Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Gothic / Готика (2001) [Ru] (1.08k) Repack/Mod Nobass123


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Готика
Дата выхода: 21 ноября 2001
Дата выхода в России: 25 октября 2002
Жанр: RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Xicat Interactive
Издатель в России: 1C
Релиз от: Nobass123

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Snowball
Версия: 1.08k
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система Windows XP, Vista+, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1.5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Gothic - это классическая ролевая игра, сюжет которой разворачивается в вымышленном королевстве Миртана, в котором правит король Робар II. Королевство враждует с орками, и крайне зависимо от поставок магической руды с острова Хоринис, в глубине которого находилась Долина Рудников, где трудились каторжники. В один день система обороны Долины дала сбой, и магический барьер, убивающий всех, кто пытается из него выйти, расширился на всю Долину, отрезав людей от королевства. Каторжники подняли восстание, и в итоге королю пришлось договориться с ними, обменивая руду на провизию. Главный герой игры - один из заключенных, сосланных за Барьер, оказывается вынужден передать некое секретное послание от главного чародея его коллегам, застрявшим за Барьером. Ему предстоит пройти длинный путь, чтобы сокрушить магический барьер, а так же расстроить козни сектантов, пытающихся оживить древнего бога.
  • Приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией.
  • Лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ.
  • Нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры.
  • Один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром.
  • Приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики.
  • Графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэфектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ.
  • Модификации:
    • PlayerKit 2.8 - Патч для модификаций
    • SystemPack 1.8 - Пакет обновлений системных исполняемых файлов, изменяющий и улучшающий возможности работы игр
    • Полная русская локализация от Snowball
    • DirectX7 -> DirectX11 mod - Заменяет старый рендер на новый.
    • Worlds patch Freddy 1.01 - Улучшенные различных моделей и интерфейса.
    • Carnage graphic patch - Улучшенные модели персонажей.
    • Big Nature Mod 1.01 - Добавляет много флоры, не влияет на геймплей.
  • Важно:
    • Данные модификация не влияют на геймплей игры. Здесь нет шлака, по типу Gothic Mod Fix который якобы фиксит баги игры и улучшает её. В сборке присутствует G1Direct3D11 Renderer. На форумах люди пишут что он может вызывать проблемы с работоспособностью игры, мною ничего замечено не было.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gothic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2019 11:58:48
 Размер:   898 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2019 19:25:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
hartik
Цитата:
А можно сделать озвучку от русобим, а то от Snowball очень плохая.

Хорошая идея, спасибо, как только дойдут руки. Много народу просит 2 готику
Цитата:
Хотел ещё спросить, какое максимальное разрешение?

Игра поддерживает высокое разрешение. Не знаю что насчет максимального. Думаю что выше 1920x1080 можно.
hartik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.449
5.26%
witch.png
nobass123
Я тебя прошу сделай плз озвучку, от Руссобит-М и фих GothicRussobitMFix_12.18 вот ссылка https://worldofplayers.ru/threads/39062/

Просто с этой озвучки, когда он достаёт меч и его убирает, я так не могу)))

А поиграть очень хочется, я буду тебе очень(сильно) (примерно) благодарен.

Насчёт разрешения отдельное спасибо 2к поддерживает)

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Спасибо, так хотел, что сам сделал)))
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
hartik писал(а): Перейти к сообщению
nobass123
Я тебя прошу сделай плз озвучку, от Руссобит-М и фих GothicRussobitMFix_12.18 вот ссылка https://worldofplayers.ru/threads/39062/

Просто с этой озвучки, когда он достаёт меч и его убирает, я так не могу)))

А поиграть очень хочется, я буду тебе очень(сильно) (примерно) благодарен.

Насчёт разрешения отдельное спасибо 2к поддерживает)

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Спасибо, так хотел, что сам сделал)))


Молодец :подмигивание:. Озвучку уже сделал, но к сожалению не могу редактировать раздачу, так как не прошло 3-е суток. За идею огромное спасибо
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927174
100%
russia.gif
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению

Я теперь всех и всегда буду благодарить за раздачу, потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

И это правильно!
В целом очень живая дискуссия, понравилась :D
Релиз помог вспомнить про эту игру, 4 диска Готика 2 с дополнением "Ночь Ворона" сохранились. Придется вспомнить детство...
Релизеру :респект:
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению

Я теперь всех и всегда буду благодарить за раздачу, потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

И это правильно!
В целом очень живая дискуссия, понравилась :D
Релиз помог вспомнить про эту игру, 4 диска Готика 2 с дополнением "Ночь Ворона" сохранились. Придется вспомнить детство...
Релизеру :респект:


Спасибо :смущение:. Очень много просят именно 2 Готику. Игра в принципе готова. Сейчас тестирую все ли работает и подбираю моды чтобы не конфликтовали...
And1rey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.606
80.62%
russia.gif
nobass123
И ещё Готику 3 и Готику 3 Отвергнутые боги пожалуйста)
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
And1rey
And1rey писал(а): Перейти к сообщению
nobass123
И ещё Готику 3 и Готику 3 Отвергнутые боги пожалуйста)

Обязательно сделаю. Потерпите, пожалуйста :подмигивание:
SomeNameHere
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 6.279
0%
Через меню f11 нельзя выставить разрешение больше 1280. Это нормально? Как поставить fhd?
И если есть возможность, просьба добавить оригинальную озвучку. Русская в любом случае портит атмосферу игры.
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
SomeNameHere писал(а): Перейти к сообщению
Через меню f11 нельзя выставить разрешение больше 1280. Это нормально? Как поставить fhd?
И если есть возможность, просьба добавить оригинальную озвучку. Русская в любом случае портит атмосферу игры.

Странно... Попробуйте выставить разрешение в самой игре. По поводу оригинальной озвучки... Подумаю, спасибо! :да:
Binarycraft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.544
0.65%
russia.gif
nobass123, есть проблема, Win10 Pro x64 1909 + все доступные обновления (ASUS MAXIMUS XI EXTREME, I9-9900K, ASUS GTX1080, SSD SAMSUNG 970PRO, из ПО - Kaspersy Free Antivirus), после нескольких сохранений и загрузок, игра вешается, иногда даже диспетчер задач не появляется, приходиться или перезагрузку делать или выходить из системы, потом снова заходить. Достаточно быстро можно её превратить в такое состояние. Что-то здесь не то! Режим совместимости с Windows 7 - ничего не меняет. У всех так?
Nikos;-)
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.988
0.54%
russia.gif
Игра - супер! Графоний по сравнению с оригиналом тоже хорош. Все впечатление портят сохранения которые иногда ломаются и нет возможности загрузиться, приходится часто сохраняться в несколько слотов. Может есть решение этой проблемы?
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Binarycraft писал(а): Перейти к сообщению
nobass123, есть проблема, Win10 Pro x64 1909 + все доступные обновления (ASUS MAXIMUS XI EXTREME, I9-9900K, ASUS GTX1080, SSD SAMSUNG 970PRO, из ПО - Kaspersy Free Antivirus), после нескольких сохранений и загрузок, игра вешается, иногда даже диспетчер задач не появляется, приходиться или перезагрузку делать или выходить из системы, потом снова заходить. Достаточно быстро можно её превратить в такое состояние. Что-то здесь не то! Режим совместимости с Windows 7 - ничего не меняет. У всех так?

Скорее всего это DX11: Удалите или переименуйте расширение файла ...\System\ddraw.dll
Пример: ddraw.mp3 :огорчение: шучу. Добавьте единичку: ddraw.dll1
Качество графики конечно упадет, но игра работать будет 100%
Ivachnenco
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.097
2.65%
Подскажите как выпилить dx11? Все остальное в сборке нравится, но вот беда, видяшка у меня dx11 не поддерживает(

Upd: Да-да, я тупой, не посмотрел на сообщение выше, теперь все заработало)
Nikos;-)
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.988
0.54%
russia.gif
У меня на Win10 отлично идет, иногда вылетает конечно, но не часто. По поводу запоротых сохранений - если сохраняться в дождливую погоду, то сохранение уже невозможно будет загрузить, приходится отсыпаться пока идет дождь =) . Спасибо, сборка супер :клево:
hvitas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.863
8.86%
не загружаются сейвы, сделанные во время дождя (в игре).
это удручает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4