дубляже, несмотря на отличный подбор актеров, тупость редкостная)). Не верьте - проверьте =)


올드보이 тоже без перевода смотрели? ;)

upd. люблю одноголосые переводы, но тут у человека каша какая-то...
Pepel1982
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.957
3.7%
Откуда: Череп
russia.gif
Я вспомнил где слышал Этот голос.......
Причуды науки или как то так сериал назывался
mishanyaVS
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.429
100%
Вы,англичане,блин! Русскоязычным фильм смотреть можно? Или сначала надо выучить английский. И научиться разбираться в произношениях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4