Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Hearts of Iron IV / Hearts of Iron 4 (2016) [Ru/En] (1.10.4/dlc) Repack xatab [La Resistance]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.652
Поблагодарили: 1698959
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Hearts of Iron IV
La Resistance

Дата выхода: 6 июня 2016
Жанр: Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Paradox Development Studios
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Paradox Development Studios
Версия: 1.10.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 ГГц, AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 5850, NVIDIA GeForce GTX470, 1 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободного места на жестком диске: 4.5 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX Emu)

Описание:
Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести выбранное государство к стопроцентной победе; управляют войсками (авиацией, флотом, бронетехникой, пехотой), ведут дипломатические беседы и осуществляют разнообразные боевые задачи.
  • Together for Victory
  • Death or Dishonor
  • Waking the Tiger
  • German Historical Portraits
  • Poland - United and Ready
  • Allied Radio Music Pack
  • German March Order Music Pack
  • Sabaton Soundtrack
  • Sabaton Soundtrack Vol. 2
  • British Tanks Unit Pack
  • French Tanks Pack
  • German Tanks Pack
  • Heavy Cruisers Unit Pack
  • Rocket Launcher Unit Pack
  • Soviet Tanks Unit Pack
  • US Tanks Unit Pack
  • Wallpaper
  • Artbook
  • Man the Guns
  • Man the Guns Wallpaper
  • Axis Armor Pack
  • Radio Pack
  • La Resistance Pre-Order Bonus
  • La Resistance
  • Battle for the Bosporus
Скриншоты:
  • Вырезаны все локализации, кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки примерно 2 минуты
  • Внимание! Смена языка при установке игры в установщике
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hearts of Iron IV xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2021 05:02:21
 Размер:   2.94 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   613
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2021 05:20:01

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GAGAR1Nq
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.617
2.26%
Чиним ваш ЛАУНЧЕР.
Вам понадобится экзешник лаунчера с лицензии или с ГОГ версии Stellaris (я брал с него) а именно файл - dowser.exe. Его надо закинуть в корень папки с игрой с заменой. После в файле - launcher-settings.json - удаляем вторую строку - "distPlatform": "steam". Запускаем через dowser.exe. Всё работает. Моды тоже.
Лаунчер со Стеллариса можно предварительно и обновить.
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.06
100%
serbia.gif
Kitaeza00 писал(а): Перейти к сообщению
первый раз собирался в игру играть, до этого ни во что подобное не играл. игра в обучении советует читать своё вики, нажимаю "читать" - пустое окно просто. грустно. даже и не поиграю теперь, ничего не понятно

там вроде обучение есть в игре...хотя может с европой путаю. Я хоть я в неё часов 20-30 накатал и так кучу моментов не понимаю) И до этого в европу 3 и 4 часиков 100-150 нарубал и пробовал викторию 2 и крусайдеров, но в каждой свои тонкости и читать надо мануалы , если хочешь понимать что происходит. Флот и самолёты и экономика и планирование войн(только управлением каждым отрядиком лично ещё мог, а вот так чтоб армии правильно действовали - то фиг там) для меня остались не особо понятны

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

GAGAR1Nq писал(а): Перейти к сообщению
Чиним ваш ЛАУНЧЕР.
Вам понадобится экзешник лаунчера с лицензии или с ГОГ версии Stellaris (я брал с него) а именно файл - dowser.exe. Его надо закинуть в корень папки с игрой с заменой. После в файле - launcher-settings.json - удаляем вторую строку - "distPlatform": "steam". Запускаем через dowser.exe. Всё работает. Моды тоже.
Лаунчер со Стеллариса можно предварительно и обновить.


вроде это теперь с 19-го мая исправили
GAGAR1Nq
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.617
2.26%
Ещё бы игру от папки "документы" отучить - никак не могу найти как.
И сложности в парадоксовских играх ровно ноль - единственное затруднение в их играх - борьба игрока с интерфейсом. По сути все их проекты это - игры, играющие сами в себя. То есть всё очень просто, вроде и есть интересная фича в каждом проекте, нюанс механики, который вот-вот и ... А он просто есть и если бы его не было ничего бы не изменилось. Браузерные недоделкки)) Особняком стоял Стелларис, но до версии 1.9, потом геймдизов из кербероса погнали и потихоньку игра превратилась в европу в космосе.
А игра фокусирующаяся на геополитике в период ВМВ, в которой шпионаж, партизаны, восстания появились через сколько-то лет после релиза. Да и шпионаж куцый и бесполезный. Браузерка.
Но можно накачать примерно 70+ модов и получить то что разработчик наобещал.
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
GAGAR1Nq писал(а): Перейти к сообщению
Ещё бы игру от папки "документы" отучить - никак не могу найти как.
И сложности в парадоксовских играх ровно ноль - единственное затруднение в их играх - борьба игрока с интерфейсом. По сути все их проекты это - игры, играющие сами в себя. То есть всё очень просто, вроде и есть интересная фича в каждом проекте, нюанс механики, который вот-вот и ... А он просто есть и если бы его не было ничего бы не изменилось. Браузерные недоделкки)) Особняком стоял Стелларис, но до версии 1.9, потом геймдизов из кербероса погнали и потихоньку игра превратилась в европу в космосе.
А игра фокусирующаяся на геополитике в период ВМВ, в которой шпионаж, партизаны, восстания появились через сколько-то лет после релиза. Да и шпионаж куцый и бесполезный. Браузерка.
Но можно накачать примерно 70+ модов и получить то что разработчик наобещал.

Ну, я бы не сказал так категорично.
Да, хойка определенно не идеал, много косяков и недоработок. Но тем не менее, она играбельна. Адекватных же глобалок на эту тематику нет.
Их вообще, в принципе, нет никаких, кроме игр парадоксов. Можно натянуть на глобус цивилу, но и то - со скрежетом.
Вот и получается, что в одну только европу у меня 650+ часов наиграно. На мой взгляд, она - самая успешная игруля парадоксов.
Хойка - ни рыба, ни мясо. Есть интересные моменты, но есть и жирные минусы (тот же ИИ, например)
Крусейдеры вроде интересны, но скучнее европы.
Рим еще сырой.
Стелларис мне не понравился совсем своей нереиграбельностью и линейностью. Тем не менее, одна из лучших космических 4х.
Виктория самая непонятная для меня и единственная похожая на браузерку с гейплеем ползунков.
BlADI007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.653
100%
В раздаче может быть вирус, в файле установки, я не знаю как добавить скриншот
setup.exe

Antiy-AVL

Trojan/Win32.SGeneric
got2000
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.112
0.78%
Добрый, не запускается лаунчер((
Nicharon
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 103.975
100%
Откуда: Alcala de Henares
spain.gif
Чтобы включить его надо запустить лаунчер игры (dowser.exe) в папке игры, но он просто так не работает, для этого нужно отредактировать блокнотом там же файл - launcher-settings.json и поменять в строке distPlatform "steam" на "gog". это включит лаунчер но моды так и не будут работать.

_________________
Who is John Galt?
Gloriane
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.464
5.36%
Новое DLC вышло
New_Boundaries
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.546
100%
ussr.gif
Описание дополнения Hearts of Iron IV: Battle for the Bosporus
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.048
3.65%
nepal.gif
3 скриншот))

Сталин, тоталитарный режим, Выборы - Никогда! :мегашок:

Ничего не меняется ))
StalinJiv
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.793
69.15%
pirates.png
Огромное спасибо за репак!

_________________
Свистать всех наверх!
HESOYAM_A​MOMHRER​
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.06
1.73%
poland.gif
Как обладатель лицензии, скажу, что эта игра имеет завышенный порог входа и не особо приветлива к новичкам. Однако, если потратить время и вникнуть, она даст вам тысячи часов!
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 7.449
3.03%
ussr.gif
HESOYAM_AMOMHRER писал(а): Перейти к сообщению
Как обладатель лицензии, скажу, что эта игра имеет завышенный порог входа и не особо приветлива к новичкам. Однако, если потратить время и вникнуть, она даст вам тысячи часов!

Не совсем верное утверждение. HoI самой первой версии, была эталоном. Все последующие выпуски уже более казуальные.
Тут уже как человек с тысячами наигранных часов мультиплеера могу сказать.
К тому же сейчас по четверке очень подробное руководство внутри игры.
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.555
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Это ж надо так испоганить игру. Всё закончилось на 2-й версии. Первая была конечно революцией в мире игр, как в своё время Sid Meier's Civilization. Вторая была логичным продолжением серии и её клоны сейчас считаются лучшими. Ухудшение началось с 3-й версии. На данный момент самыми популярными являются модификации Hearts of Iron 2: Darkest Hour и Arsenal of Democracy. И конечно же многочисленные моды для них.

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
New_Boundaries
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.546
100%
ussr.gif
Земля тебе пухом... жму F.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3