Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Need for Speed: Heat (2019) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19064
100%
Need for Speed: Heat
Deluxe Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Racing, Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Ghost Games

Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-3570, FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760, Radeon 7970, Radeon R9 280x, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 31 ГБ


Таблетка: Вшита (P2P)

Описание:
Need for Speed: Heat – очередная часть гоночной серии NFS, в которой вас ждут как дневные официальные гоночные соревнования Speedhunters Showdown, так и нелегальные уличные заезды.
  • Без риска нет победы. Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
  • Не следуй правилам — создавай их. Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
  • Покори трассу. Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.
  • Need for Speed™ Heat Studio. Персонализируйте свой автопарк ещё до выхода игры благодаря новому мобильному приложению Need for Speed Heat Studio. Тюнингуйте доступные базовые машины, чтобы красиво зажигать на городских улицах с 8 ноября 2019-го.
  • 1 стартовый автомобиль
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала
  • Эксклюзивная обтяжка Origin Access
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры
  • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации
  • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации
  • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола
  • Бонус к репутации и деньгам
  • +5% к репутации
  • +5% к деньгам
Скриншоты:
  • За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: релизная (лекарство под неё)
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
  • Возможен долгий запуск игры
  • Лекарство работает не со всеми процессорами (в частности, с AMD FX)
Время раздачи: от 14:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed Heat by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 22:55:33
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1414)
 Поблагодарили:   4337
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 07:09:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igron1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.588
0.49%
Игра очень требует много ресурсов. Прошол на i7 3770к 4.2 Гц, Видеокарта RТХ 2060 Super 8Gb 256 Bit, 16 ОЗУ. При Full HD выдавало 80 кадров.
Сама игра бомба, лучше Плейбек во много раз. Не какой травы на дороге не обнаружил. Единственная проблема была это когда копы обнаруживают то начинает тормозить но не надолго на пару секунд, потом нормально.
eddingfolk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.275
0.08%
russia.gif
Поиграв часов пять, дополню смысл - убогое дополнение к прошлой игре, но слегка упростили по карте. А так, видимо разработчики забили болт на сюжет и графоний, ничего выдающегося.. А жаль, лучше как по мне графон оставили старый, но сюжет сделали новый. Тупорылая физика подставляющая проблему на встречке в самый неприятный момент, такое и раньше видели, но не так же .. **ть... Короче дети дело к ночи - кому делать не хрен, играйтесь, я удаляюсь, и установлю старичков. Это современное гуана - не ко мне, и я думаю не многим зайдет.
Ivanez036
Стаж: 11 лет
Сообщений: 116
Ratio: 2.226
14.89%
Откуда: VoronezH
russia.gif
как я понимаю, процессоры FX не работают только из-за таблетки? Если допустим купить эту же игру в origin и у меня проц FX, то игра пойдет?
NBA63
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.468
100%
Здравствуйте на процессоре FX 8350 запуститься стоит загружать.
Валимад
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 0.461
0.38%
nnm-club.gif
NBA63
Это вопрос или ответ ??

_________________
Windows 10 64-bit
AMD FX-8350 Eight-Core Processor,16 OGB RAM,NVIDIA GeForce GTX 970
lgkp110
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.255
100%
ukraine.gif
заработало на процах FX???
NBA63
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.468
100%
Установил с процессором FX 8350 запустил а в ответ тишина.
ka4ek92

Online
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.974
100%
у меня винда 10ка запускаю игру, она запускает мой ориджин и дальше ничего не происходит, игра сворачивается
amd ryzen 5 3600, gtx 1660 super
Lenisky74
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.274
100%
russia.gif
Интересно, а будет ли ваще хоть когда нибудь таблетка для FX ? А то друг меня достал спрашивать)))
walkman890i
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.749
100%
ukraine.gif
на win7 x64, при выборе одиночной гонки идет загрузка и потом вылет
ФисташкаДима
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.961
23.37%
NBA63 писал(а): Перейти к сообщению
Установил с процессором FX 8350 запустил а в ответ тишина.


К сожалению то же самое, просто тишина, ничего не происходит, не грузит, нет никаких табличек с ошибкой, в общем просто ничего не произошло, процессор тот же.
Hell-Hunter
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.655
27.84%
russia.gif
сюжетка закончилась очень быстро. игра уг и особенно это видно по дрифту
bve78
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 6.834
Поблагодарили: 26379
100%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
Игра встала ,но не запускается.Ни каких сообщений нет.Даже в диспетчере не отображается.

_________________
Если в жизни что то не клеится,выбрось клей,возьми гвозди,забей на всё!!!
SnaP
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 37.687
37.43%
belgium.gif
NBA63 писал(а): Перейти к сообщению
Установил с процессором FX 8350 запустил а в ответ тишина.

8320 тоже самое. наверняка сделает лекарство для FX в будущем
respektiv
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 49.36
100%
Alaramur писал(а): Перейти к сообщению
После NFS Underground 2, NFS Heat - единственная часть, в которую стоит играть (ИМХО). Рекомендую.


В это?!!! На это даже смотреть краем глаза не стоит, потому что сразу глаза кровью слезиться начинают! Ужасная графика, примитивное управление. Дрифт??? Я вас умоляю - это не дрифт, это просто невыразимое Цензура . А я и думаю - Heat? Как это я пропустить умудрился? Скачал, установил и после первой же гонки - УДАЛИЛ нафиг, так как вспомнил, что это полное Цензура .
Оказывается я уже пытался в это играть, но спасибо моей памяти - она, во избежание психологической травмы, просто удалила это воспоминание из моей головы. Теперь, надеюсь, она повторит этот трюк и завтра я забуду про это недоразумение. Даже гонки на NES (Dendy) были намного круче и выразительнее этой поделки. За такие игры казнить надо, а не деньги платить - как же хорошо, что есть торренты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 31, 32, 33  След.
Страница 24 из 33