Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Ольга Володарская | Собрание сочинений [60 книг] (2004-2023) [FB2] [Обновляемая]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2910
Ratio: 55.245
Раздал: 8.371 TB
Поблагодарили: 347835
100%
ukraine.gif
Ольга Володарская | Собрание сочинений [60 книг] (2004-2023) [FB2]
Автор: Ольга Володарская
Издательство: Эксмо
Жанр: Современные детективы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Ольга Володарская – российская писательница, автор остросоциальных детективов. Она родилась 1 октября 1974 года в Нижнем Новгороде. Воспитанием будущего автора занималась мама – историк и библиотекарь по образованию, а также дедушка с бабушкой. Благодаря бабушке, которая всю жизнь проработала в школе, девочка в четыре года научилась читать. С этого момента началось ее увлечение литературой.
Школьница Оля принимала активное участие во всех театральных постановках, проявляла талант сценического перевоплощения. Родители и учителя были уверены, что девочка станет актрисой. Но вместо этого, окончив школу, будущая писательница стала оператором ПК вычислительного центра НИИ химии и технологии полимеров. Через год девушка поступила на заочное отделение Нижегородского педагогического университета.
Во время учебы и работы Ольга сочиняла мелодраматические истории, записывала их в черновики. Когда рукописей скопилось достаточно много, девушка купила компьютер и напечатала любовно-исторический роман «Жена Синей бороды». Но первая настоящая книга появилась после защиты диплома, дебютное произведение называлось «Стерва на десерт». После этого автор регулярно издает новые романы «Дефиле над пропастью»; «Договор на одну тайну»; «Ответ перед высшим судом»; «Поединок с мечтой».
По словам писательницы, первый детектив она написала, взяв себя «на слабо». Продолжить работу с жанром решила из-за популярности подобной литературы. Но Володарская быстро втянулась в создание запутанных историй и сейчас не представляет себя в работе с другими направлениями.

Володарская увлекается рукоделием и кулинарией, ведет активный образ жизни, любит путешествовать вместе с мужем. Ее любимым курортом является город Адлер. Семейная пара предпочитает отдыхать на территории бывшего СНГ. Когда Ольге необходимо описать дальние страны, она пользуется рассказами друзей или берет информацию из интернета. Писательница старается разнообразить свое творчество, сделать романы разными, но иногда ей безумно жаль расставаться с полюбившимися героями, что приводит к созданию литературных серий.
Весенний экстрим
Гибельный голос сирены
Две половинки темной души
Девять кругов рая
Дефиле над пропастью
Договор на одну тайну
Его величество случай
Земля перестанет вращаться
Зов темной воды
Жена Синей Бороды
Исповедь отшельника
К гадалке не ходи
Каждый день как последний
Кара Дон Жуана
Карма фамильных бриллиантов
Клятва вечной любви
Король умер, да здравствует король
Красавица-чудовище
Кукла затворника
Лунный демон
Любовь как война
Мемуары мертвого незнакомца
Муж к Новому Году
Найди меня под облаками
Наш грешный мир
Нерассказанная сказка Шахерезады
Неслучайная ночь
Нет дьявола во мне
Ножницы судьбы
О чем молчит ветер
Обет без молчания
Он бы отдал жизнь
Осколки хрустальной мечты
Отвергнутый дар
Ответ перед высшим судом
Ошибка Деда Мороза
Первая жизнь, вторая жизнь
Пикник на Млечном пути
Плачь, влюбленный палач
Подумай об этом завтра
Поединок с мечтой
Последнее желание гейши
Предпоследний круг ада
Призрак большого города
Призраки забытых могил
Призраки солнечного юга
Принцип перевоплощения
Свидание с небесным покровителем
Седьмая казнь
Сердце Черной Мадонны
Стерва на десерт
Страсть под чужим именем
Тайный дневник Лолиты
То ли ангел, то ли бес
Тревожное эхо пустыни
Убийство в стиле ретро
Ускользнувшая красота
Хрустальная гробница Богини
Шепот горьких трав
Я знаю, кто меня убил
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать скачивание новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет скачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизер не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ol'ga Volodarskaya. Sobranie sochineniy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2023 14:05:42
 Размер:   63.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2023 14:07:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2910
Ratio: 55.245
Раздал: 8.371 TB
Поблагодарили: 347835
100%
ukraine.gif
26.11.2022 добавлены книги:
Нерассказанная сказка Шахерезады
О чем молчит ветер
Обет без молчания
Осколки хрустальной мечты
Призраки забытых могил
Тревожное эхо пустыни
Шепот горьких трав
BobSencler
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 2.264
100%
Откуда: Togliatti
russia.gif
Благодарю, искренне...

_________________
SY.
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2910
Ratio: 55.245
Раздал: 8.371 TB
Поблагодарили: 347835
100%
ukraine.gif
28.09.2023 добавлены книги:
Жена Синей Бороды
Найди меня под облаками
Я знаю, кто меня убил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1