Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Conqueror's Blade (2019) [Ru] (2.12.19) License (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
WostedBT ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 103.739
Поблагодарили: 6311
100%
Conqueror's Blade
Дата выхода: 4 июня 2019
Дата выхода в России: 4 июня 2019
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, Strategy, Siege
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Booming Games
Издатель: Mail.Ru Group
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: 1.10.107.313258 от 02.12.19
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 х64
Процессор: Intel Core i3-3225, AMD X4 B9 или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVidia GeForce GTX 650, AMD Radeon HD 6790 или лучше
Свободного места на жестком диске: 30+ ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Conqueror's Blade - Многопользовательская ролевая тактическая игра в реальном времени. Овладейте искусством средневековой войны. Возглавьте свою армию. Завоюйте мир. Вы можете создать и настроить персонажа, идеально подходящего для вашего стиля игры. Выберите оружейную специализацию из 10 вариантов: ознакомьтесь с уникальным боевым стилем каждого класса, его особыми способностями, сильными и слабыми сторонами.
  • Выбирайте из более чем 45 типов войск — пехоты ближнего боя, стрелков, кавалерии... Каждый отряд основан на одном из знаменитых образов реальной военной истории. Их можно и нужно комбинировать, чтобы создать собственную армию: неповторимую и непобедимую!
  • Дайте волю разрушительным орудиям и огромным армиями в сетевых осадных битвах 15 на 15. Отдавайте приказы своим войскам, изобретайте хитрую тактику или полагайтесь на грубую силу — все ради победы!
  • Армия — под вашим командованием: отдавайте ей любые приказы в атаке и обороне. Главное для вас — тщательно продумать тактику, грамотно использовать различные свои отряды (пехоту, стрелков, всадников) в конкретных ситуациях.
  • Стратегический союз может быть сильнее самого укрепленного замка. Станьте частью боевого братства: создавайте Дома, объединяйтесь в альянсы, вместе сражайтесь за территории, добычу и славу. Чтобы создать свой Дом или присоединиться к уже существующему, перейдите на соответствующую вкладку в игре.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Conqueror`s Blade 1.10.107.313258.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2019 19:35:07
 Размер:   29.9 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2019 19:40:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143642
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Ооо, дааа, как же я обожаю эту игру! Чем то напоминает смесь For Honor и немного Total War Arena. Я бы сказал что 40% игр выпускаемых Маил.Ру фуфло, но тут уже они попали в точку! =) :респект: :показывает язык:

_________________
Aleksandres
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.963
Раздал: 10.82 TB
Поблагодарили: 2725
93.92%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
Bariga013 писал(а): Перейти к сообщению
Ооо, дааа, как же я обожаю эту игру! Чем то напоминает смесь For Honor и немного Total War Arena. Я бы сказал что 40% игр выпускаемых Маил.Ру фуфло, но тут уже они попали в точку! =) :респект: :показывает язык:

For Honor'ом даже не пахнет, боёвка кал ещё тот, это Total War Arena на минималках, дичь полная короче, качать не стоит даже

_________________
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143642
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Aleksandres писал(а): Перейти к сообщению
Bariga013 писал(а): Перейти к сообщению
Ооо, дааа, как же я обожаю эту игру! Чем то напоминает смесь For Honor и немного Total War Arena. Я бы сказал что 40% игр выпускаемых Маил.Ру фуфло, но тут уже они попали в точку! =) :респект: :показывает язык:

For Honor'ом даже не пахнет, боёвка кал ещё тот, это Total War Arena на минималках, дичь полная короче, качать не стоит даже

Я конечно запоздал с ответом, но скажу что у каждого свое мнение =) Может игра и не очень, но мне она нравится :подмигивание:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1