Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Черная пятница! Дополнительная скидка 30% на все ПО - плюс скидка 35% на продукты Office 2019!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
o22keys ®
AdName
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.138
0%
witch.png
«Черная пятница» - это рекламное мероприятие, созданное крупными ритейлерами в Соединенных Штатах, которое с тех пор стало одним из крупнейших событий в области электронной коммерции в мире, ведущим к сезону рождественских покупок.

GoodOffer24 не осталась в стороне и уже готовится к безумству покупок в этом году: с 12 ноября по 1 декабря GoodOffer24 предлагает вам уникальную возможность купить лучшие операционные системы, наборы Office и другое отличное программное обеспечение Microsoft по невероятно низкой цене.

Чтобы помочь вам сделать лучший выбор, мы выделили некоторые из самых популярных продуктов, предлагаемых по скидке в течение предстоящего «Черного месяца». Давайте посмотрим на эксклюзивные предложения и скидки от GoodOffer24.



!!! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

СУПЕР РАСПРОДАЖА В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ: Скидка до 30% на Windows 10, Office 2016 и не только - со специальной скидкой!


Избегайте ненужных длинных очередей и экономьте до 30% больше при обновлении программного обеспечения вашего компьютера! Чтобы получить специальную скидку, просто используйте следующий код «JGBF30» перед оформлением заказа. Вы когда-нибудь видели такие низкие цены ?! Посмотрите сами это:
Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit) at $10.62
Windows 10 Enterprise 2019 LTSC at $12.40
Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit) (2 PC) at $18.20
Windows 10 Home (32/64 Bit) at $11.08
Microsoft Office 2016 Pro Professional Plus CD-KEY (1 PC) at $26.31
Microsoft Office 2016 (Home and Student - 1 User) at $22.34
Windows 10 Pro + Office 2016 Pro -Bundle at $31.44
windows 10 Home + office 2016 Pro - Bundle at $29.79
Microsoft Office 365 (1 Year) 1 Device (Windows) at $16.55

В эту Черную пятницу также предоставляется дополнительная скидка 40% при использовании купона на скидку «JGBF35» для любых продуктов Office 2019:
Microsoft Office 2019 Professional Plus CD-KEY (1PC) at $46.10
Microsoft Office 2019 (Home and Student/1 User) at $21.52
Windows 10 Pro + Office 2019 Pro - Bundle at $49.95
Windows 10 Home + Office 2019 Pro - Bundle at $48.41

Почему стоит выбрать GoodOffer24?

GoodOffer24 - отличный интернет-магазин, специализирующийся на продаже лицензионных ключей для популярных программ Microsoft, таких как Windows 10 Pro / Home, Windows 10 Enterprise, Office 2016/2019.

На GoodOffer24 вы можете рассчитывать на лучший сервис! Вскоре после заказа вы получите электронное письмо с ключами продукта, не дожидаясь нескольких дней, обеспечивая быструю доставку! Кроме того, GoodOffer24 гарантирует, что все лицензии действительны, а также предоставляет 1-ЛЕТНЮЮ ГАРАНТИЮ ОБСЛУЖИВАНИЯ, защищая вас от дополнительных затрат на замену и обслуживание продукта.

За ними стоит опытная команда, которая более 10 лет занимается продажей программного обеспечения, а также кодами видеоигр и консольными картами - будьте уверены, вы окажетесь в правильных руках! Еще лучше: в GoodOffer24 работает круглосуточная служба поддержки клиентов, которая поможет всем клиентам!

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к ним в любое время по следующему адресу электронной почты: info@goodoffer24.com - они будут рады помочь вам!

Доступные способы оплаты

В дополнение к кредитным и дебетовым картам, PayPal также доступен на GoodOffer24 и, как правило, является наиболее рекомендуемым способом оплаты для более безопасных покупок в Интернете, предоставляя вам гибкость для удовлетворения ваших собственных потребностей.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: имейте в виду, что сначала вам нужно будет загрузить и установить необходимое программное обеспечение на свой компьютер (через официальный веб-сайт Microsoft), а затем активировать его только с помощью лицензионных ключей, полученных от GoodOffer24.

Для получения дополнительной информации о Черной пятнице Super Sale и многих других предложениях посетите их веб-сайт или отправьте им быстрое электронное письмо с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть. Счастливых покупок!

Предыдущее предложение с вашими комментами:
Новый год продолжается! Windows Pro $11.19, Office 2016 Pro $26.34
Basileus VIII
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 572.403
100%
russia.gif
Папа Карлос писал(а): Перейти к сообщению
Basileus VIII писал(а): Перейти к сообщению
Смысл тратить свое время за то же самое на банковской карте?

ты о чём , снимаю процентики в бумажках и вполне чувствую их в кармане

Суть - одно и то же =)
Да вы, сударь, рантье?

_________________
Это мое мнение, и я его разделяю!
olnil69
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.449
100%
russia.gif
ЧЁЁЁЁЁЁрнаяяя пятница УУУУУ какая страшная! В чером лесу, черный чёрный дом и так далеее!
fontan16
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.265
24.69%
Откуда: Бостон
usa.gif
Я эту Чёрную Пятницу терпеть не могу когда очереди во всех магазинах за всякой мурой. Мне это очень сильно напоминает совок когда очереди были за всем и везде. Чтобы купить телевизор Шилялис 13см по диагонали я отмечался несколько месяцев в году этак 1988.
Поэтому совок вызвал у меня устойчивую аллергию на очереди.
Стоять о очередях в США - это извращение. Среди стоящих много латиносов и для них экономия в $100, наверное, достаточный стимул для стояния в очередях.
ERserver
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.92%
Откуда: Москва
ussr.gif
Это OEM ключи. И актививровать их можно один раз. А если слетит, то нельзя. То есть - это OEM коды купленные у майкрософта за гроши пачками и перпродаваемые за нужную цену. Они того не стоят поверьте.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
mcomodo
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 10.573
Раздал: 8.531 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Магазин Goodoffer24 не является авторизованным реселлером Microsoft. Другими словами, ключи могут перестать работать в любое время, так что покупаешь их ты на свой страх и риск.
fontan16
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.265
24.69%
Откуда: Бостон
usa.gif
ERserver писал(а): Перейти к сообщению
Это OEM ключи. И актививровать их можно один раз. А если слетит, то нельзя. То есть - это OEM коды купленные у майкрософта за гроши пачками и перпродаваемые за нужную цену. Они того не стоят поверьте.

Странное утверждение, что OEM можно активизировать только раз. Я множество раз переустанавливал систему, например при замене HDD на SSD и всё устанавливолось без проблем с активизацией. Переустановка всегда была полностью на чистый диск.
Windows был OEM, а не коробочный. Я это проделывал на разных компьютерах: Dell, HP, Asus, Lenovo.
dickdack
Гость
Цитата:
Скидка до 30% на Windows 10, Office 2016 и не только - со специальной скидкой!

да чихать. тебе до скидок в стиме как до Пекина. адваре :лол:
ERserver
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.92%
Откуда: Москва
ussr.gif
Есть все в поиске. Даже так скажу, можно самому стать таким же магазином по продаже так же ключей. Майкрософт так же говорит, что да ключи валидны, но на один раз и отвечать за них они не будут, то есть поддержки не будет, если что. Однако они пачками свободно оптом могут продавать такие ключи. Данные ключи, либо OEM, либо привязаны к определенному железу и часто бывает, что повторная активация невозможно без перепрошивки биоса, а тут уже слетает гарантия производителя. Впрочем - это не моё дело. Моё дело предупредить и добавить как Выше уже было написано, что это не ресселер майкрософта. И деньги они возвращать в случае не рабочего ключа не будут.

Делаете все на свой страх и риск.
borman_kolya
Только чтение
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 7.183
1.61%
ussr.gif
Старую цену делают красной типо скидки и добавляют 10-20% к старой цене, вот такие скидки на алиэкспрессе в черную пятницу.
vit-ali
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.32
0.1%
Рекомендую платить пейпелом, прислали номер винды который не активировался, и более на связь не выходили, слава богу пайпал вернул по спору средства, они даже в палке не спорили, просто ждали решения арбитража. Хвала богу я человек там надежный и спорю относительно оборота редко, но возможно не всем так везет, и арбитраж может стать и на другую сторону

Ради справедливости отмечу что первый раз покупка была успешной, а второй раз прошло как описано выше
serbuz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.259
0%
russia.gif
Да Вы господа охренели, на пиратском сайте предлагать что то купить. Это противоречит политике нашего флибустьерского движения.
gnomandrey
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 100.887
100%
Откуда: город Лебедь
russia.gif
поржал. что бы в России откликнулись на эту хрень скидка должна составлять 99%
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
gnomandrey писал(а): Перейти к сообщению
поржал. что бы в России откликнулись на эту хрень скидка должна составлять 99%

ошибаетесь.
наши люди за копейку удаваятся особенно те кто богатые и без того
именно в нашем скупердяйстве и заключается особый шик и лоск
SanLex
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5047
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186897
100%
Цены конечно же сомнительные на мой личный взгляд.
Да и Eset Internet Security руганулся, что сайт goodoffer24 потенциально нежелательный.
Мдаа... :задумался:
PavlikMorozov07
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 113.167
100%
Видимо я чего то не понимаю в черных пятницах. А не проще ли на ebay купить Windows 10 Pro за 200-300 ру, причем в любой день?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3