Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

FxSound Enhancer 13.028 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Плееры и Кодеки
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821408
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
FxSound Enhancer 13.028 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 13.028
Официальный сайт: FXsound
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание: FxSound Enhancer (бывший DFX Audio Enhancer) — звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью FxSound Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки FxSound Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс. FxSound работает на своем драйвере как виртуальная звуковая карта (устройство воспроизведения).
  • DFX улучшает проигрываемый звук по следующим направлениям:
    • Harmonic Fidelity Restoration - компенсация высоких частот, обрезанных в процессе кодирования ради сокращения размеров файла;
    • Ambience Processing - компенсирует глубину звучания и реализует т.н. "эффект окружения" при проигрывании музыкальной композиции;
    • 3D Surround Processing - функция по характеру модифицирования проигрываемых композиций сходная с предыдущей, но "делает акцент" именно на создании псевдотрехмерного звука хорошего качества даже на двухколоночных аудио-системах;
    • Dynamic Gain Boosting - компенсация "зажатости" проигрываемого звука, придание ему "динамической" составляюшей и усиление интенсивности звучания; с точки зрения ведущего файловой секции 3DNews этот функциональный модуль DFX менее всего влияет на проигрывание звука;
    • HyperBass Boost - с функциональной точки зрения, это антипод Harmonic Fidelity Restoration, компенсирует нижние частоты и отвечает за добавление в проигрываемую композицию глубокого и богатого баса;
    • Headphones Output Optimization - используется, если пользователь прослушивает музыку в наушниках, модуль модифицирует звук таким образом, что у человека создается иллюзия, что источник звука не "сидит" прямо в ушах, а находится спереди, благодаря чему субъективно звук становится более приятным, естественным и менее напрягающим.

  • Новые возможности и улучшения:
    • Автоматический выбор пресета в ассоциитируемыми песнями
    • Бэкап и восстановление собственных пресетов
    • 10-полосный аудио спектр-анализатор
    • Улучшенный пользовательский контроль
    • Новый пользовательский интерфейс
    • Поддержка 64-битных Windows
  • Тип: установка
  • Языки: русский, english
  • Активация: SiCaril

    Параметры командной строки:

  • Тихая установка русской версии: /S /RU
  • Тихая установка английской версии: /S /EN
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ

    Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
    Например: FxSound.Enhancer.v13.028.exe /S /RU /D=C:\MyProgram

    Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FxSound Enhancer 13.028 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2020 08:24:59
 Размер:   1.75 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 283)
 Поблагодарили:   890
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 09:03:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Volchok22
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 113.225
Раздал: 25.83 TB
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Добрый день! Прошу подсказать дремучему! С помощью данной программы можно эквализировать звук потокового аудио и видео? То бишь при прослушивании аудио в браузере. Я так понимаю, что в Бонджови это можно. Но ни ту ни эту программу пока не пробовал

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Дрей писал(а): Перейти к сообщению
Мне нравится Bongiovi Acoustics - настраиваю как хочу ! Рекомендую ! С уважением !


Добрый день! В ней можно настраивать частоты при прослушивании музыки в браузере? Это в принципе всё что мне нужно. Так как в аудиодрайвере эквалайзера нет, а лазать каждый раз до крутилки на колонке неудобно.
belii2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 136
Ratio: 53.384
Раздал: 72.57 TB
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Volchok22 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день! Прошу подсказать дремучему! С помощью данной программы можно эквализировать звук потокового аудио и видео? То бишь при прослушивании аудио в браузере. Я так понимаю, что в Бонджови это можно. Но ни ту ни эту программу пока не пробовал

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Дрей писал(а): Перейти к сообщению
Мне нравится Bongiovi Acoustics - настраиваю как хочу ! Рекомендую ! С уважением !


Добрый день! В ней можно настраивать частоты при прослушивании музыки в браузере? Это в принципе всё что мне нужно. Так как в аудиодрайвере эквалайзера нет, а лазать каждый раз до крутилки на колонке неудобно.


Да можно
Alternativ2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.962
11.54%
Может кто подсказать, если сейчас установлен Bongiovi DPS стоит ли поставить FxSound он лучше или хуже, звук мягче будет, чище, громче или всетаки Bongiovi DPS лучше?
gruzdev_f
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 40.047
100%
Alternativ2014
Надо слушать оба.
Лично мне Bongiovi не понравился, много всего наверчено, а по сути бесполезно и лучше особо не становится.
А вот с FX моя пара настольных колонок пластиковых резко начинают звучать лучше, на ноутбуке встроенные динамики тоже начинают звучать разительно лучше.
belii2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 136
Ratio: 53.384
Раздал: 72.57 TB
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
У меня на нормальных колонках он в дополнение установлен,мне нравиться дополнительный эквалайзер!
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
parametryka
Кролик, ты плохой человек, на кой мне этот hi.ru и зачем ты вообще его добавляешь?
Вы согласились с установкой домашней страницы и поиска от hi.ru на первой странице установщика. В режиме тихой установки это предложение не используется и в систему никаких изменений не вносится. Удалить можно через апплет панели управления "Установка и удаление программ".
Одними донатами семью не прокормить. Во всяком случае KpoJIuK-у. Заключил, видимо, соглашение на рекламу продукта. Дело ваше: ставить или нет. Удачи!

_________________
Alternativ2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.962
11.54%
gruzdev_f писал(а): Перейти к сообщению
Alternativ2014
Надо слушать оба.
Лично мне Bongiovi не понравился, много всего наверчено, а по сути бесполезно и лучше особо не становится.
А вот с FX моя пара настольных колонок пластиковых резко начинают звучать лучше, на ноутбуке встроенные динамики тоже начинают звучать разительно лучше.


Да Вы правы! Соглашусь с Вами, после установки на Windows 10 звук стал чище и громче чем на Bongiovi (последнии версии которого берут вроде как и больше оперативной памяти) но при этом для разнообразия я оставил на Windows 7 "Bongiovi" пусть будет, но обновлятся пока не рискую более новее версией программы.
saxburdski
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.254
77.63%
Откуда: Los Angeles
usa.gif
Прога - бомба. Для тех, кто шарит в звуке) =) :да:

_________________
Buy the ticket, take the ride.
TverExxx
Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Ratio: 28.323
6.36%
Класс. Реально помогает сделать погромче звук на встроенных колонках ноута.
AHTOLLlKA
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.14
0.38%
russia.gif
подскажите, этот софт подойдки для поднятия звука в любых программах? нужно в стороннем онлайн кинотеатре подкрутить звук, именно в нём всё тихо, в плеерах нормально звучит аналогичный фильм
UPD: проверил, всё работает отлично, прога супер!
FROZEN04
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.549
52.11%
Это потрясающе использовать это так долгое время. Спасибо, что держите в курсе
1+1
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 12.122
Поблагодарили: 683
16.19%
ukraine.gif
вопрос, этот плагин поможет улучшить звук только на плеерах AIMP3, Winamp, а для foobar2000 бесполезно?
soolo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 1.262
10.64%
1+1 писал(а): Перейти к сообщению
вопрос, этот плагин поможет улучшить звук только на плеерах AIMP3, Winamp, а для foobar2000 бесполезно?

Эта программа - грубо говоря, эквалайзер. Она портит звук любого плеера.
vital0910
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 82.776
Раздал: 77.98 TB
39.4%
Откуда: ПИТЕР
russia.gif
Пользуюсь только при просмотре-прослушивании в браузере. Для нормальных плееров и исходников лишний.
Zlosty
Стаж: 8 лет
Сообщений: 27
Ratio: 13.105
85.25%
Прога супер, на ноуте звук ощутимо усиливает)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Аудио Плееры и Кодеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3