Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Изучаем Социальную Инженерию с Нуля" (2020) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
KaliLinux ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.103
Поблагодарили: 794
3.16%
KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Изучаем Социальную Инженерию с Нуля" (2020) [unpacked]
Автор (издатель): KaliLinux
Жанр: HTML дополнение к обучающему курсу

Системные требования:
• операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8.1/10
• процессор 800 MHz
• оперативная память 512 МБ
• звуковая карта (можно встроенную в материнскую плату)
• видеокарта (можно встроенную в материнскую плату)


Формат: unpacked

Описание:
Несколько раз начиная проходить курс "Изучаем Социальную Инженерию с Нуля" я пришёл к выводу что мне не кажется удобной структура файлов, предложенная релизером. Уроки разбиты по частям, части - по главам, в каждой главе - несколько файлов. Возвращаясь к курсу через пару дней я уже не помню где остановился и где находятся исходники, о которых идёт речь в роликах.
А поскольку в роликах речь идёт о работе в интернете - приходится постоянно ставить видео на паузу, чтобы загуглить очередную ссылку, о которой говорится в видео.
В итоге я решил написать для себя это дополнение на HTML5, которое позволяет смотреть видео, переходить по ссылкам из ролика, оставлять примечания по поводу увиденного, а самое главное - сохранять страницу в закладках браузера, что в свою очередь - позволяет вернуться к прохождению курса в любое время.
Сейчас, когда дополнение полностью готово - я решил поделиться им с вами.

Всё что нужно, чтобы оно работало как и задумано - это сначала скачать дополнение к курсу, а потом - и сам курс в папку video. Если вы уже обладаете курсом, о котором идёт речь - достаточно просто создать символьную ссылку на него. О том как это сделать - можно узнать из файла help.html
Я продублировал некоторое содержание файла help.html в оформлении раздачи, чтобы было нагляднее.
Необходимо создать символьную ссылку на эти файлы в каталоге video. В windows это можно сделать через командную строку при помощи команды:
Код: выделить все
mklink /j "путь к каталогу video\Изучаем Социальную Инженерию с Нуля" "Путь к видеофайлам"

YouTube
Интерактивность и удобство. Просматривая уроки при помощи этого сайта вы можете сохранять любую страницу в закладках браузера, чтобы, например, вернуться к прохождению курса позже. Вам сразу доступны ссылки на страницы, о которых говорится в ролике. Не надо ничего гуглить и искать. Достаточно просто кликнуть на кнопку.
Поскольку все ролики находятся у вас на компьютере - это оффлайн сайт. Вам не нужен доступ в интернет, чтобы просто смотреть ролики. Вы можете поместить это на планшетный компьютер и у вас получится удобный инструмент для обучения.
Вы можете поместить этот курс, например, на флешку с KaliLinux и изучать его прямо с неё.
Некоторые ссылки и инструменты, о которых говорится в ролике - потеряли актуальность и я позволил себе оставить примечания на страницах к урокам, где такое происходит.
Вы можете пользоваться этим сайтом как инструментом доставки ВАШИХ бэкдоров в локальной сети, если разместите его на машине, где запущен сервер Apache2. Просто переместите каталог udemi_social в /var/www/html.
YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_udemi_social.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2020 21:26:50
 Размер:   558 KB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   258
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 21:05:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
=MITM=
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
nyukmedia писал(а): Перейти к сообщению
"2020" в названии относится к этой раздаче или курсу на который ссылаются?

Только к этой раздаче.

_________________
Если ты не признаёшь свою ошибку,это значит,что сейчас ты делаешь вторую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2