Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 707

Ведьмак / The Witcher (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Пифагор [PR]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Odisseus83 ®
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 3616.567
Раздал: 758.6 TB
100%
ukraine.gif
Ведьмак / The Witcher (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) «The Worst Monsters Are the Ones We Create»
Производство: Польша, США, NetFlix, Pioneer Stilking Films, Platige Image, Sean Daniel Company
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй и др.

Описание:
Все события в этом телесериале происходят в придуманном мире, в котором обитают всевозможные чудовищные существа, а также очень опасные монстры. Наш главный герой - ведьмак, охотившийся за кровожадными оборотнями, представляющих угрозу для жизни людей. В раннем детстве он пережил мутацию, в результате чего получил лучшие боевые навыки: повышенную силу, быструю реакцию. Основной его задачей было за оплату уничтожать кровожадных обитателей. Но другой раз он шел наперекор своим нанимателям. Геральт оставлял в живых драконов, которых почти не осталось на земле; монстров обладающих высоким интеллектом и вообще старался не вмешиваться в политические интриги чародеев и королей...

Дата мировой премьеры: 20 декабря 2019,

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор
Субтитры: Русские (форс., полные), английские (SDH)
Реклама: нет

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3320 Kбит/с
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 768 kbps - русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 768 kbps - английский
Начало конца / The End's Beginning
Четыре знака / Four Marks
Предательская луна / Betrayer Moon
Банкеты, ублюдки и похороны / Of Banquets, Bastards and Burials
Сдерживаемые аппетиты / Bottled Appetites
Редкие виды / Rare Species
Перед падением / Before A Fall
Нечто большее / Much More
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 293)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2019 15:20:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ROLF1968

Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 67.692
Раздал: 137.6 TB
100%
ussr.gif
Все отлично , но перевод тихий
Vitmatroskin
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 475.66
100%
russia.gif
Еле осилил две серии,уже удалил,старый польский был лучше,на мой взгляд...
wladislav-krom
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 3.576
4.38%
ussr.gif
сильно нудно,очень скучно,много негров,в общем примитивная сказка в стиле тв3
хотя от делать нечего разок посмотреть можно,но как только появится гомосятина смотреть брошу сразу
tov_Mayor
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 5.019
8.65%
Звука не нашел. Жаль. Книга зачетная
Bagua
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 1.123
35.44%
Мдаа. Смотрел на перемотке. Примитифф. Как-то Фантагиро напомнило. Там хоть из-за одной Алессандры Мартинес смотреть можно было.
andreich2005
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 13.354
2.65%
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
В игрушку не играл, но посмотрю

да же не знаю, что тут делать, смеятся или плакать, при чем тут Игрушки ? а вот то что, ты не читал цикл книг, вот это плачевно
paladin_ru
Ratio: 1.364
Раздал: 1.744 TB
57.92%
в сиквеле оригинальной саги - Сезон Гроз - мэтр Анджей - вполне "официально" своими руками - запилил педереаста-чародея, хотя и с белым цветом кожи (не негра), но всё же, в большинстве из новых сериалов, или даже новых сезонов старых - которые made in USA - там сплошь и рядом уже именно чёрнокожие "содомиты" (глумятся что ли там извращенцы над выходцами из Африки, до сих пор в толк не возьму), очень надеюсь, что в Ведьмаке - не будет подобной мерзости, иначе - - я лучше книжную серию перечитаю, в 5-тый раз за последние 19 лет, но паскудство гейское смотреть не стану...
Romkaisland
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 3.703
5.8%
mssign писал(а): Перейти к сообщению
Убили научную фантастику..

Так и есть, на эту тематика поставили запрет сверху, не хотят направлять умы людей в космические дали, и освобождение от земного бытия...

Глубинная книга Пятибрата тока спасает, дает надежду на спасение из земного заточения...
NotYourGi​rlfriend​
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 15.764
19.48%
hold0 писал(а): Перейти к сообщению
Негры в книге и игре тоже были?

В книге были, а вигре парочку торгашей добавили, видимо, для тех, кому негров не хватало.
А в книге там целые страны есть: Зеррикания, Зангвебар, Офир (но последнее, вроде, больше с арабов, списывалась).
Но понятное дело чернокожих эльфов не было в книгах.

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

mssign писал(а): Перейти к сообщению
Убили научную фантастику\

Фильмов и сериалов по научной фантастике просто завались. Странно, что вам не нравится фэнтэзи, но вы сюда зашли отписать о плачевном состоянии фантастики, что не является правдой.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

destta писал(а): Перейти к сообщению
Я не мастер сарказма

Да, вы действительно далеко не мастер.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

iliyarock писал(а): Перейти к сообщению
Я больше орнул

Да-да, я тоже подофигела. Центральная фигура на которой всё держится, а она не хотела Геральта показывать :D
ragnarsson
Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 2.614
0.53%
russia.gif
URANUS писал(а): Перейти к сообщению

А как же не менее каноничная Каланте?

Какой тонкий саркастичный комментарий у Вас
badulay
Ratio: 0.324
58.37%
russia.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
В игрушку не играл, но посмотрю.
Спасибо за раздачу!

От игры тут рога остались..

Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 1805.248
Раздал: 734.2 TB
100%
ussr.gif
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
Особенно учитывая, что он ни к книгам, ни к игре почти никакого отношения не имеет...

Ты как в том анекдоте:
"- Паваротти, Паваротти... Слыхал я вашего Паваротти, - ни слуха, ни голоса!
- А где слыхал?
- Да, сосед напел!"

Это вот игрЫ к Сапковскому почти никакого отношения не имеют, да. А сериал близко к книгам...

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 10.994
44.9%
russia.gif
Довольно хороший сериал получился. Оценки ,на мой взгляд, вполне заслуженные.
Книги читал,игру почти прошёл(правда только 3 часть, первые 2 как то пропустил) но давно и уже не помню что откуда, но то что в сериале эпизоды (по крайней мере некоторые) взяты из книг/игр это 100% ибо дежа вю не отпускало все 8 серий...
По поводу самого сериала : боёвка выглядит красиво (Геральда научили красиво махать мечом - это уж точно) . Вот подбор самих актёров немного разочаровал. Если Йенифер ещё симпотичная (хотя и в некоторых ракурсах она почему то похожа на транса, но это скорее косяк режиссёра) , то Трисс - вылитая цыганка с рынка, того и гляди гадать начнёт =\ . Эльф-негр выглядит, конечно, забавно,но почему бы и нет? Людям чернеть можно,а чем эльфы хуже? :) Но это уже опять же моё личное мнение.
Так же отдельно порадовало отсутствие "заднеприводных" и лесбиянок (или как их там потолерантней?) А то уже надоело, что их засовывают в любые фильмы / сериалы. Не то что бы я был злостным гомофобом , но смотреть на них мне противно и зачастую именно изза них портится моё мнение о картинах в целом :(
AKSU78

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 61.392
Раздал: 221.9 TB
100%
ukraine.gif
Атмосферненько получилось.

Не знаю, но как по мне, лучше польского сериала 2001-го года, где актеры никакие и играют никак, эфектов нет - от слова совсем, эльфы - пузатые поляки в черных париках, а сам ведьмак - пан Жебровский, которого пхали в те времена во все главные роли, ну совсем не смотрится в данном амплуа. Лютик - старый пьяница Замаховский! Красавец и похититель женских сердец? Бугага, бугага-га! :)

Помню какой ажиотаж вызвала книга в 90-х, это было явление! И помню, какое разочарование у меня было в сериале в начале нулевых! Свой рейтинг в IMDb он полностью оправдывает.

И пусть американцы опять перегнули с полит-корректностью, но сам их сериал - весьма неплох. Супермен Кавил в роли ведьмака смотрится очень органично! Йонифер получилась не очень (хотя по сравнению с польской версией - просто красавица), а вот с Цири имхо угадали 100%. Жду продолжения.

З.Ы. В игру не играл...
kmivang
Стаж: 12 лет
Ratio: 2.576
0%
newzealand.gif
Ivan19892911 писал(а): Перейти к сообщению
Поговаривают, так себе получилось, нудновато. Но надо убедится самому!

там ещё и флэшбеки фильтрами цветовыми не обозначены, поэтому если книги не читали, то ой как непросто понять что это время скачет туда-сюда... и с диалогами беда какая-то. особенно в первых трех сериях)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4