Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Gothic / Готика (2001) [Ru] (1.08k) Repack/Mod Nobass123


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1455
100%
Готика
Дата выхода: 21 ноября 2001
Дата выхода в России: 25 октября 2002
Жанр: RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Xicat Interactive
Издатель в России: 1C
Релиз от: Nobass123

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Snowball
Версия: 1.08k
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система Windows XP, Vista+, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1.5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Gothic - это классическая ролевая игра, сюжет которой разворачивается в вымышленном королевстве Миртана, в котором правит король Робар II. Королевство враждует с орками, и крайне зависимо от поставок магической руды с острова Хоринис, в глубине которого находилась Долина Рудников, где трудились каторжники. В один день система обороны Долины дала сбой, и магический барьер, убивающий всех, кто пытается из него выйти, расширился на всю Долину, отрезав людей от королевства. Каторжники подняли восстание, и в итоге королю пришлось договориться с ними, обменивая руду на провизию. Главный герой игры - один из заключенных, сосланных за Барьер, оказывается вынужден передать некое секретное послание от главного чародея его коллегам, застрявшим за Барьером. Ему предстоит пройти длинный путь, чтобы сокрушить магический барьер, а так же расстроить козни сектантов, пытающихся оживить древнего бога.
  • Приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией.
  • Лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ.
  • Нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры.
  • Один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром.
  • Приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики.
  • Графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэфектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ.
  • Модификации:
    • PlayerKit 2.8 - Патч для модификаций
    • SystemPack 1.8 - Пакет обновлений системных исполняемых файлов, изменяющий и улучшающий возможности работы игр
    • Полная русская локализация от Snowball
    • DirectX7 -> DirectX11 mod - Заменяет старый рендер на новый.
    • Worlds patch Freddy 1.01 - Улучшенные различных моделей и интерфейса.
    • Carnage graphic patch - Улучшенные модели персонажей.
    • Big Nature Mod 1.01 - Добавляет много флоры, не влияет на геймплей.
  • Важно:
    • Данные модификация не влияют на геймплей игры. Здесь нет шлака, по типу Gothic Mod Fix который якобы фиксит баги игры и улучшает её. В сборке присутствует G1Direct3D11 Renderer. На форумах люди пишут что он может вызывать проблемы с работоспособностью игры, мною ничего замечено не было.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gothic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2019 11:58:48
 Размер:   898 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2019 19:25:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
Other s
1. [исправил]
2. Gothic / Готика [Ru] (RePack) 2001 | Pilotus в этой раздаче и тег на разделение используется где попало. И разноцветная раздача как радуга, и находится в разделе RPG [исправил]
Релиз на осонове сборки от: GOG. Как исправлять. Написать что это мой релиз?!
Репак означает переупаковка. Я мог и переупаковать чистый релиз от GOG. Ясен дубень что архитектура уже будет другая. Но я ещё туда модов навалил. И это уже солянка получается.
3. Вы хотите чтобы я растянул скриншот, будет сделано. Хорошая политика... Без разницы какой скриншот по качеству, главно чтобы все под один гребень. з.ы он такой получился потому что я скриншот делал в готике без мода на full hd. Макс разрешение которое там можно было поставить - 1600x1200 (не помню точно).
Я теперь всех и всегда буду благодарить за раздачу, потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

Круто БРО! Но вот на четвертом скрине прям дерево совсем с острыми квадратными углами которое мертво без кроны,
уж поработать по этой части над реплейсером объектов можно было бы наверное. А то прям глаз режет. Ну и самого ГГ
бы текстуры не просто перерисовать в 2048*2028 а еще бы нормальное сглаживание завезти в игру на НПЦ включая ГГ.
Хотя бы на лица и открытые участки тела, особенно лица , шею и кисти рук мод поставь путный в сборочку, я буду рад!!

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
Other s
1. [исправил]
2. Gothic / Готика [Ru] (RePack) 2001 | Pilotus в этой раздаче и тег на разделение используется где попало. И разноцветная раздача как радуга, и находится в разделе RPG [исправил]
Релиз на осонове сборки от: GOG. Как исправлять. Написать что это мой релиз?!
Репак означает переупаковка. Я мог и переупаковать чистый релиз от GOG. Ясен дубень что архитектура уже будет другая. Но я ещё туда модов навалил. И это уже солянка получается.
3. Вы хотите чтобы я растянул скриншот, будет сделано. Хорошая политика... Без разницы какой скриншот по качеству, главно чтобы все под один гребень. з.ы он такой получился потому что я скриншот делал в готике без мода на full hd. Макс разрешение которое там можно было поставить - 1600x1200 (не помню точно).
Я теперь всех и всегда буду благодарить за раздачу, потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

Репак глючный, игра периодически вылетает на раб стол периодически наиграл час прокачался до 3 уровня, игра вылетела с табличкой (не заскринил) зашел снова в игру, сейвы пропали. Что за ерунда такая? Ризен с вашим модом тоже глючил.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
nobass123

Репак глючный, игра периодически вылетает на раб стол периодически наиграл час прокачался до 3 уровня, игра
вылетела с табличкой (не заскринил) зашел снова в игру, сейвы пропали. Что за ерунда такая? Ризен с вашим модом тоже глючил.


Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 7 секунд:

NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
3. Вы хотите чтобы я растянул скриншот, будет сделано. Хорошая политика... Без разницы какой скриншот по качеству, главно чтобы все под один гребень. з.ы он такой получился потому что я скриншот делал в готике без мода на full hd. Макс разрешение которое там можно было поставить - 1600x1200 (не помню точно).

Четыре основных скриншота игры должны иметь одинаковое разрешение, без исключений.
Если есть, как в вашем случае, несколько вариантов - для этой цели впредь, пожалуйста, используйте спойлер "Дополнительные скриншоты:"

Цитата:
потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

И в чем заключается "ад"? В том, что я оформил вашу раздачу, вместо вас? Или в том, что вы слямзили обложку из моего релиза, даже не потрудившись найти свою и мне пришлось переделывать изображение?

Преда на три дня за нарушение пункта правил ресурса:
Цитата:
2.15. Публичное обсуждение действий или бездействий Модераторов.


Цитата:
в этой раздаче и тег на разделение используется где попало.

Ничто не стоит на месте, на момент создания релиза, приведенного вами в качестве примера, правила оформления были несколько другими...


Вылетает игруля и сейвы пропадают, поможете решить проблему?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Ganz23
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.935
13.12%
russia.gif
Новая игра начинается разговором с Диего без вступительноьго ролика. Впапке с игрой два исполняемых файла один Gothic, второй GothicMod , в какой играть х.з.
joker03611
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
0%
огромное количество багов в игре
lii
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 124
Ratio: 6.284
Поблагодарили: 19
3.67%
Дошел до Диего, сохранился и черный экран. Рядом с домом мада какой то прозрачный квадрат текстур и висящий в воздухе молоток
mihailker333
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.344
0.64%
Белый экран, а звуки все присутствуют
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
Other s
1. [исправил]
2. Gothic / Готика [Ru] (RePack) 2001 | Pilotus в этой раздаче и тег на разделение используется где попало. И разноцветная раздача как радуга, и находится в разделе RPG [исправил]
Релиз на осонове сборки от: GOG. Как исправлять. Написать что это мой релиз?!
Репак означает переупаковка. Я мог и переупаковать чистый релиз от GOG. Ясен дубень что архитектура уже будет другая. Но я ещё туда модов навалил. И это уже солянка получается.
3. Вы хотите чтобы я растянул скриншот, будет сделано. Хорошая политика... Без разницы какой скриншот по качеству, главно чтобы все под один гребень. з.ы он такой получился потому что я скриншот делал в готике без мода на full hd. Макс разрешение которое там можно было поставить - 1600x1200 (не помню точно).
Я теперь всех и всегда буду благодарить за раздачу, потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

Вылеты и пропажу сейвов, когда поправишь?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
romualdiny
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 32.6
Раздал: 13.16 TB
100%
Откуда: С-Пб.
russia.gif
Вылетает ЗАРАЗА, ВЫЛЕТАЕТ!!!
Сейвы не грузятся.
ZorroZ
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.382
75.43%
нажимаю на f11, вылезает окошко с настройками, но ничего не меняется, т.е. совсем ничего нажать и поменять не могу, вылетает на рабочий стол, при попытке изменить настройки в этом окне и все. Что делать? ;(

И какого она жрёт 100% видеокарты, вообще не понимаю.

И разрешение выбранное в настройках не ставится

Жизнь - боль. Опять не поиграть в готику по ходу :(
morfua
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.749
0%
Как изменить разрешение в игре, у меня родное 1920х1200, в настройках можно выбрать макс 1920х1080. В файле ini не нашел где можно поменять
Romsan21555
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.963
0%
Оригинальная графика подходит лучше игре, чем эта с модами цветастая
TyMAH_B_CTAKAHE
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 71.668
Раздал: 85.84 TB
Поблагодарили: 309
100%
Откуда: Российская Империя
russia.gif
Установил на Вин10 х64 Корп. ЛТСБ - при запуске белый экран. Игра начинается, звуки игры слышны, если все время нажимать Энтер, герой начинает разговаривать с Диего у озера, но всё это на фоне чисто-белого экрана.
Установил на ноут с 7х64 Дом.расш - та же петрушка с белым экраном.

Эх, а так хотелось вспомнить молодость. Пойду искать другой релиз.
mindezar
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.868
13.66%
Молодцы ребята огомний спасибо
StasRayt
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.228
0.17%
ребят как поменять разрешение или хотяб повысить яркость????
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4