Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Need for Speed: Heat (2019) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19104
100%
Need for Speed: Heat
Deluxe Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Racing, Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Ghost Games

Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-3570, FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760, Radeon 7970, Radeon R9 280x, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 31 ГБ


Таблетка: Вшита (P2P)

Описание:
Need for Speed: Heat – очередная часть гоночной серии NFS, в которой вас ждут как дневные официальные гоночные соревнования Speedhunters Showdown, так и нелегальные уличные заезды.
  • Без риска нет победы. Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
  • Не следуй правилам — создавай их. Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
  • Покори трассу. Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.
  • Need for Speed™ Heat Studio. Персонализируйте свой автопарк ещё до выхода игры благодаря новому мобильному приложению Need for Speed Heat Studio. Тюнингуйте доступные базовые машины, чтобы красиво зажигать на городских улицах с 8 ноября 2019-го.
  • 1 стартовый автомобиль
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала
  • Эксклюзивная обтяжка Origin Access
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры
  • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации
  • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации
  • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола
  • Бонус к репутации и деньгам
  • +5% к репутации
  • +5% к деньгам
Скриншоты:
  • За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: релизная (лекарство под неё)
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
  • Возможен долгий запуск игры
  • Лекарство работает не со всеми процессорами (в частности, с AMD FX)
Время раздачи: от 14:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed Heat by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 22:55:33
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1418)
 Поблагодарили:   4349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 07:09:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wh1tepro
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.619
7.97%
Откуда: Днепродзержинск
ukraine.gif
Уважаемые, у меня фикус 8350 и при старте ничего не происходит, я так понял на фикусе совсем не поиграть?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
wh1tepro писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые, у меня фикус 8350 и при старте ничего не происходит, я так понял на фикусе совсем не поиграть?

Фикус - это FX ? Да - надо ждать обновление репака с новым креком, но крека нового пока нет.
Fartovuy-bes писал(а): Перейти к сообщению
Хотел поиграть но частые вылеты мне надоели и снес ее, что-то накорявили, две разные машины с нормальными параметрами но вылеты на катсцэнах или при загрузке надоели!

Прошел всю игру без единого вылета.
nitro_00
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 18.309
100%
Не только fx-сы не запускают игру. У меня phenom x6 - нфс хит не запускается. Форзу хорайзен потихонку прохожу...
ProPheT7890
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.901
100%
Патч будет?
azot500
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.073
0.22%
На 7-ке работает прекрасно.
Конфиг у меня слабый.
750 ti и xeon 1240v2
muksat
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 24.622
2.44%
krevedko.png
как выходить в основное МЕНЮ игры ???? ..... дичь  !!! непонимать!

_________________
DELLtower5810/Xeon2670v3/_QuadroP2000/_DDR4-SKHynix -128GB/_
/PlextorSSD_512GB/_motherbord_DELL/HDD-7_TB/Wind 10PRO.
dell s2721dgfa - 165hz
playstation 5
niklex1981
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 0.308
1.15%
Бредовая игра. Прошел сюжет, уровень 30. Дополнительные типа полусюжетные задания тоже. Смысл мне дальше играть, качать 50 уровень и открывать машины, если все уже закончилось?
ilovenokia
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.446
22.36%
Откуда: Дания
denmark.gif
Последние драйвера Nvidia. Всё обновлено! DirectX Error И всё.
Хока
Стаж: 12 лет
Сообщений: 257
Ratio: 75.279
100%
Откуда: Жданов
ussr.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Kochevnik писал(а): Перейти к сообщению
Игра лично мне нравится просто пипец!

Очень многим игра нравится. Тем кому не нравится - хотят, что бы всем не нравилось.


Аву чего сменил, прошёл игру ...
Valeratal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.282
0%
russia.gif
Настройки высокие, карта RX 5700

Графоний такой, как будто ХД растянули на фуллхд

Не понимаю, остальные NFS нормальные были

p.s. персонажи конечно аховые. Взял блонди, у той лицо, как будто ей 40 лет
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Да - графика примерно как в пайбак. Может чутка красивее (Я сейчас начал пайбак переигрывать).
Mr King
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 105.493
32.79%
Откуда: New York
usa.gif
в игре есть есть Aurus?
eXabito
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.254
0.87%
Самая честная из всей серии - Андеграунд 2. Если втопил тапок в пол, так втопил. Если ушел в кювет, то прости-прощай.. Здесь расходуешь четыре баллона с азотом, даже на метр не приблизился или ушел! И это на прямой! И не зависит от скорости или прочих характеристик .. Только за счет финтов или срезов трека! Глючаная .. то трава на дороге, то камера на несколько градусов сдвинута, я даже сразу не понял, почему меня все время вправо клонит..
eddingfolk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.267
0.08%
russia.gif
Всем доброго!! много перечитал, много... Сразу опишу порядок действий, как у меня все завелось. Итак, во первых, ответ на злободневный вопрос - на Win 7 ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! не слушайте тех, кто кричит, что только десятка и капут.
Многие, включая меня, столкнулись с проблемой вылета при попытке присоединения к серверу EA, лечится просто, удаляете в папке Пользователи-документы- (ваше имя, у всех по разному) - need for speed heat - settings - файл PROFILEOPTIONS (не PROFILEOPTIONS_profile!!! будьте внимательны!)затем без перезагрузки открываете ярлык от имени администратора. У меня пошло с первого раза, даже если не с первого, то со второго или третьего точно прогрузит, проверено на разных компах
Второе, свершилось, и вы вошли в игру, но!! незадача, почему-то у многих на асфальте растут кусты и трава (кирпич в сторону EA и их криворучек)), лечится тоже просто: в файле PROFILEOPTIONS_profile (открывается блокнотом) в самом низу нужно дописать следующее:

Thread.ProcessorCount 6
Thread.MaxProcessorCount 6
Thread.MinFreeProcessorCount 0
Thread.JobThreadPriority 0
GstRender.Thread.MaxProcessorCount 12

Где, первые два пункта - это количество ваших физических ядер, 2 следующих параметра не трогаем! и наконец, последний параметр выставляете количество виртуальных ядер, не у всех 4-8, 6-12 или 8-16, логика думаю понятная. Сохраняем файл и заходим в игру.

И в итоге все) радуемся гонкам) кому помогло - за ранее НЕ ЗА ЧТО!)
NeGazuy123
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 89.559
0%
Вечер добрый . Как обновить лекарство ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.
Страница 23 из 34