Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 907

Приключения Харли Блин


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов
Автор Сообщение
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Приключения Харли Блин
Описание: Приглашаем Вас принять участие в игре
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХАРЛИ БЛИН»
Супермен и Бэтмен, держат весь мир в железных рукавицах. Они остановили все войны и повернули историю вспять, в совершенно иное, «правильное» русло, в нём нет войн, коррупции и бандитизма, никто не занимается честным разбоем. Существует легенда, что однажды, придет Мессия, Харли Квинн (позывной ─ Блин), и вернет в мир в обычный порядок вещей.


   Супермен и Бэтмен, держат весь мир в железных рукавицах. Когда Джокер, поддерживаемый нацистами, попытался завоевать всю вселенную, Супермен и Бэтмен, заключили против него союз, Джокер погиб. Миру, который мы знали, пришел конец. Власти остановили все войны и повернули историю вспять, в совершенно иное, «правильное» русло.

   Наш мир изменился в лучшую сторону. Теперь в нём нет войн, коррупции и бандитизма, никто не грабит банки, не занимается честным разбоем. Люди живут как братья, исправно платят налоги, каждое утро чистят зубы и делают зарядку. Потому что отныне, этим миром правят Супермен и Бэтмен.

   Существует легенда, что однажды, придет Мессия, Харли Квинн (позывной ─ Блин), и вернет в мир, обычный порядок вещей.


     Внимание, следите за шифровками, внизу страницы!
  • Вся история должна быть в стихах, от первого лица [я, мне, мое]. Герой МУЖСКОГО пола.
    Чтобы писать в игре, необязательно знать комиксы. Помните, мир изменился, поэтому герои тоже изменились.
    Не расстраивайтесь, если сначала ваш стих не будет выглядеть очень красивым. Пишите все равно!

  • Необходимо написать одно-два четверостишья. Минимальный размер - 4 строчки, максимальный ─ 8 строчек, которое по смыслу продолжают, как минимум, 2 последних ответа и идут в ногу со всей историей (поэтому читаем тему, до того, как продолжать).

  • Добавить повторно сообщение можно лишь после того, как другой пользователь напишет продолжение.

  • В этом топике только игра! Обсудить игру можно здесь.
  • Если вы хотите написать поэму или фанфик, не в тему, а может быть и не в рифму ─ добро пожаловать в Литературную Гостиную!
  1. Не заваливайте историю, давайте возможность ей развиваться. Ответвление не разрешено, необходимо продолжать рассказ, отталкиваясь от последних событий.

  2. Мир Харли Блин насчитывает всевозможное множество невероятных существ. Мир сказок и мифов здесь переплетается с суровой реальностью. Не бойтесь вводить новых персонажей, они не обязательно должны быть связаны со вселенной Марвелл-DC.
    Единственное, кого здесь нет ─ это реальных, известных людей, таких как, Маск или Чубайс. Помните, ход истории изменился.

  3. Герой не может погибнуть (он смертен, но мы его не будем убивать, он ─ хороший), без вредных привычек, нормальной ориентации. В общем, нормальный мужик.

  4. Внимательно следите за шифровками, которые будут появляться внизу страницы. Они помогут нашему герою, выжить и исполнить миссию. Необходимо следить за ходом игры и читать все предыдущие сообщения.

  5. История должна быть максимально реальной, в рамках нереальной вселенной.

  6. Каждое дополнение может охватывать максимум 6 часов по времени (не более).

  7. Не допускаются сленг, пошлости и другие действия, несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия, в соответствии с Правилами Клуба.
☀ В этом мире господствует полицейский режим фашистского государства, основанного Супчиком и Пупсиком.

☀ Супермен, по прозвищу Супчик, обладает сверхъестественной силой и мощью. Считается, что он непобедим. Его правая рука, Бэтмен, по прозвищу Пупсик, является главой жандармерии и тайной полиции.

☀ За ними стоят их приспешники. Супер-люди и супер-боги.

☀ В нашем мире, строжайше запрещается ругаться и пить алкоголь. Каждое утро, все граждане, в обязательном порядке, должны чистить зубы, делать зарядку и платить налоги. Все должны быть добрыми и вежливыми.

☀ Если ты не согласен, за тобой, обязательно прилетит дядька с большим кулаком или кувалдой, или зубами, или дубиной.

☀ Когорта Супермена - это летающие всемогущие (почти) существа, которые давно перестали быть людьми. Их не интересует никто, кроме них самих. Они сражаются за «правое дело» и не замечают ничего вокруг.

☀ Им противостоит таинственное Сопротивление, о котором, неизвестно практически ничего. Неизвестно, кто возглавляет эту организацию, где она базируется, кто в ней состоит. Шпионы Режима, денно и ночно, разыскивают, даже самый маленький след, но не могут найти.

☀ Однако, Сопротивление, с завидной периодичностью, совершает набеги на твердыни Режима. Где-то взрываются склады, с таблетками счастья, где-то пропадает токсин смирения и покорности. Поговаривают, что за всеми этими событиями, стоит таинственная и неуловимая личность, по прозвищу Фантомас или просто Фунтик. Он жаждет вернуть справедливость, на эту грешную землю, вернуть возможность пьянствовать, воровать, грабить банки и жить огульной, преступной жизнью. В общем, все то, что мы любим делать, но нам это строжайше запрещено.

☀ Его правая рука, непобедимый Терминатор, по прозвищу Тотал Командер, или просто Папик, был замечен, на днях в Лос Армениос, где он случайно попал в объектив камеры, одной парочки, которая делала селфи, напротив памятника Супчику.

☀ Злые языки поговаривают, что Джокер, по прозвищу Неуловимый Джо, не погиб в бункере, а бежал в Чикагинск, а оттуда переправился в джунгли Миссисип-Оглы.

☀ Существует легенда, что однажды, придет Мессия, Харли Квинн, по прозвищу Блин, и вернет в мир, обычный порядок вещей. Режим Супса и Пупса падёт, пиратство будет процветать, вернутся мир и счастье. Неистовые пророки Фантомаса, предвещают, что это случится очень и очень скоро.
• Миссия Харли Блин: помочь Сопротивлению скинуть режим Сумермена и Бэтмена.
• Харли скрывается от властей. Но, возможно, они ищут девушку, это может быть преимуществом.
• Харли слегка безумен и всегда оптимистичен. Не задумываясь, делает то, что другим кажется невозможным.
• В процессе игры, он может получить какие-то сверхъестественные способности.
• Из любой ситуации, находит выход.
• Никогда не унывает.
• Всегда издевается над врагами, высмеивает их.
• Любит выпендриться. Даже свое бегство, превращает в шоу.
• Харли обожает кому-то наподдать, что-то взорвать, устроить кому-то веселую жизнь. Ведь это запрещено, а значит, Харли, просто обязан это сделать, насолить кому-то из друзей Б. и С. и получить от этого массу удовольствия!

Привет! Меня зовут Харли! Вот только, есть одна проблема: по идее, Харли должна быть дамой, а я - мужчина, облаченный в костюм Арлекина, с бубенчиками. И еще: я ничего не помню...
В кармане, я обнаруживаю странную записку, которая после прочтения, рассыпалась в прах:

«Двигайся вдоль Пятой улицы, в сторону вокзала. Тебе срочно следует прибыть Нью-Йоркбург. Нигде не останавливайся, Б. следует по пятам. Будь осторожен! П.»

Я задумчиво почесал нос. Ничего не понятно! Указатель показывает, что до вокзала ─ два километра. Внезапно улица озаряется ярким синим сиянием...
Какой-то нищий с криком пробегает мимо меня. Все оборачиваются, поэтому, никто не замечает, как он роняет скомканный клочок бумаги.
«Сегодня вечером - Карнавал, на Бублик-авеню. Нарядись и жди! Будь осторожен и ради всего святого, ничего не взрывай!! П.»
Харли, не раз подумывал о том, что если объединиться с Джокером, дело пошло бы куда веселее. Но по слухам, Джокер погиб. И каково было его удивление, когда он убедился в том, что Джокер жив, и слухи о его прибытии из Чикагинска абсолютно достоверны. А самым удивительным оказалось то, что Джокер — женщина! Да-да, та самая дама, которая, как черт из табакерки возникла перед Харли тогда, когда он ища союзников, хотел завербовать Маре, но так и не смог этого сделать по милости этой самой Дамы-Джокера, или просто "Джо"...
Харли понимает, что в одиночку, свергнуть существующий режим, задача невыполнимая, даже с помощью сопротивления, сделать это будет нелегко. Поэтому, ему во что бы то ни стало, нужно заполучить в союзники, Неуловимого, тьфу ты, Неуловимую Джо! Но учитывая амбиции и кровожадность Тети-Джокера, сделать это будет очень непросто. Харли решил делать ставку на то, что Джо, имеет огромный зуб на Супчика и Пупса, которые в свое время чуть не уморили её в бункере...
Пожалуйста, придерживайтесь Правил! Не забудьте добавить игру в закладки!
В этом топике только игра! Обсудить игру можно здесь.
Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.
У кого нет доступа в закрома, где мастерятся новые темы, конкурсы и игры, но кто хочет участвовать в подготовке новых конкурсов и игр, пишите ЛС.

Поддержите Игру! Вставьте рекламу игры в подпись:



Код: выделить все
[url=https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1350546][img]https://b.radikal.ru/b05/2001/b3/b582e3eca088.jpg[/img][/url]

В релиз: (место для рекламы)
Код: выделить все
[url=https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1350546][img]https://c.radikal.ru/c37/2001/49/51b8b2a3067c.jpg[/img][/url]
 !  По просьбам игороков, был увеличен допустимый размер стихотворного ответа. Минимальный размер остаётся прежним - одно четверостишье, максимальный размер - два. От четырех, до восьми строчек, на усмотрение автора.

Игра является пародией. Специальные права, не требуются.
FSKT
Лауреат КТ
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 92.439
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Кухня
Взлетел на воздух град красиво,
Я умилился, что за диво!
Рыдают полицаи слезно,
Займется мною Супс серьезно.
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Сперва зажарит, потом съест,
Надеюсь, не в один присест!
Давайте же ему поможем!
Устроим пир, сей наглой роже!
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535284
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Чего-то мы зашли в тупик,
Сюжет угас, и как-то сник,
Мы то ломаем, то взрываем,
А сути всей не раскрываем.

Быть может что-то изменить,
Чтоб дальше нам сюжет продлить,
А то все Супс да Супс, достал!
А может, Харли Блин Устал?
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Взлетел Чикагинс в тарарам,
Не стыдно мне, жаль милых дам.
И у террора есть предел.
Кто там летит? Бэт прилетел!
Залез в развалины, сижу,
Как Бэтмолет кружит, гляжу.
Была бы здесь со мной ракета -
Уделал б Бэтмена, в котлету!
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4787
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Так-так.. одним притоном меньше,
Чикагинс рухнул, это плюс.
У Пупса даже вылез флюс,
Размером с яблоко, не меньше!
Теперь пора валить на запад,
Там ждет давно, дружище Синь.
Ты, Ваня, корпус свой подвинь,
И хватит Агриппину лапать!
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Взметнулась пыль, столбом стоит,
Кто-то пикирует, летит;
По звуку - как большой комар,
Которого сожрал кальмар.
Вестимо, Бэт меня заметил,
В развалинах я лаз приметил,
К нему рванул я, со всех ног...
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535284
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
...И лучше выдумать не мог! :D
Вот, мой пример - другим наука,
Но, боже мой, какая скука,
От Пупса день и ночь гонять,
Пора в коленях дрожь унять!

Какое низкое коварство,
Полутеранам потакать,
И их покой оберегать,
Печально наблюдать их царство...
Небольшое лирическое отступление на Пушкинскую тему =)
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
- Слабак ты, Харли! - женский бас,
Взгремел, как будто Божий глас. -
Слабак, слабак, слабак, слабак!
Взрывать и портить все, мастак!
Не следуешь, ни чьим указам,
Отдан власть своих проказов! -
Из мрака, женский глас вещал.
FSKT
Лауреат КТ
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 92.439
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Кухня
Знакомый голос, страшный лик,
Улыбка- убоится Пник!
Однако, в руки себя взял,
Я сладким голосом вещал.
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Любимый Джокер! Глас твой слышу,
Влюблен в тебя, не понаслышке,
Давай же, мы соединимся,
Командою объединимся,
И нанесем им всем удар!
Хочу, чтоб Супермена власть,
Смогла стремительно упасть!
Еще горит, в душе, сей жар.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535284
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
А вот и Синь посланье шлет,
Берет мол отпуск, и вперед!
Уж коль со мною будет Синь,..
Эй Джокер, задницу подвинь!
Мы с Синем всем устроим синьку,
И в хвост и в гриву будет линька.
Мы СупермЭна в рог согнем,
Водой, и медью, и огнем!
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4787
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Вниманье! Ну-ка встали в ряд,
Мы будем делать перекличку,
Хочу узреть вас всех я лично,
Воинственный, вы мой отряд!
Так, Синь, ты будешь лейтенантом,
Ты, Ваня, как-бы адъютант,
Подружка Джокер,.. вариант,
Ты будешь ведать провиантом!
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Тут Джокер палец показала,
Меня, на букв семь, послала,
Сказала, что сама возьмет,
Пупсика с Супсом, в оборот.
И, в подворотню, ускакала...
Mr Stone
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1876
100%
russia.gif
И тут же, прискакав обратно,
Как что-то громко завопит!
Схватила наш теодолит,
И запихала в кофр обратно!

И со словами: "Ну вас нафиг,
Не буду с вами воевать!
Не буду карту измерять",
И пофиг, что бесплатный трафик!
Facesmiler ®
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18646
Ratio: 75.247
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Я вас люблю, люблю, любовью!
Так, Харли, суперменской кровью,
Должна упиться здесь земля!
Командую парадом - я!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9