Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Star Wars Jedi: Fallen Order / Звездные Войны Джедаи: Павший Орден (2019) [Ru/Multi] (1.02/dlc) Repack R.G. Механики [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.204
Поблагодарили: 1700225
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Star Wars Jedi: Fallen Order
Deluxe Edition

Дата выхода: 15 ноября 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Respawn Entertainment
Версия: 1.02
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3220, AMD FX-6100
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 650, AMD Radeon HD 7750
Свободного места на жестком диске: 51 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден», боевике с видом от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждут приключения галактического масштаба. Действие этой сюжетной одиночной игры разворачивается после фильма «Эпизод III — Месть ситхов». Вам предстоит очутиться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66. В стремлении восстановить Орден джедаев вам придётся собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на легендарных световых мечах, а главное — оставаться при этом на шаг впереди Империи и её беспощадных инквизиторов.
Совершенствуя свои навыки, игроки будут вступать в кинематографичные сражения с использованием световых мечей и Силы, которые призваны передать весь накал захватывающих боев из фильмов «Звёздные Войны». Вам необходимо просчитывать стратегию схваток, оценивать сильные и слабые стороны противников и с умом применять приобретённые умения джедая, чтобы выходить из поединков победителем и находить ключи к разгадке тайн на своём пути.

Поклонников ждут не только знакомые места, оружие, снаряжение и враги, но и новые для «Звёздных Войн» персонажи, области, существа, дроиды и противники. В рамках этой аутентичной истории «Звёздных Войн» игроки окажутся в галактике, которой недавно завладела Империя. Как джедай, некогда бывший героем, а ныне превратившийся в беглеца, вы будете бороться за выживание и разгадывать тайны давно угасшей цивилизации, пытаясь возродить Орден джедаев, в то время как Империя делает всё для их полного истребления.
  • Захватывающий кинематографичный бой. В «Джедаи: Павший Орден» мечта стать джедаем воплощается в реальность. Вас ждёт инновационная система боя на световых мечах — атаки, парирование, уклонение — и ряд впечатляющих способностей Силы, которые понадобятся для устранения всех препятствий на своём пути. Система боя интуитивно понятна, но мастерство, как и всегда, придёт с практикой, ведь в своих приключениях вы будете осваивать новые умения.
  • Начало новой истории о Джедаях. Вам — в недавнем прошлом падавану, который теперь скрывается от Империи, — необходимо завершить обучение до того, как имперские инквизиторы раскроют ваш план по возрождению Ордена джедаев. При содействии бывшего рыцаря-джедая, неуживчивого пилота и бесстрашного дроида вам предстоит помешать исполнению злых замыслов Империи в сюжетном приключении. Пройдите множество разнообразных испытаний, связанных с боями, исследованием и решением головоломок.
  • Галактика ждёт. Уникальные древние леса, истерзанные ветрами горы и полные загадок джунгли зовут искателей приключений — в «Джедаи: Павший Орден» вы сами решаете, когда и куда направиться. По мере того как вы осваиваете новые умения и способности, перед вами открываются неожиданные способы перемещения по тем же картам, а Сила ещё больше расширяет возможности исследования. Но не медлите, ведь Империя следует за вами по пятам, одержимая идеей уничтожения остатков Ордена джедаев.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразильский), Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латино Американский)
  • Вырезаны бонусные видео
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность выбора озвучки при установке игры (см. скриншоты инсталлятора)
  • Язык текста выбирается в меню игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_STAR WARS Jedi Fallen Order R.G. Mechaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2019 19:17:22
 Размер:   39.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 502)
 Поблагодарили:   1607
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2019 19:36:33

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Иван Силачев
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.577
71.93%
armenia.gif
Установил, запускаю - ничего не происходит, процесс висит, но ничего нет.
x64 win10
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.648
100%
ukraine.gif
Поиграл часов 8 на лицензии и снёс. Благо, подписка еа по акции была за три копейки на месяц.
Изначально кажется интересной, атмосфера ЗВ присутствует, хоть и не фанат серии. Но чем дальше в лес...
Сюжет никакой, персонажи и из диалоги неинтересные, главный герой - задрот с потерянным выражением лица. Геймплей сводится к постоянно беготне по одним и тем же местам. Тема с кострами аки ДС вообще не в тему и жутко бесит. И если в ДС "костровая" система реализована хорошо и является частью уникального ДСного геймплея, то в данной игре это лишнее и бесячее.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Благо, подписка еа по акции была за три копейки на месяц.

А как ты оплачивал ЕА-подписку энту на месяц за 89 рублей в этом origin?
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.648
100%
ukraine.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Благо, подписка еа по акции была за три копейки на месяц.

А как ты оплачивал ЕА-подписку энту на месяц за 89 рублей в этом origin?


В феврале еще, через стим. У стима плотная интеграция с ЕА, подписку можно оформить там же, буквально в одно нажатие. И оплата через стим - можно как с карты, так и с внутреннего кошелька стима, я второй вариант выбирал. Единственное, что при этом ориджин должен быть на ПК + учетка ориджин.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Единственное, что при этом ориджин должен быть на ПК + учетка ориджин.

Ну а как я на ПК игры в ORIGIN магазине сидя на диване покупаю, конечно уже лет как 6 я имею учётку в ЕА. Так то я всю Fallen Order всю с удовольствием тогда прошёл в 19-ом. Пиратку.
Финальные кадры игры, сидим бухаем в каюте перед финал. титрами :D Но в Лицуху то будет получше поиграть со всякими доп. материалами и исправленными багами. Нормальная такая игра вышла. Мне чего понравилось, там дофигищи всяких хорошо проработанных красивых и просто тайных мест -Ничего не напоминает??? :D Не мучайтесь
Я только вчера обратил внимание.
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.648
100%
ukraine.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Единственное, что при этом ориджин должен быть на ПК + учетка ориджин.

Ну а как я на ПК игры в ORIGIN магазине сидя на диване покупаю, конечно уже лет как 6 я имею учётку в ЕА. Так то я всю Fallen Order всю с удовольствием тогда прошёл в 19-ом. Пиратку.
Финальные кадры игры, сидим бухаем в каюте перед финал. титрами :D Но в Лицуху то будет получше поиграть со всякими доп. материалами и исправленными багами. Нормальная такая игра вышла. Мне чего понравилось, там дофигищи всяких хорошо проработанных красивых и просто тайных мест -Ничего не напоминает??? :D Не мучайтесь
Я только вчера обратил внимание.


Я из Украины) Касательно покупки в стиме из России с учетом запретов подсказать, увы, не смогу. На внутреннем кошельке деньги у меня от продажи вещичек и сундуков из КС ГО... Ну и с карты покупаю вроде как без проблем...
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
starovoyt107

Ладно, спасибо, буду по друзьям спрашивать как Джедая в Ориджн оплатить :ангел:
Selenger
Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Ratio: 7.1
100%
ukraine.gif
Иван Силачев писал(а): Перейти к сообщению
Установил, запускаю - ничего не происходит, процесс висит, но ничего нет.
x64 win10

Та же фигня. Думал уже удалить игру, но потом заглянул в свойства ярлыка. Зашёл во вкладку "Совместимость" и убрал галочку с пункта "Запускать эту программу от имени администратора". И о чудо, игра запустилась. Уже успел пройти пролог.
MeOrangeFace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.131
100%
Откуда: Беларусь
witch.png
Магия это или запаковка репака такая но ошибки так и прут.
Особенно во время установки ошибка контрольные массы не совпадают. то есть чего-то не хватает...
Игру когда только вышла пытался проходить так что работоспособность на этом железе апрувд... поэтому сами вы запаковали не хорошо или это сделали за вас... факт остается вактом. че-то не горит костерочек.

_________________
Intel Core i7-4790/4.0Ghz
Nvidia GeForce GTX1660 Super Gaming
16Gb ОЗУ
Win10x64
fankish
Стаж: 12 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.698
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Selenger писал(а): Перейти к сообщению
Иван Силачев писал(а): Перейти к сообщению
Установил, запускаю - ничего не происходит, процесс висит, но ничего нет.
x64 win10

Та же фигня. Думал уже удалить игру, но потом заглянул в свойства ярлыка. Зашёл во вкладку "Совместимость" и убрал галочку с пункта "Запускать эту программу от имени администратора". И о чудо, игра запустилась. Уже успел пройти пролог.

Дай Бог тебе здоровья, земляк)
Sergei19961111
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 6.001
6.25%
Ребя при запуске выходит ошибка ( OrangeEmy64.dll Hello;) что это может быть подскажите ?
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.556
Раздал: 52.56 TB
Поблагодарили: 22392
100%
Sergei19961111 писал(а): Перейти к сообщению
Ребя при запуске выходит ошибка ( OrangeEmy64.dll Hello;) что это может быть подскажите ?


OrangeEmy64.dll Hello
klasspacan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.352
16.98%
Установил, запустил, и ничего - игра не запустилась. Никаких ошибок, просто не запустилась. Перезагрузил комп, снова запустил игру - ноль реакции.

Понимаю, что скорее всего проблема на моей стороне, но в чём может быть причина?
Win 10, DirectX и прочее ПО обновлено до последних версий, другие игры запускаются и работают.

P.S. Всё, вижу решение в переписке от других людей. Надо в ярлыке убрать галочку с пункта "Запускать эту программу от имени администратора".
stavadmin
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.371
0%
Чет не запускается на 11й винде. Запуск от админа отключил
antimage820
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.216
78.38%
Доброго времени суток, товарищи! Нет звука озвучки персонажей, они только губами шлёпают, Я аж почувствовал какого это быть глухим((. Подскажите как быть? Так играть не по кайфу.. В конфиге language ru_RU, жду ответ, благодарю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15