Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Microsoft официально прекратила техническую поддержку Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости

У меня 7-ка и я ..
Остаюсь на 7-ке
63%
 63%  [ 932 ]
Перехожу на 10-ку
7%
 7%  [ 112 ]
Перехожу на др. ось
1%
 1%  [ 26 ]
У меня не 7-ка
27%
 27%  [ 404 ]
Всего голосов : 1474

Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Корпорация Microsoft официально прекратила техническую поддержку операционной системы Windows 7.

«Этот 10-летний период закончен, и Microsoft прекратила поддержку Windows 7, чтобы сконцентрировать инвестиции в поддержку более новых технологий и взаимодействий. Поддержка Windows 7 прекращена 14 января 2020 », — отметили в Microsoft.

Microsoft больше не будет предоставлять техническую поддержку по любым вопросам, обновления программного обеспечения, а также обновления и исправления систем защиты, поэтому безопасность устройств под управлением данной операционной системой находится под угрозой.

В связи с прекращением расширенной поддержки Windows 7 компания Microsoft порекомендовала пользователям перейти на актуальную версию Windows 10, однако не просто обновить ОС, а купить новое устройство, чтобы избежать проблем несовместимости определенных компонентов и драйверов с устаревшим оборудованием.

Как сообщила компания, полная поддержка новой версии браузера Microsoft Edge на основе Chromium для Windows 7 будет продолжаться по меньшей мере до июля 2021 года. В Windows 10 Microsoft Edge на базе Chromium заменит существующую версию, а в Windows 7 потребуется ручная установка. Пользователи также могут запускать стабильную версию Microsoft Edge для тестирования на каналах Canary, Dev или Beta.

Google также заверила , что полная поддержка браузера Google Chrome для Windows 7 будет продолжаться еще как минимум 18 месяцев — до 15 июля 2021 года.

MicroSoft

Microsoft исправила чрезвычайно опасную уязвимость в Windows
Пакет обновлений ОС Windows 7 SP1 13.01. 20 с учетом установки kb3125574 и ie11

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.089
100%
russia.gif
kalt12
не тормози,пишут же вам и другим что показ скрытых файлов и папок включается по... умолчанию ))
Нету у нормальных ОС этого и все тут .
Писали же что это либо сторонние проги либо сборки ,нет такой папки !в чистой ОС
Эммулятор Мемо,Нокс и тп врубают Эту папку так же .(создают для своих нужд ,как пример )
Устали уже
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
Нету у нормальных ОС этого и все тут .

...Ой! И куда же они делись то? Мышки съели? :подмигивание: Системные папки были и вдруг пропали? Ах нет! Простите! Материализовались из небытие? Это мною создано для нужд системы? :кругом голова: Ай молодца!.. :смех:
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.089
100%
russia.gif
kalt12
гляди на дату создания папки ,вот и весь сказ и установка винды
удивлен как папка по времени появилась после установки винды?

игры ,старые проги могут ее задействовать и создать
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
гляди на дату создания папки ,вот и весь сказ и установка винды

...Вы серьёзно? Системная папка появилась по времени позднее её установки? Вот только что на ней был, сделал снимок установленных обновлений. Их там два, оба четвёртого месяца, установка летняя, не обновлялась...
...Сейчас вернусь туда, гляну на это чудо...
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.089
100%
russia.gif
kalt12
для того чтобы увидеть папку можно воспользоваться поиском )) вбив слово мои документы у меня их нет как не крутил

перелопатил все компы все папки пользователя и скрытые и нет
архаизм мои документы остался от папки библиотеки если вы ими пользовались (есть только папка Документы ,все,даже после ручного просмотра скрытых системных файлов)

через запуск команды на выполнение команды редактора реестра regеdit (через поле ,редактирование поиск (cntrl+F ввод в поле поиска мои документы ,my documents и тп ) в поиске выдало ток
в системных настройках ,от библиотеки (параметры ее настройки)

Цитата:
my documents;documents settings;documents library settings;document privacy settings;documents privacy settings;apps documents library;documents permissions;мои документы;параметры документов;параметры библиотеки документов;параметры конфиденциальности документа;параметры конфиденциальности документов;библиотека документов приложения;разрешения для документов


никаких упоминаний о папках мои документы,ноль!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Вот что удалось увидеть: И что здесь удивительного? Все снимки падают туда, а это сегодняшнее число. Системные и пользовательские одинаковы и по дате, и по содержанию. Это же нормально. Не нормально,что мне их показывают, а вам нет? Ну это не ко мне, а к Microsoft...
lehaf1
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 17.384
20.29%
russia.gif
10-ка такое же   как была виста, возможно сделают другую систему типа 7-ки после висты. а все обновления - это закрытие дыр которые нашли и открытие новых дыр. МАЙКРОСОФТ ШПИОНИТ ЗА СВОИМИ КЛИЕНТАМИ, не зря же в Китае запрещено использовать винду в госучреждениях.
dj--alex
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 20.887
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: 123
ussr.gif
у меня друг 10 лет говорит
ну типа микрософтом же никто бы не пользовался
если бы они продавали данные или крали бы деньги с банковских карт
в них надо верить как в бога.
ага верить.
и игнорировать любые файкты краж данных с серверов МС. взломы систем и упомянутых серверов
у друга в его мани-мирке ничего этого нет, это всё где-то там происходит
а у него мир розовых пони.
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Блин я фигею с этого срача.Развели такой холивар что мама дорогая!Народ кому хороша семерка-пользуйтесь.Я кстати несмотря на отсутствие поддержки и ее оставлю-нормальная ось все таки для простого юзера.Но при этом давно уже гоняю и Mac OSX и *BSD-шное семейство.Там кстати Трезубец гад мигрировал на линя пустоту.Из за этого неплохую ось я теперь убрал так как уже не то что было.Ну а новая Фурия пока еще не айс.Но при этом ничего не мешает мне посмотреть на успехи хипстера солярки и на хоть и старую но в разработке Haiku которая достигает уже весьма неплохих результатов хоть пока еще и далека до доводки.С линем я не очень хоть и есть там весьма неплохие тот же Минт и Калька.Но вот убунта тихий ужас-ребята это мое личное мнение так что не надо орать.Кому по вкусу убунта-пользуйтесь но я точно не буду.То же и с семеркой-хрюша вон работает хоть и уже есть проблемы с ПО но на старых версиях работает нормально.Семерка пока еще будет работать и не проблема сделать так чтобы не качая обновки заставить ее работать еще долго.
Поэтому давайте не спорить что лучше а просто пользоваться тем что есть и делиться опытом по использованию тех или иных осей.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
ruchechnik
Стаж: 11 лет
Сообщений: 140
Ratio: 11.647
Раздал: 2.832 TB
100%
benin.gif
удалено
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20