Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Risen (2009) [Ru] (1.0.96124.0) Repack/Mod ElRizeru


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.797
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 1449
100%

Risen

Дата выхода: 2 октября 2009
Дата выхода в России: 1 октября 2009
Жанр: RPG

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: ElRizeru

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый диск
Версия: 1.0.96124.0
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 Single-core Processor или эквивалент
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9.0c, 1024 МБ
Свободного места на жестком диск: 5 ГБ


Таблетка: Не требуется (unprotected *.exe)

Описание:
Risen – это приключенческая ролевая игра от компании Piranha Bytes, создателей знаменитой ролевой серии "Готика". В основе сюжета совершенно новый мир, основанный на Средневековье. Главный герой приходит в себя на берегу неизвестного острова после кораблекрушения. Как оказалось, на этом клочке суши посреди океана существует действующий вулкан. Внезапно повсюду начинают появляться древние храмы и странные, экзотические существа. Главному герою от всего этого нужно было только найти убежище и спрятаться, однако вскоре выясняется, что только такой человек, как он, сможет помочь островитянам решить все их проблемы. Герою предстоит совершить восхождение к вулкану, которое обойдется ему слишком дорого, ведь никто не знает, кто или что встанет у него на пути в самый ответственный момент.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Risen by ElRizeru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2021 20:20:16
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   425
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2021 20:27:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.797
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 1449
100%
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
У меня есть версия с обновленным не оф патчем 1.2 а эта сборка на основе Версия: 1.0.96124. но с модами.
Можно такую же сборку с модами но с патчем 1.2 релизнуть?

Спасибо.
Не знаю что насчет неоф. патча 1.2, но знаю что есть 1.3: Так же есть hotfix, который исправляет единственную ошибку, связанную с возникновением в игре серого тумана при использовании видеокарт серии GeForce 6, 7. Руссификатор я пропатчил официальным патчем от локализаторов.
Если хотите, могу поставить все это. :задумался:
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
Drjper писал(а): Перейти к сообщению
Через 5 минут игры выскакивает ошибка о нехватке памяти. WIN 10

В данной раздаче перейдите в раздел "Описание установки и запуска:", откройте 2 скриншот и внимательно прочитайте 3 пункт.

репак кривоват стало влетать после нескольких чсов игры и чем дальше играю качаюсь, тем чаще вылеты или просто зависания как на стадии загрузки так во время игры, так жегг улетает исчезает иногда во время того как залазит на горные уступы, камера при этом работает в стороны, приходится перегружаться с записи последней.один из скриншотов.
Наверное придется сносить репак качать другой и ставить патч 1.3. Где сейвы лежат ?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 2636.522
Раздал: 219.7 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
nnm-club.gif
уважаемый что там со вторым ризеном? :смущение:
Артемий Мессия
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.83
Раздал: 1.129 TB
4.13%
russia.gif
У меня при при экране загрузки вместо кратинки обычной загрузочной, появляется красная кратинка, а потом уже нормальная ..

Прекрасно форсится сглаживание через драйвера nvidia, простейший FXAA улучшает картинку и убирает тупо все лесенки)
+ через дрова советую поставить вертикальную синхронизацию = игра значительно улучшается .У меня всё работает и ставиться 1660 супер версия дров 445.87
Артемий Мессия
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.83
Раздал: 1.129 TB
4.13%
russia.gif
risen out of memory постоянно ... 6 видео и 8 оперы - что ей еще надо ?
виндов с7 икс 64 ... эту проблему с памятью исправляли в каком то патче ... в каком не помню
Даладно
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 2.523
18.4%
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
Drjper писал(а): Перейти к сообщению
Через 5 минут игры выскакивает ошибка о нехватке памяти. WIN 10

В данной раздаче перейдите в раздел "Описание установки и запуска:", откройте 2 скриншот и внимательно прочитайте 3 пункт.
GF 1050 Ti, Ryzen 5, 8 Гб. Один фиг выскакивает ошибка про память.
Hidraga
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.254
0%
risen out of memory постоянно
Поддерживаю, 16гб озу DDR4, i7-7700 + GTX 1070
lokis1212
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 25.37
1.85%
Игра вообще никак не регирует на запуск после установки. Ярлык не работает, экзешник не работает, никакие режимы совместимости и тд не помогают. Процесс даже не запускается. 2 раза переустанавливал, весь софт необходимый стоит.
dimasia1994
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.284
2.7%
ukraine.gif
На самом деле странно.

Win10, 12 гб опертивки, intel i3-7100.

Но игра вылетает даже на средних настройках, хотя даже на высоких ФПС на уровне 50-60.

Что-то не так с хешем игрыми или тп.
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.797
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 1449
100%
Всем кому ещё интересно и кто ещё сидит на этой раздаче:
Патч 1.3 никак не решит "Out of memory". Все дело в моих кривых руках и не полном изучении материала в котором плавал. Ризен построен на архитектуре x86, у большинства людей операционка давно уже на x64. Соответственно Ризен физически не может выделять больше 2-х гиг оперативной. Для своих родных текстур ей этих 2-х с головой, для HD - нет. На днях планирую обновить эту раздачу с рабочим патчем на 4 гига. По поводу остальных сборок, как я вижу, делать я их не особо то и умею, нужно хотя бы эти довести до ума какого-то. Как по мне ризены последующие играются хорошо и без сторонних патчей-текстур. Из слива могу сказать что уберу весь ненужный шлак в виде ребаланс модов и ХД загрузочных экранов. А так же уже продумываю как ставить патч для людей у которых x64 битка. Думаю реализовать через батник, но тогда будут ругаться антивирусы. Во всяком случае удачи мне и вам!

_________________
I'm sitting here in the boring room
It's just another rainy Sunday afternoon
I'm wasting my time, I got nothing to do
I'm hanging around, I'm waiting for you
Nilkis
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.062
14.77%
Откуда: Курск
ussr.gif
ElRizeru писал(а): Перейти к сообщению
Всем кому ещё интересно и кто ещё сидит на этой раздаче:
Патч 1.3 никак не решит "Out of memory". Все дело в моих кривых руках и не полном изучении материала в котором плавал. Ризен построен на архитектуре x86, у большинства людей операционка давно уже на x64. Соответственно Ризен физически не может выделять больше 2-х гиг оперативной. Для своих родных текстур ей этих 2-х с головой, для HD - нет. На днях планирую обновить эту раздачу с рабочим патчем на 4 гига. По поводу остальных сборок, как я вижу, делать я их не особо то и умею, нужно хотя бы эти довести до ума какого-то. Как по мне ризены последующие играются хорошо и без сторонних патчей-текстур. Из слива могу сказать что уберу весь ненужный шлак в виде ребаланс модов и ХД загрузочных экранов. А так же уже продумываю как ставить патч для людей у которых x64 битка. Думаю реализовать через батник, но тогда будут ругаться антивирусы. Во всяком случае удачи мне и вам!

Когда примерно ждать финальную версию? Или это обновление уже последнее?
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.797
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 1449
100%
Nilkis
Это уже очень похоже на финальную версию. Тестировал примерно часа 3-4 на своем основном железе - без вылетов
А так же на компьютере сестры побегал часик, он довольно слабенький, буквально бедный 20 фпс выдавал, но тоже без вылетов на что в основном жаловались люди. Ребаланс никому не зашел толком. Новые патчи уже перестали выходить, появляются разве что нелепые редизайны моделек или вообще моды на раздевание людей. Так что да, если люди не будут жаловаться это финальный билд

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

Сейвы тут:
%USERPROFILE%\Saved Games\Risen\SaveGames
Вставлять сюда: Как подметил один товарищ для лучшей картинки можно врубить FXAA на вашей Nvidia видеокарте:

Также можете поиграться и с другими параметрами

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 38 секунд:

Все таки поймал один вылет с так называемым "Out of memory", но это явно лучше чем было.
Снизил анизотропную фильтрацию до 4-х и вроде как больше не беспокоило. Огромная просьба пишите про свои впечатления по игре, вылетало, баговало или нет

_________________
I'm sitting here in the boring room
It's just another rainy Sunday afternoon
I'm wasting my time, I got nothing to do
I'm hanging around, I'm waiting for you
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
ElRizeru писал(а): Перейти к сообщению
Всем кому ещё интересно и кто ещё сидит на этой раздаче:
Патч 1.3 никак не решит "Out of memory". Все дело в моих кривых руках и не полном изучении материала в котором плавал. Ризен построен на архитектуре x86, у большинства людей операционка давно уже на x64. Соответственно Ризен физически не может выделять больше 2-х гиг оперативной. Для своих родных текстур ей этих 2-х с головой, для HD - нет. На днях планирую обновить эту раздачу с рабочим патчем на 4 гига. По поводу остальных сборок, как я вижу, делать я их не особо то и умею, нужно хотя бы эти довести до ума какого-то. Как по мне ризены последующие играются хорошо и без сторонних патчей-текстур. Из слива могу сказать что уберу весь ненужный шлак в виде ребаланс модов и ХД загрузочных экранов. А так же уже продумываю как ставить патч для людей у которых x64 битка. Думаю реализовать через батник, но тогда будут ругаться антивирусы. Во всяком случае удачи мне и вам!

Ждем. Еще бы модик на текстуры 2048*2048

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
dmstrelnikov
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 8.381
0.97%
Капец я оказывается старый. 12 лет как эта игрушка вышла. А ведь я тогда уже был взрослым студентом.
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.797
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 1449
100%
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
ElRizeru писал(а): Перейти к сообщению
Всем кому ещё интересно и кто ещё сидит на этой раздаче:
Патч 1.3 никак не решит "Out of memory". Все дело в моих кривых руках и не полном изучении материала в котором плавал. Ризен построен на архитектуре x86, у большинства людей операционка давно уже на x64. Соответственно Ризен физически не может выделять больше 2-х гиг оперативной. Для своих родных текстур ей этих 2-х с головой, для HD - нет. На днях планирую обновить эту раздачу с рабочим патчем на 4 гига. По поводу остальных сборок, как я вижу, делать я их не особо то и умею, нужно хотя бы эти довести до ума какого-то. Как по мне ризены последующие играются хорошо и без сторонних патчей-текстур. Из слива могу сказать что уберу весь ненужный шлак в виде ребаланс модов и ХД загрузочных экранов. А так же уже продумываю как ставить патч для людей у которых x64 битка. Думаю реализовать через батник, но тогда будут ругаться антивирусы. Во всяком случае удачи мне и вам!

Ждем. Еще бы модик на текстуры 2048*2048


Вот ваш мод на 2048x2048: Установка:
  1. Перенести содержание архива (папку) в корень игры: ...\Risen\data\

Ждать кстати уже не нужно, т.к. обновил раздачу вчера и сборка уже готова. Она стабильная, без лишних LowPoly модов, где все ненужное вырезано.

Если будет вылетать и патча на 4gb не хватит то нужно ставить Large Address Aware флаг (архив в закрепе):
  1. Разархивируйте содержимое архива в папку ...\Risen\bin (там где risen.exe)
  2. Запустите "LaaHack.exe" от имени администратора
  3. Из списка нужно выбрать только Risen.exe и нажать на "Hack all"
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

dmstrelnikov
Да, время быстро идет, тоже помню мелким смотрел как брат играет в неё.

_________________
I'm sitting here in the boring room
It's just another rainy Sunday afternoon
I'm wasting my time, I got nothing to do
I'm hanging around, I'm waiting for you
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4