Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Need for Speed: Heat (2019) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19064
100%
Need for Speed: Heat
Deluxe Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Racing, Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Ghost Games

Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-3570, FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760, Radeon 7970, Radeon R9 280x, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 31 ГБ


Таблетка: Вшита (P2P)

Описание:
Need for Speed: Heat – очередная часть гоночной серии NFS, в которой вас ждут как дневные официальные гоночные соревнования Speedhunters Showdown, так и нелегальные уличные заезды.
  • Без риска нет победы. Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
  • Не следуй правилам — создавай их. Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
  • Покори трассу. Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.
  • Need for Speed™ Heat Studio. Персонализируйте свой автопарк ещё до выхода игры благодаря новому мобильному приложению Need for Speed Heat Studio. Тюнингуйте доступные базовые машины, чтобы красиво зажигать на городских улицах с 8 ноября 2019-го.
  • 1 стартовый автомобиль
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала
  • Эксклюзивная обтяжка Origin Access
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры
  • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации
  • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации
  • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола
  • Бонус к репутации и деньгам
  • +5% к репутации
  • +5% к деньгам
Скриншоты:
  • За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: релизная (лекарство под неё)
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
  • Возможен долгий запуск игры
  • Лекарство работает не со всеми процессорами (в частности, с AMD FX)
Время раздачи: от 14:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed Heat by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 22:55:33
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1414)
 Поблагодарили:   4337
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 07:09:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Beliar48
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 79.134
100%
Alaramur писал(а): Перейти к сообщению
После NFS Underground 2, NFS Heat - единственная часть, в которую стоит играть (ИМХО). Рекомендую.

the run и payback тоже не плохие, а еще most wanted старая и carbon тоже норм, конечно не андерграунд но играть можно
на вин 7 игра подтормаживает и вылетает, тока для 10 винды
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Оригинальная игра,я только начал,но интересно,посмотрим,что дальше будет.
Я прошёл почти все нормальные части " "Need for Speed":лучшее-это "Need for Speed-Most-Wanted" 2005 года,ещё "Need for SPEED UNDERCOVER",там ещё было несколько (шипы на дорогу бросать-бред,и.т.д.)

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
kasanabeer
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 5.208
Поблагодарили: 502
100%
russia.gif
Если что, выходить с игры - нажимаем на "Tab" листаем меню, ничего не находим, чтоб сохранить или выйти - нажимаем "Alt"+"F4".
первые впечатления от игры: ну какие же там страшные игроки на выбор!
shreder1984
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.21
100%
russia.gif
Не завелась эта штука, раздачу удаляю. Не могу сказать что благодарен.
Как и у большенства процес завершается без объявления войны. В антивирусе добавил исключение. В общем досвидание, раздачу в топку.
anrials
Стаж: 4 года
Сообщений: 2
Ratio: 12.828
0%
russia.gif
при запуске ошибку выдает и вылетает..DirectX function "device->CreateBuffer
avt77avt77
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 268.965
0%
Игра запускается, но после прохождения подтверждения лиц. соглашения и потом выбора сложности игры - вылет!
...у меня 10-ка вин.. ссд и прочие няшки для комфортного гейма, но, фигняс с кряком видимо.
racom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 12.62
21.53%
Игра конечно забавная, но может быть кто нибудь подскажет, как на экране вырубить все ништяки с засветами, а то пока едешь - не поймешь куда поворачивать и где. Это дичь какая то.
STR_kz
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.959
16.22%
ussr.gif
xenon 2620 v3 1050 ti 16Ram win8.1
Запускается с танцами.
Не могу зайти в настройки что бы пренастроить управление, почему - то просто не переключаются хайлайты в меню. :(((
SDBuTaMuH4ik
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.765
0%
Куда файлы bin Вставить надо???
voit161
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.777
6.13%
Пойдет?:
FX8300
16gb 1333
gtx970 4gb
10 ка
AlexKlain
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.548
0%
У кого-то были проблемы со звуком и графикой?
В частности при первых 2 запусках на дороге везде росла трава.
Потом начались зависания и треск звука? Чем лечится?
p.s. по железу проблем нет.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
AlexKlain писал(а): Перейти к сообщению
В частности при первых 2 запусках на дороге везде росла трава

Отвечу за себя, травы на дороге не было от слова "вообще", когда я играл тогда когда её взломали.
Старые скрины ниже, сейчас не играю., скрины остались Вот тут дождь пошёл.
https://img15.lostpic.net/2019/12/28/a0d3c9dd07b46509a9a1a0c1584d881f.jpg
https://img16.lostpic.net/2019/12/28/dd60d612e00308a4d242fd7b699071eb.jpg
https://img15.lostpic.net/2019/12/28/4c3431075f3edf0cb47fea66c9e81e66.jpg
https://img16.lostpic.net/2019/12/28/04bfee92ec8e34faab31441d4580f480.jpg
С дождём красивее, но травы опять никакой не растёт как я не старался, и вообще непонятно о чём речь, мало того что ты не дал скрины о чём речь, так ещё и непонятно на чём ты там игру запускаешь, ведь такую хрень ты не дал ==> https://funkyimg.com/i/2UyL6.png
и ещё хочешь какой то помощи.
Так же и про звук, у меня всё идеально, а что за звуковая карта у тебя, ты опять не обозначил. Короче, жди телепатов знающих всё за твой комп.
Я запускал игру Need for Speed: Heat на этом ПК - горит слева на скрине бенчмарка из Форза 4 на чём гоняю

Звуковуха у меня Аудига ZS PRO старая хорошая. Звук в игре просто идеален, хоть пять часов гоняй.
Выведен через жопу компа по оптоволокну на ресивер Йамаха 120 ватт, чистейший звук в игре с низкими и высокими частотами под музыку в игре.
У тебя видать и видимо и ОЗУ памяти мало, вот какая то там трава и растёт заместо нормальных текстур.
leinus
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.281
0%
При запуске ничего не просиходит
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
artsasha писал(а): Перейти к сообщению
AMIN RAHIM писал(а): Перейти к сообщению
На 7 - ке идёт !

P.S.
Лекарство не работает с процессорами AMD FX .

Хотя в систем треб написано "Процессор: Core i5-3570, FX-6350"
Да. у меня FX. не запускается.
Есть решение?


Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

erop0688 писал(а): Перейти к сообщению
ryzen 5 2600 4ггц, 16 gb 3333 hynix cjr (ryzen dram calculator), gtx 1080
ощущение что запустил не игру а какой то майнер с игрой на фоне, 30% ресурсов на игру, а остальное на майнер, греет железо похлеще самых жестких грелок с самыми жесткими режимами, глянул тесты в ютубе, на лицухе все норм с производительностью, а тут жесть какая-то, сношу нафиг... годно только как экстремальный стресс тест...
мосфеты питальника процессора на материнке пиковые в районе 80 или выше (msi b450 tomahawk) , проц пиковые в районе 80 или выше, видеокарта 62-64 градуса (это с арктик экстрим 3 на видяхе то с 70-75% оборотов кулеров )... ни в одной игре такого жесткого нагрева не видел... от компа прямо печет... при всем этом производительность игры никакущая... qhd средние\fhd высокие более менее играбельно... клава после выхода из игры просто отрубается нафиг...


У меня AMD Ryzen 7 1800X,оперативки 32 Гб,карта GeForce GTX 1080Ti,вот решил поиграть (долго не играл,до этого всё было без вылетов),раза с 4-го зашёл,а так просто запускалась,а потом на рабочий стол,ну,просто вышибало.А насчёт тормозов-это есть:бывает,машина тупо дёргается,короче,не буду много писать,но тормоза есть и не хилые.Я удивляюсь,что при моих параметрах вообще откуда эта игра может брать этот "тормоз".Я играл в более требовательные игры,но всё шло ровно.
Насчёт самой игры пока ничего написать не хочу,но восторга нет.Для меня самые реально интересные игры были "Need for Speed: Most Wanted 2005"-очень нравится,до сих пор играю с удовольствием,и ещё "Need for Speed: Undercover 2008",вот это было время...Простите,если что,но там нет ничего лишнего,а тут....."день-ночь"...,сутки прочь...После тех частей эта не впечатлила,хотя я играл в NfS с самых первых,всегда нравилось,поэтому мне есть с чем сравнить.

Да,я тоже очень удивляюсь,почему такая игра жрёт ТАКОЙ ресурс,как будто я не знаю что запустилось.Что там такая супер-пупер графика...,какой-то новейший игровой процесс?Да,всё вполне обычно,но факт остаётся фактом-"жрёт много".

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Я смотрю по форумам в том и этом году просто мегамодно стало, что если игровой движок современной игры жрёт чуть больше чем Тетрис и "Приключения домовёнка Кузи от Буки", сразу списывать всё на якобы встроенный майнер :D вместо того чтоб сходить в магазин и обновить комп, и уж не смотреть что очередная новая игра с современным движком опять вогнала твой комп в ступор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 29 из 33