Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 992

Seed4.Me VPN и Proxy – бесплатная Premium-подписка на целый год (неограниченный трафик)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы
Автор Сообщение
snyrik ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.444
1.78%
ukraine.gif
Seed4.Me VPN и Proxy – бесплатная Premium-подписка на целый год (неограниченный трафик)

VPN-сервис поддерживает установку на Windows, Mac OS, Android, iPhone и iPad и предлагает серверы в более чем 30 странах

Seed4.Me VPN и Proxy предоставляет качественный VPN доступ по всему миру, география нашего присутствия постепенно расширяется.
На данный момент запущены серверы в России, Латвии, Литве, Украине, Финляндии, Молдове, Швеции, Польше, Румынии, Чехии, Болгарии, Германии, Турции, Нидерландах, Люксембурге, Швейцарии, Бельгии, Италии, Великобритании, Франции, Израиле, Испании, Индии, Корее, Гонконге, Канаде, Японии, Тайване, Сингапуре, США, Южной Африке, Бразилии и специальной локации Китая.



Так как инфраструктура VPN сети организована в высокопроизводительный кластер, пользователь автоматически подключается к наилучшему свободному серверу в выбранной стране. Это обеспечивает высокую пропускную способность даже при нагрузках. Seed4.Me VPN и Proxy не устанавливает ограничений на объем переданных данных. При этом все соединения шифруются. Благодаря инновационному подходу и облачной структуре сети члены клуба Seed4.Me получают защищенный доступ к любым локациям, используя одну учетную запись.
Seed4.Me VPN и Proxy - Premium-подписка
Для получения Premium-подписки Seed4.Me VPN и Proxy на 1 год выполните следующие действия:

Код: выделить все
OCTSD1YEAR


  • Перед использованием VPN подтвердите адрес своей электронной почты, перейдя по ссылке в полученном письме от Seed4.Me Support.


  • Скачайте приложение и установите на любые ваши устройства:

Скачать Seed4.Me VPN для Windows
Поддерживаемые устройства: Windows, MacOS, Android, iPhone и iPad.
  • Во время установки выберите Войти с существующим аккаунтом и войдите, используя данные вашего аккаунта. После первоначальной настройки приложения выберите Спасибо, я буду пользоваться бесплатно.


  • После этого вы сможете пользоваться Premium-подпиской с неограниченным трафиком в течение одного года.



Условия предложения
  • Предложение действует только для новых пользователей Seed4.Me VPN и Proxy.
  • Подписка предоставляется на 1 год.
  • Подписка может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
  • Доступны бесплатные обновления и техническая поддержка в течение срока действия лицензии.


по материалам сайта Comss.one.

от себя добавлю:
Seed4.Me - проводит акцию не первый год, стабильно работает, большой выбор VPN серверов. очень хорошо подходит для связки роутера Mikrotik для обход блокировки сайтов со стороны провайдера на Mikrotik. (нет необходимости гонять весь трафик через VPN когда можно только часть...)

Ручная настройка VPN соединения Seed4.Me для тех кто нехочет использовать приложение, может настроить соединение впн в ручную.
Tennor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.775
0.09%
Максимум скорость до 7 мегабит доходила (Россия, Латвия, Штаты). Но обычно не больше 3-х. Такой себе VPN. ВПН оперы дает 60+ Мб.
solfleif
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.599
1.25%
russia.gif
Спасибо) Все работает!
jeply
Стаж: 13 лет
Сообщений: 399
Ratio: 4.046
Поблагодарили: 3933
100%
nnm-club.gif
Нигде скорости больше 10-12 мбит не получил. Но для разнообразия -сойдет. Спасибо.
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7512
Ratio: 810.339
Раздал: 540.5 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
На Opera и Yandex.

_________________
p1caso
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.349
Поблагодарили: 17
1.89%
ukraine.gif
какието глюки с комментами )) у меня только одна страница показываеться
viper20
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.041
0%
спасибо огромное! Скорость шикарная!
VikusK
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 3.472
77.17%
russia.gif
Да действительно ходит, установка нормальная туда-сюда: всё надёжно сработало,
но работает собственно как и все остальные - очень странно!!!
Ну не цепляет торент ссылки в закачку, ну и толку от него, если ни чего скачать нельзя, только по магнетам, а это не удобно....
Кстати, Avira ... VPN, в этом даже лучше ни каких промокодов и активируется так же в пол задрыга

может мне что-то нужно сделать в Firefox, нажимаешь на скачать мигнёт и фигушки...

по поводу Windscribe отписал, письмо не пришло и страница закрылась, всё можно и не пытаться ставить...
Narkoff
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 26.215
4.43%
Год получилось сделать, но не работает =( Мне надо чтоб https://areena.yle.fi думал что я местный. и например вот https://areena.yle.fi/1-50089856 пишет мол впн заблокирован =(
viktor6607
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.789
4.72%
Подскажите почему не могу скачать для виндовс?

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Подписку оформил,а программа не качается

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Все,скачал все ок,спасибо
Imaginer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.194
0%
it's working as hell .. thank you ;)
БуМБаРaШ-ка
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 15.078
99.55%
ussr.gif
Не пойму, объясните популярнее - это что за штука Seed4.Me? Отдельный браузер, или Расширения для браузеров??? Допустим скачал я это приложение, куда мне его на компе устанавливать, чего с ним делать? И так ли эта штука полезна??? У меня браузер "хром", где стоит расширение "фри..." с которым и так все сайты доступны.
asumaru
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 40.526
100%
Откуда: Uganda
vanuatu.gif
Спасибо, впн лишним не бывает.
singlerodger
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.777
100%
аккаунт зарегистрировал, подтвердил, программу скачал. При попытке войти на вин10 после ввода логина и пароля ничего не происходит. Пароль и логин верные.
sanya709
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.885
0.31%
сделал все как в топике, не приходит письмо на почту для подтверждения
два раза пробовал с разной почтой
upd нашел в спаме
Guana84
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 3.131
100%
письмо может приходить в СПАМ ,у меня так маил пришло..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13