Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

uTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
cigarro ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 7.079
Поблагодарили: 25455
100%
russia.gif
uTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 1.8.5.17414 / 2.0.4.22967 / 2.2.1.25534 / 3.5.4.44632 / 3.5.5.46248*
Официальный сайт: µTorrent
Официальный сайт сборщика: lrepacks.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64-bit)


Описание:
µTorrent Pack (Repack & Portable) - популярный клиент пиринговых p2p-сетей (протокол BitTorrent), который благодаря своей функциональности и небольшому размеру заслуженно является лидером среди программ данной категории.
К достоинствам µTorrent можно отнести многопоточную загрузку файлов, распределение полосы пропускания, установку ограничения загрузки/раздачи, удаленное управление через web-интерфейс, а также среди нововведений появились такие полезные функции, как стриминг видео (предварительный просмотр скачиваемого материала) и наличие системы рейтингов и комментирования торрентов.

• uTorrent поддерживает параллельные загрузки
• Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать
• Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями
• uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость
• Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок
• uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола
• Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы
• Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов
• Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)
• uTorrent поддерживает шифрование протокола
• Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки
• uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI)
• uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows
• Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи Wine

1. Выбор при установке версии программы: 1.8.5.17414 / 2.0.4.22967 / 2.2.1.25534 / 3.5.4.44632 / 3.5.5.46248*
2. Совмещённые в одном дистрибутиве установка или распаковка портативной (от разработчика) версии
3. Опционное использование классического патча DHT ["Enable DHT"/"Peer Exchange"/"Local Peer Discovery"] (файлообмен без участия трекера)**
4. Язык интерфейса английский/русский (альтернативный перевод от Kuzmich) для 1.x и 2.x версий или мультиязычный для 3.x версий
(с установкой дополненной альтернативной русской локализации от m0nkrus на русскоязычные системы)
5. Заблокировано создание папок apps, share и freeplayer (для версий 2.21 и 3.x)
6. Для версий 3.x, заблокирован сервер обновлений, ввиду "мусора", который лезет через него в программу
7. Для установки включено понижение приоритета доступа к оперативной памяти (для портативной версии добавлен PagePriority1.reg)
8. Для установки добавлен дополнительный ярлык в Пуск для запуска второй копии клиента при уже работающем (uTorrentMultiple.bat для portable)
9. Опционная возможность добавить uTorrent в исключения Брандмауэра Windows
10. Опционная возможность установки скина Glyfz 2016 (для всех версий и его мод с тёмным фоном для и 3.x) и icon-мода (для 1.x и 2.x)
11. Опционная возможность установки базы IP-адресов и флагов для определения страны пира
12. Опционная возможность установки фильтра IP-адресов российских госорганов + возможность подхвата и авто копирования в папку с программой
пользовательского ipfilter.dat (постоянная ссылка на обновляемый ipfilter.dat на lrepacks)
13. Опционная возможность установки подборки дополнительных значков для трей, главного окна и поддерживаемых типов файлов
(инструкция по замене значков в папке icons установленной программы + ярлык в Пуск на папку со значками для установки)
14. Выбор при установке значка трей программы (4 варианта)
15. Добавлен vbs-скрипт для установки собственного звука завершения загрузки (для версий 2.2.1.25534 и 3.х)***
16. Опционная возможность (выбор при установке) сохранения уже существующих настроек uTorrent, замена настроек
базовыми из репака.
17. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских файлов программы:
• settings.dat - настройки программы
• utorrent.lng - языковой файл
• rss.dat - настройки RSS-лент
• current.btskin - скин программы
• tray.ico - значок программы в трей
• main.ico - значок программы в главном окне
• maindoc.ico - значок торрент-файлов

*Сомнительное нововведение с версии 3.5.5.45449 - BitTorrent Speed отключено в репаке. Папка helper и файл helper_ui.btinstall будут удалены
при установке/распаковке. Однако, если была выбрана опция "Не перезаписывать существующие пользовательские настройки" и BitTorrent Speed
уже включён, то репак не отключит его. А для отключения, потребуется снять чекбокс в Настройки - BitTorrent - Enable protocol enhancement

**Поскольку, патч DHT запрёщён (вплоть до бана) на ряде закрытых трекеров, его установка выведена, как опционная (по умолчанию - включён)

***Для установки звука завершения загрузки, перейдите в Настройки - Настройки программы - Дополнительно - Запуск программы
и укажите путь к файлу complete.vbs, который находится в папке с uTorrent (если путь к complete.vbs имеет пробелы, его нужно брать в кавычки).
При необходимости, откройте complete.vbs в Блокноте и измените путь к проигрываемому wav-файлу на собственный
(сейчас установлен C:\Windows\Media\tada.wav)

Версия 3.x дополнительно пропатчена по аналогии с модом A1eksandr1:
- Отключена вся адварь, секции с рекламными модулями, инфо-окно о версии Plus/Pro и т.п.
- Отключена подгрузка Recomended, apps (пакетов, приложений, рекомендуемого контента)
- Пропатчена проверка лицензии на версию Plus, отключена вся банерная реклама
- Не заполняется список устройств при добавлении торрента (ManHunter PCL)
- Уменьшен минимально допустимый период обновления RSS-лент (rss.update_interval) с 5 минут до 1
- Убраны переходы на сайты соц-сетей фейсбук и твиттер
- Изменен цвет фона для активной строчки списка торрентов по методу weqyz
- Добавлен список популярных торрент-трекеров для быстрого поиска раздач

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

При установке будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.

Скриншоты:


Время раздачи: С 14:30 до 17:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_uTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2022 19:46:27
 Размер:   12.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1765)
 Поблагодарили:   5809
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2022 21:39:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
and7610
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1166
Ratio: 193.844
Раздал: 56.9 TB
Поблагодарили: 103859
100%
russia.gif
clyder писал(а): Перейти к сообщению
Нет поддержки XP

А ты её прости, прости и отпусти...

_________________
koschiryk
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.373
0.93%
Как сделать что бы видны были торренты которые запущенны принудительно, невозможно отличить от обычных.
Когда идет подключения к пирам или когда нету пиров.
Sergey822
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.056
100%
Здравствуйте.
Подскажите, при распаковке портативной версии UTorrent, какую установку лучше выбрать: полная или минимальная?
Потом дополнительные параметры, все по умолчанию оставлять?
И какую версию установить, чтоб была простая и без проблем?
Как сделать чтоб нажав вверху на крестик "закрыть", программа полностью вышла(закрылась), а не висела в трее?
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12940
Ratio: 4421.089
Раздал: 361.3 TB
Поблагодарили: 907899
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Sergey822
При распаковке портативной версии UTorrent установку лучше выбрать: полная
Sergey822 писал(а): Перейти к сообщению
дополнительные параметры, все по умолчанию оставлять?

Если речь про вкладку Дополнительно то всё оставить по-умолчанию.
Sergey822 писал(а): Перейти к сообщению
Как сделать чтоб нажав вверху на крестик "закрыть", программа полностью вышла(закрылась), а не висела в трее?


_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
2.2.1 версия периодически создаёт дампы в корневой папке.
Не мешает т.к можно удалить выделив все файлы, но в зависимости от количества запусков\добавления закачек, их становится всё больше и больше.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Портативная версия 1.8.5 перестала запускаться\работать на Windows 10 21h2 (билд на данный момент самой ОС 19044.1586), лично у меня.
При запуске с ярлыка просто ничего не происходит.
Установочную не проверял.
Крайняя версия которая работает 2.0.4 и выше.
~RAT~
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Вопрос немного не по теме данной сборки. Но возможно вы мне подскажите на него ответ, или где это ответ найти.
Пользуюсь уже некоторое время (года 3) клиентом Deluge. В начале он меня всем устраивал, но в последнее время он загружает процессор, судя по Диспетчеру задаь Windows на 30%. Изза этого немного шумит и очень сильно нагревается ноутбук. Посоветуйте пожалуйста, что сделать, чтобы этого не было. Или хороший, не грузящий систему торрент-клиент.

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
cigarro ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 7.079
Поблагодарили: 25455
100%
russia.gif

Раздача обновлена µTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra
Обновлена ветка 3.5.5 до стабильной версии 3.5.5 (build 3.5.5.46248)
coky
Uploader 1000+
Стаж: 8 лет
Сообщений: 50
Ratio: 469.599
Раздал: 1.7091 PB
25.56%
Откуда: MD
moldova.gif
Имел гигабитный канал. V2.2.1. При гигабите имел скорость отдачи
118Мбайт/сек. Видел одновременный Rx и Tx порядка 100Мбай/сек.
Сейчас пользуюсь каналом в 0.5 Гиг, но долго подбирал настройки.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
~RAT~ писал(а): Перейти к сообщению

Вопрос немного не по теме данной сборки. Но возможно вы мне подскажите на него ответ, или где это ответ найти.
Пользуюсь уже некоторое время (года 3) клиентом Deluge. В начале он меня всем устраивал, но в последнее время он загружает процессор, судя по Диспетчеру задаь Windows на 30%. Изза этого немного шумит и очень сильно нагревается ноутбук. Посоветуйте пожалуйста, что сделать, чтобы этого не было. Или хороший, не грузящий систему торрент-клиент.

В зависимости от скорости загрузки\отдачи, в зависимости от количества активных раздач в программе на момент, он будет грузить как ЦП так и ОЗУ.
3.3.5+ версии грузят в районе 10% ЦП и в зависимости от количества активных раздач ОЗУ (чем больше раздач - тем больше ОЗУ употребляется).

Как пример:
Мы качаем\раздаём 3 файла одновременно - ЦП 10%, ОЗУ 200 мегабайт.
Если мы раздаём 1-2 файла, а 3-ий скачался и начинает раздавать - ЦП уменьшается до 6-7%, а ОЗУ до 150 мегабайт.
Как-то так.

Золотую середину, в плане употребления ЦП и ОЗУ, в зависимости от версии не найти, но если прям жжет, то используйте 1.8.5 версию допустим, или 2.0.4
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.407
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
Вопрос к знатакам, у меня стоит этот Utorrent интернет 1гб/с. Вопрос остается таков - DMZ настроен, все виды блокировок портов отключены, в тч антивирусы, в разных странах (В двух) на разных железках одна и та же проблема - я когда раздаю, а другой качает, скорость не больше 3мб/с в одно лицо, как замутить мульку так, чтоб скорость передачи данных между мной и конечным пользователем была выше? Такой скорости позволила добавится только данная версия торрента, а так же трансмишн. Однако всё еще вопрос - как сделать так чтоб лицом к лицу 1к1 раздача имела скорость выше? Трекеры я пробовал подвязать, это помогло (Больше людей из товарищей видят раздачу и начинают качать). Но это как-то странно. Не на чьей машине из нас (20+ человек) не получилось добиться скорости выше при передаче 1к1. Даже внутри страны одного провайдера и соседней квартиры) Значит дело в настройках, ну или еще чем-то. Трекеры возможно кривые не знаю что влияет, в интернете ничего найти невозможно толкового, пишут какую-то не понятную чушь. Буду благодарен если поможете, уже бесит что я стою столько на раздаче а скорости в раздаче нет.

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
zune
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.007
Поблагодарили: 73
92.11%
Откуда: Belgorod
russia.gif
coky писал(а): Перейти к сообщению
Имел гигабитный канал. V2.2.1. При гигабите имел скорость отдачи
118Мбайт/сек. Видел одновременный Rx и Tx порядка 100Мбай/сек.
Сейчас пользуюсь каналом в 0.5 Гиг, но долго подбирал настройки.

Поделитесь настройками пожалуйста. Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

XallienX писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к знатакам, у меня стоит этот Utorrent интернет 1гб/с. Вопрос остается таков - DMZ настроен, все виды блокировок портов отключены, в тч антивирусы, в разных странах (В двух) на разных железках одна и та же проблема - я когда раздаю, а другой качает, скорость не больше 3мб/с в одно лицо, как замутить мульку так, чтоб скорость передачи данных между мной и конечным пользователем была выше? Такой скорости позволила добавится только данная версия торрента, а так же трансмишн. Однако всё еще вопрос - как сделать так чтоб лицом к лицу 1к1 раздача имела скорость выше? Трекеры я пробовал подвязать, это помогло (Больше людей из товарищей видят раздачу и начинают качать). Но это как-то странно. Не на чьей машине из нас (20+ человек) не получилось добиться скорости выше при передаче 1к1. Даже внутри страны одного провайдера и соседней квартиры) Значит дело в настройках, ну или еще чем-то. Трекеры возможно кривые не знаю что влияет, в интернете ничего найти невозможно толкового, пишут какую-то не понятную чушь. Буду благодарен если поможете, уже бесит что я стою столько на раздаче а скорости в раздаче нет.

Аналогично такая же ситуация. Мне кажется может это дело в провайдере. Вы нашли что-то по решению проблемы?
igor1212
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 70.362
Раздал: 407 TB
100%
ukraine.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
xlBASlx
Всё раздается и качается одинаково, в зависимости от скорости соединения твоего интернета и пиров\сидов на раздаче (ну и сервера).
Просто в новых версиях куча левака типа встроенных плееров, антивирусов и правил на передачу телеметрии, из-за чего их так недолюбливают.

Только сегодня перепробовал 7 торрентов. Увы, 2.2.1 уже слабоват. Новые торренты подходят не по всем параметрам. Из этого пака мне очень понравилась 3.5.4.44632 серия. Экономно кушает память в пределах 71 Мб-115 Мб, не загружает проц., легко устанавливается и подхватывает настройки, очень удобная панель инструментов. И очень меня радует возможность менять ширину и высоту торрента в любых значениях ( как в старичках). Большое спасибо! :да:
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.529
Поблагодарили: 124874
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Так как релизёр "забил" на раздачу (пропущено более 3-х версий) - статус "обновляемой раздачи" снят. Любой желающий может делать релиз.
Решение окончательное и обговору не подлежит!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1580241

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12