Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Ирландец / The Irishman (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.987 PB
Поблагодарили: 1439566
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ирландец / The Irishman (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США / Fabrica de Cine, STX Entertainment, Sikelia Productions, Tribeca Productions
Жанр: Драма, криминал, биография

Режиссер: Мартин Скорсезе
Актеры: Роберт Де Ниро, Анна Пакуин, Аль Пачино, Джо Пеши, Алекса Палладино, Джесси Племонс, Харви Кейтель, Бобби Каннавейл, Стивен Грэм, Джек Хьюстон

Описание:
История о Фрэнке Ширэне по прозвищу Ирландец, которому приписывают убийство 25 гангстеров, включая самого Джимми Хоффу.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 27 сентября 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 03:29:26
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Субтитры: Русские (Forced, full)

Видео: AVC/H.264, 1280x690, ~2500 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Irlandets_The Irishman (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2019 19:31:06
 Размер:   4.22 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 276)
 Поблагодарили:   1319
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2019 19:31:35
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.798
53.63%
3 дня смотрел фильм ) мне понравилось ... как сериал в полне годно , есть ирония Ирландца , я не фанат таких фильмов но определенно он со вкусом .
lilolil
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 1.096
48.33%
cuba.gif
Много глупости, от нелепых движений старика разукрашенного в молодого при "битве" за дочку у булочной (я думал что он на протезах), да и весь фильм, но там более заметно. До моментов смерти близких, друзей. Никогда гангстеры не сводят счеты со своими так, в лицо, в лицо б... другу, два хлопка. На этом моменте выключил этот "шедевр".
Разве нет действительно хороших и молодых актеров? Да валом, но эти старики просто ходу им не дадут, пока со съемочной площадки вперед ногами не вынесут.
Взять тот же сериал - "Власть в ночном городе", вот такой примерно состав актеров должен был быть в этом фильме.
Не знаю, по мне так фильм не тянет и на двойку из десяти.
iiiada
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 14.629
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Очень годный фильм! На*акать мне на омоложение ... Отличные актеры, шикарный режиссер. Интересная версия смерти Д Хоффы. Получил удовольствие от просмотра.
HAZZ27
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.888
61.32%
russia.gif
Сложный выбор. ГГ поднялся по тому что никого не выдал подельников. Не, не умный фильм, агитка, типа "собака ест собаку" и у банитов нет ничего святого, и друга, (Брата, Маму) готовы убить, ради своей жопы, пусть так оно и есть, но слабый сценарий, надо было Скорсезе, Леньку впрягать как в " Острове проклятых" чтоб вытянул.
tttt_nao@​mail.ru​
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.869
100%
Де Ниро, Аль Пачино, Пеши и другие - все бы хорошо, но им уже 70+ и играть молодых мужчин все равно не получается. Все не так. Эффект театра на первом ряду, когда видишь, что Чио Чио Сан уже больше полтинника и "штукатурка" не спасает и движения уже "пожилые". Жаль, что не нашли молодых актеров на молодые годы героев фильма. Хотя фильм можно посмотреть тому, кто видит "романтику" в мафии, особенно ценна фраза Пеши в начале 4-го (!!) часа: "Я не хотел, чтобы зашло так далеко..." Всегда зайдет. Даже, если не говорить о Божьем суде... Хронометраж фильма около 3,5 часов, следовательно, на динамизм не рассчитывайте, хотя, вполне возможно, режиссер и добивался такого эффекта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2