Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Halo: The Master Chief Collection (2019) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.114
Поблагодарили: 1695312
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Halo:
The Master Chief Collection

Дата выхода: 3 декабря 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 343 Industries, Splash Damage, Ruffian Games, Bungie
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: 343 Industries, Splash Damage, Ruffian Games, Bungie
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD Phenom II X4 960T, Intel Core i3-550
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6850, NVIDIA GeForce GTS 450
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR).
  • «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo.
  • Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4.
  • Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии.
  • В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций».
Скриншоты:
  • Языки интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский
  • Языки озвучки и субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский
  • Внимание! По состоянию на 05.12.2019 релиз содержит только Halo: Reach из коллекции Halo The Master Chief.
Время раздачи: С 9:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Halo CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2019 19:02:54
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2019 23:57:37

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DJX
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.064
0%
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
По старой традиции Майкрософт для всех щастливых обладателей Windows 7 милости просим установить малваное обновление KB3080149, которое завезёт на вашу Семёрочку телеметрию и только тогда ПК-бояре смогут опробывать чудо консольного гейминга.

Нет уж. Спасибо. Я как нибудь без телеметрии посижу.
Из-за этого добаного "телеметрического" обновления так же пропустил Гири 5 на Win7.

Как интересно, продолжайте. Только шапочку из фольги лучше снять
KR12
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
DJX писал(а): Перейти к сообщению
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
По старой традиции Майкрософт для всех щастливых обладателей Windows 7 милости просим установить малваное обновление KB3080149, которое завезёт на вашу Семёрочку телеметрию и только тогда ПК-бояре смогут опробывать чудо консольного гейминга.

Нет уж. Спасибо. Я как нибудь без телеметрии посижу.
Из-за этого добаного "телеметрического" обновления так же пропустил Гири 5 на Win7.

Как интересно, продолжайте. Только шапочку из фольги лучше снять

Вообще то это правда обновления для телеметрии на win 7, их уже давно завезли. Если у вас игра запустилась, то оно у вас есть. Можешь погуглить.
artem32323291
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.888
16.85%
я из за игор все же прогнулся, сижу на последней версии вин 10 теперь :( зато форзу гири поиграл и все такое. хочу знать стоило того или нет. зато у них теперь компромат на меня. и могут подслушивать. хреновое чувство. чуть что где оступишься, поднимут на тя базу, и все найдут

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

мда позор россияне. каждая первая игра где нету русского - 90% комментов жалобы что нет русика.
2019 год люди, как можно не знать английского? у вас там ни школ ни интернета? герой балуетесь по вечерам?

лонодон из де кепитал оф грейт британ

хало мен хаз бин атактед бай ковенантс
еверибади апсет
вери бед
мастер чив савес зе ворлд
зе енд

епта
ТемныйОгонь
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 86.332
100%
У меня семерка. Игру прошел. Правда без звука. Почему то при запуске лишь жужжание и больше ничего, даже если отключить весь звук в игре.
MakssGame
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163229
100%
armenia.gif
Пройдитесь антивирусом те кто скачал самую первую раздачу, помните сетап.ехе не запускался? Там биткоин майнер, только сейчас нашел
Petravich
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 13.227
100%
По скринам на Panetside 2 смахивает
madx
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 24.317
9.35%
ussr.gif
КРУТЬ!!! Я эту игрушку джва (ДЕСЯТЬ! даже больше, со времён выхода Combat Evolved) года ждал :-)
На одном дыхании прошёл.
Читая "Падение Предела", немного по другому представлял сцену на посудине ковенанта, где остаётся персонаж в повреждённом скафандре.
Всем фанатам вселенной Halo- маст хэв!
Ждём портирования остальных игр серии.

_________________
WBR, Max.
PisarenkoIO
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 27.969
100%
ukraine.gif
Если такая же динамика и графика на PS - то мне жаль фанатов... очень грубые движения , графика- ну лет 10 смотрелось бы но увы не сейчас .... для ознакомления с культовым шутером -самое оно..
Кстати - кроме кампании "HALO REACH" ничего не выбирается , хотя она пройдена
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
PisarenkoIO писал(а): Перейти к сообщению
Если такая же динамика и графика на PS - то мне жаль фанатов...

А при чём тут PS? Игра же вроде как перекочевала на ПК с Xbox.
Запускал к слову на FX8350, 12Гб, GTX1660TI, Винда 10, драйвер графики 441.08, в общем нормально всё отображается, ничего страшного в движениях, да и в целом по игре, не заметил.
Bossyn1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 18.403
5.19%
witch.png
Внимание! По состоянию на 05.12.2019 релиз содержит только Halo: Reach из коллекции Halo The Master Chief.
Zyrc

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 31.158
1.95%
А Halo: Combat Evolved будет? уже как бы вышла
Grevon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.064
Поблагодарили: 5
9.88%
russia.gif
Zyrc писал(а): Перейти к сообщению
А Halo: Combat Evolved будет? уже как бы вышла

вышла, но тут обновы нет
AKSU78
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 60.666
Раздал: 265.3 TB
Поблагодарили: 609
100%
ukraine.gif
Пора бы уже обновить...
Hulel
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.917
60.59%
russia.gif
artem32323291 писал(а): Перейти к сообщению
я из за игор все же прогнулся, сижу на последней версии вин 10 теперь :( зато форзу гири поиграл и все такое. хочу знать стоило того или нет. зато у них теперь компромат на меня. и могут подслушивать. хреновое чувство. чуть что где оступишься, поднимут на тя базу, и все найдут

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

мда позор россияне. каждая первая игра где нету русского - 90% комментов жалобы что нет русика.
2019 год люди, как можно не знать английского? у вас там ни школ ни интернета? герой балуетесь по вечерам?

лонодон из де кепитал оф грейт британ

хало мен хаз бин атактед бай ковенантс
еверибади апсет
вери бед
мастер чив савес зе ворлд
зе енд

епта

Тебе надо ты и учи. Я придерживаюсь принципа-нет локализации нет покупки. Потому что это наплевательское отношение к покупателю. А уж тем более у игры в оригинале есть локализация. Но издателям настолько плевать, что они даже не стали заморачиваться с переносом старой локализации на новую версию. И так схавают!
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Hulel писал(а): Перейти к сообщению
artem32323291 писал(а): Перейти к сообщению
я из за игор все же прогнулся, сижу на последней версии вин 10 теперь :( зато форзу гири поиграл и все такое. хочу знать стоило того или нет. зато у них теперь компромат на меня. и могут подслушивать. хреновое чувство. чуть что где оступишься, поднимут на тя базу, и все найдут

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

мда позор россияне. каждая первая игра где нету русского - 90% комментов жалобы что нет русика.
2019 год люди, как можно не знать английского? у вас там ни школ ни интернета? герой балуетесь по вечерам?

лонодон из де кепитал оф грейт британ

хало мен хаз бин атактед бай ковенантс
еверибади апсет
вери бед
мастер чив савес зе ворлд
зе енд

епта

Тебе надо ты и учи. Я придерживаюсь принципа-нет локализации нет покупки. Потому что это наплевательское отношение к покупателю. А уж тем более у игры в оригинале есть локализация. Но издателям настолько плевать, что они даже не стали заморачиваться с переносом старой локализации на новую версию. И так схавают!

Это тайтл изначально заточен США-аудиторию. Halo у нас никогда не было на оверхайпе. Кассу игра уже давно собрала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4