Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

Текст (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.876 PB
Поблагодарили: 1438451
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Текст (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Central Partnership Productions, StartFilm
Жанр: Драма, триллер

Режиссер: Клим Шипенко
Продюсер: Вадим Верещагин, Эдуард Илоян, Денис Жалинский
Актеры: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Максим Виноградов, Виталий Хаев, Дмитрий Глуховский, Кирилл Нагиев, Елена Финогеева

Описание:
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 24 октября 2019
Дата российской премьеры: 24 октября 2019, «Централ Партнершип»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:11:30
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~2200 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps - Русский
Съемки фильма проходили в Москве, Дзержинском и на Мальдивских островах.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
Tekst (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2019 22:00:40
 Размер:   2.17 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   851
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2019 22:01:34
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pavelstoff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Ratio: 12.804
0%
coolsah писал(а): Перейти к сообщению
Петров такой разноплановый актер что думаю стоит смотреть, да и Клим Алексеевич Шипенко не простой режиссер ,а все таки лауреат премии "Золотой орёл" и номинант на премию "Ника", а это уже о многом говорит.
Так что всем приятного просмотра очередного шедевра нашего кино.


лютейший сарказм :смех: :смех:
Zydoo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 13.616
20.63%
ussr.gif
Хорошее кино
шишок
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 41.572
100%
О-уительный фильм правда тяжёлый а сыграли нормально я мало коментов пишу но тут другое дело, второй раз конечно смотреть не буду но к просмотру рекомендую
spyrt
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.974
100%
Книга огонь,читается влёт.Не знаю как фильм.Сравню.
LoyZ
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 28.558
Раздал: 112.5 TB
100%
russia.gif
Удивлен. Хорошая депрессивная лента.
ged127
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.733
23.64%
ussr.gif
Очередная отечественная чернуха. Если не посмотрите, много не потеряете.
DerAleksey
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.914
24.34%
jeply писал(а): Перейти к сообщению
Господи. Уже четвертый фильм с Петровым только в этом году. Федоров, Петров и Козловский. Все. Больше актеров нету в стране.


хах, и то верно, есть еще актеры, но видимо зазнаются быстро и поэтому и забывают про них...
resident_82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.37
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
после книги особо нет смысла смотреть, да и до в принципе тоже, на перемотке разве что
parenuk-va
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.158
20.78%
парня обидели он стал убийцей и еще хотел разбогатеть , хрень полная
stigler
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.196
0%
в очередной раз убедился, что всё, что связано с Петровым - трешачина
Andreykaspb
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.734
Поблагодарили: 122
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Всю суть своего мастерства, Петров показал в "Притяжении". Типичная гопота, его максимальный уровень. Это его конёк.
Что касаемо этого фильма. Ну тупит он постоянно, мозга явно не хватает на адекватные действия, что в итоге и привело к ничему. Смысл потерялся и итог никакой.

_________________
Жизнь наладилась ;-)
Slavezz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.937
1.06%
Посмотрел, и, по крайней мере, не жалею... из того, что, видимо, называют тяжёлые фильмы... я б сказал, что он больше жизненный... один из не многих, что хоть как-то отражают действительность. По поводу Петрова ничего не скажу... играет как может.
Пы.Сы. Кого раздражает количество пунктуационных знаков - Петров в конце фильма всё сказал.
masipre.vele
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.366
100%
russia.gif
Не пойму для какой возрастной категории снят фильм.Наверное для учеников младших классов.
dysik
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.285
0.63%
Одноклассники это люди, а фильмы снимают для людей, а не для диванных критиков и снобов. Если ЛЮДИ пусть и на одноклассниках сказали что фильм хорошо - значить фильм хорошо и актеры-режисеры со своей задачей справились. А остальным в артхаус имхо
Danila_0e
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 2
А я чисто случайно увидел описание фильма ещё до его выхода на сайте Дата Выхода, тогда ещё нужно было ждать премьеру, а там был трейлер и я решил посмотреть о чем фильм, а в описании прочитал что фильм снят по книги. Так как я не люблю долго ждать премьеры, решил прочесть книгу. История очень понравилась, но после книги пропал интерес к фильму, но все же я решил у вас скачать киношку и перематывал интересные моменты, впрочем все события соответствуют книжным, хоть я весь фильм не смотрел в целом мне понравилось))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4