Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Иные / Freaks (2018) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Иные / Freaks (2018) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США | Amazing, Bloomgarden Films, My Way Entertainment
Жанр: Фантастика, триллер, драма

Режиссер: Зак Липовски, Адам Б. Стейн
Актеры: Эмиль Хирш, Брюс Дерн, Грэйс Пак, Аманда Крю, Лекси Колкер, Ава Телек, Мишель Харрисон, Мэтти Финочио, Алекс Паунович, АрДжей Фезерстонхо

Описание:
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!
И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 8 сентября 2018
Дата премьеры в России: 24 октября 2019


Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:44:45
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~18767 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 2201 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Inyie_Freaks (2018) BDRemux.H.264.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2019 15:08:23
 Размер:   15.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2019 15:08:52
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
batonchik писал(а): Перейти к сообщению
Качество видео: BDRemux

Исходник: Freaks 2018 BluRay 1080p AVC DTS-HD MA5.1-CHDBits
palytche
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 25.622
100%
Откуда: Приднестровье
russia.gif
Фильм НЕ понравился.. плоский, "дешевый", складывается ощущение, что снимали на скорую руку
trel666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 6.978
47.73%
ussr.gif
Фильм можно глянут на вечерок, только не покупайтесь на слово фантастика - ЭТО фэнтези!
Mitj1970
Стаж: 12 лет
Сообщений: 234
Ratio: 28.501
89.45%
Откуда: Томская обл. г.Северск
russia.gif
Спасибо!!! хороший фильм!! стоит посмотреть!! 🦋
Stail898
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.825
8.11%
В принципе фильм интересный. но на один разок.
up0301

Online
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 68.705
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Честно я не понял о чем фильм...
xtemp09
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1801.58
Поблагодарили: 189
100%
Можно спросить - почему указана французская дорожка, в то время как на самом деле она английская?
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
xtemp09 писал(а): Перейти к сообщению
Можно спросить - почему указана французская дорожка, в то время как на самом деле она английская?

Это просто опечатка.))

Добавлено спустя 49 секунд:

Тут всё правильно.
batonchik писал(а): Перейти к сообщению
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 2201 Kbps | Английский
andvich
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 162.187
Раздал: 382.6 TB
100%
Откуда: Осколки империи
Идея фильма отличная и можно было сделать хорошее кино. Но всё сделали плохо. Музыка излишне пафосная и сопливая не в тему. В какой-то момент заметно, что актёры излишне и наигранно орут. Женские героини пафосно льют слёзы и пускают слюни. Вообще все герои в каком-то реактивном состоянии. Многие зрители принимают это за динамику и думают, что это хорошая игра. Но это иллюзия. Вызывает вопросы манера репортажной съёмки. Придать динамизма? Но ведь и так орут и плачут.

_________________
nnnpetrovnnn
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 24.097
3.27%
Это лучше любого из 'людей X', рейтинг R пошёл на пользу. Но если вы любитель 'трансформеров' и подобного, то тогда боюсь не зайдёт.
Shuran80
Свободный релизер
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3351
Ratio: 1102.143
Раздал: 87.06 TB
Поблагодарили: 195145
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Девочка хорошо сыграла, остальное так себе.

_________________
Внимание! Временно отсутствую на своих раздачах. Просьба понять и простить.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 45.549
Раздал: 99.3 TB
100%
Со времён "Se7en" и "Falling down" не пересматривал кино 2 раза подряд, и вот только закончил просмотр "Freaks" - тут же включил сначала!
up0301 писал(а): Перейти к сообщению
я не понял о чем фильм

О единорогах (если вкратце)... ¯\_(ツ)_/¯
О том, что большинство - пещерные дебилы (хотя и выглядят как homo sapiens) напополам с мерзавцами; и если ты не такой, и не хочешь притворяться таким и плясать с ними под их дудку, и имеешь возможность сопротивляться - используй её, чтобы оставаться самим собой. Ну, и кое о чём ещё - более гуманитарном, нежели философском: дети, родители...

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
Shuran80
Свободный релизер
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3351
Ratio: 1102.143
Раздал: 87.06 TB
Поблагодарили: 195145
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
BULDOZER писал(а): Перейти к сообщению
Со времён "Se7en" и "Falling down"

Ну вы конечно и сравнили, "Семь" с этим... Почти все фильмы Финчера пересматривал по 2-5 раз и буду смотреть ещё, этот же через месяц забуду и не вспомню больше. К сожалению, идея у фильма может и есть, но реализация всего этого отдаёт третьесортным сериалом.

_________________
Внимание! Временно отсутствую на своих раздачах. Просьба понять и простить.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 45.549
Раздал: 99.3 TB
100%
Shuran80 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вы конечно и сравнили, "Семь" с этим

Вообще-то, я не сравнивал фильмы; просто привёл пару примеров - из тех, которые ранее произвели сильнейшее впечатление на меня, так же, как и этот.
А вы вот попробуйте через месяц вспомнить, и глянуть ещё раз - вдруг фильм "раскроется", подобно аромату благородного вина... :подмигивание: Опять же, и вы на месяц мудрее к тому времени уже станете (это беззлобная шутка, и без иронии - не сердитесь)...
Shuran80 писал(а): Перейти к сообщению
реализация всего этого отдаёт третьесортным сериалом

Не смотрю сериалов, но лично мне реализация здесь очень понравилась. И не только прекрасно исполненной ролью (как вы верно заметили) столь юной актрисой - но и лаконичностью сценария и диалогов (подразумевающих не ленящегося - по ходу сеанса просмотра - активно соображать и предполагать зрителя), чёткими логическими стыковками и какой-то особой естественностью даже на уровне деталей (это мне обычно доставляет отдельное удовольствие в фильмах, когда присутствует - т.е. я вижу, что да, именно так показанное могло бы происходить в реальности - если допустить на время, что подобное в принципе возможно (применительно к фантастике etc) - ибо толково обосновано сценаристом/режиссёром), ну и работой всего актёрского состава (даже второго плана и эпизодических сцен).

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2