Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Ishuzoku Reviewers | Interspecies Reviewers | Межвидовые рецензенты [2020, TV, 12 эп.] HDTV 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20059
Ratio: 1199.809
Поблагодарили: 86922
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Ishuzoku Reviewers | Interspecies Reviewers | Межвидовые рецензенты
Жанр: эччи, фентези, комедия
Тип: ТВ
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12 из 12
Выпуск: c 11.01.2020 по 28.03.2020
Производство: студия Passione / パッショーネ
Автор оригинала: Амахара
Режиссер: Огава Юки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
От эльфов и суккубов до циклопов и кентавров. Эксперты по межвидовым исследованиям в лице человека-приключенца и эльфа оценивают разных монстродевочек из квартала красных фонарей. Вот только они никак не могут договориться о том, какой же вид является самым сексуальным!
Качество видео: HDTV
Видео: AVC (Main@L4.1), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~1993 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~201 kbps | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские
Перевод: Wakanim, дехардсаб, редакт и перевод — ВВПупкин
Скриншоты:


01. A Hot `n Heavy Debate About Elf and Human MILFS, an Angel Ascends at Meow Meow Paradise, Can`t Get Enough of That Sensitive Birdmaid Cloaca!
02. Fairies Have Limits on What They Can Take, Demons Aren`t Very Popular, Minotaur Girls Are Big, Bountiful, and Boobylicious!
03. Gender-Swap Sex Means Less Succu-Girl Choices, and It Kinda Hurts, but You Learn Just What Girls Feel, So You Should Give It a Try!
04. Salamander Girls Have Such Hot Bods, Hearts, Sals, and Manders, That You Can`t Help But Get Fired Up About `Em!
05. I Wanna Drown in a Cyclops Girl`s Pretty Eye, but It`s Pretty Hard? Speaking of Hard, Let the Pros Pick Out the Perfect Mushroom Girl for a Slimy, Sticky Good Time!
06. You Can Build the Perfect Golem Girl, but Don`t Let the Girl You Base Her Off of Find Out. Cum to the Land of Dreams on the Light of the Will o` the Wisps.
07. The Gang Gets Laid at the Egg-stravagant Egg-Laying Show, Miss Meidri`s Deep, Dark Secret Uncovered, and the Succu-Girl Popularity Ranking Is Unveiled!
08. Succu-girl Roleplay Will Get You Going All Night, the Angel`s Holy Lance Is Great at Lancing Holes, the Succubus Tower Lasts Forever, but You (and Your Mayo) Won`t!
09. A Deep, Dark Something Lies Between the Living and the Dead, the Darling Angel`s Lotion Explosion, and the Uncouth, Unsanctioned Reviewer Rivals Are in Their Scene!
10. ***
11. The Frighteningly Faultless Philanthropist Sexually Satisfies Several Succubi, Drunken Fools and Their Money Are, Of Course, Soon Parted, and Mitsue`s Room Comes to a Close!
12. Farewell, Beloved Fans of Our Beloved Reviewers... Worry Not; As Long As Succu-girls Keep Working Hard, So Too Will Our Reviewers. When You Think of Our Heroes, Remember This: When You Help Other (Get Their Fuck On), You`re Only Helping Yourself (Get Your Fuck On)...
Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_Ishuzoku Reviewers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2020 21:27:20
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   207
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2020 21:28:03
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Интересные моменты с которыми столкнулся в процессе адаптации субтитров.

1. На вывески таверны, где заседают обычно приключенцы, начертано 食酒亭 - дословно еда+выпивка+гостиница. Мда... Автор не особо напрягал свою фантазию. Назвать таверну "Таверна" - это сильно.
2. Названия борделя суккубочек-светлячков はなぞの光 - "цветочный сад света". Но первый иероглиф не светится, а оставшиеся читаются как "таинственный свет".
3. Имя гарпии Мейдари (メイドリー) - гибрид слов горничная+птица.
4. Кстати аниме незаслуженно редко вспоминает хозяйку таверны альрауну Плющ (ツタ). Та мелькает периодически на фоне, но незаслуженно мало. У нее ведь такие тентакли-лианы...
4. Лидер партии демонов Бездна Смерти (デスアビス) представляется как лоли, но это маскировка. На самом деле ее рост 8 метров. Именно ей, насколько я понял, полирует рога профессор Поук.
5. Сам профессор Поук, кстати, явная инкарнация профессора Оука из покемонов.
6. По лору проституция в мире обзорщиков запрещена. Исключение сделано только для суккубов/инкубов. Именно поэтому в самой первой серии автор предупреждает что все законно, у всех девочек есть примесь крови суккубов (информация взята с японской википедии).
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
ВВПупкин, респект
пересмотреть чтоле с обновленными сабами

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
RikardO писал(а): Перейти к сообщению
ВВПупкин, респект
пересмотреть чтоле с обновленными сабами


Спасибо, я стараюсь.

Пересмотреть конечно по желанию, но мультик достаточно веселый, вполне можно.
Хотя с эро переборщили, как мне кажется. Изначально (в манге) это все-таки комедия, а из нее почти полноценный хентай сделали...

Если пересмотрите - покритикуете меня, пожалуйста. Опыта у меня нет, приходится учиться на лету.
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
я не критик, но если что замечу, напищу в ЛС

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20059
Ratio: 1199.809
Поблагодарили: 86922
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Завершено!

Все благодарности за субтитры отправляйте ВВПупкину ^_^

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
TheFlonn
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.667
100%
ВВПупкин
Благобдарю!
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
ВВПупкин, благодарю за сабы)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

рисовка прекрасно! Жаль, что присутствует цензура между ног и без хентай. Японцы как всегда прикрывает цензуры и писксельный квадратик (мне очень раздражает). Япошки такие стесняшки.
conn258
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 1.549
2.21%
ВВПупкин
За де-HS спасибо. Сам в своё время подобным занимался, объёмы знаю.
Нюансы есть. Хотя, по большей части - мелочи технического характера.
Под какое разрешение скрипт делался? В заголовке нули, а оформление сильно сползает. Или так было сделано целенаправленно, дабы не закрывать оригинальные надписи?
И Comic Sans как шрифт речи? Я такого с начала нулевых не видел...
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13931
100%
Откуда: moscow
roody.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению

рисовка прекрасно! Жаль, что присутствует цензура между ног и без хентай. Японцы как всегда прикрывает цензуры и писксельный квадратик (мне очень раздражает). Япошки такие стесняшки.

А по мне, так тут вообще минимум цензуры...обычно сразу облачка/блики накладывают
ну и это не хентай, все-таки >_>
Отвязный такой иссекай получился, мне понравился. Буду надеяться на продолжение.
ВВПупкин
Благодарю за перевод.
zlojcrash
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 73.168
9.86%
ShantiSnyder писал(а): Перейти к сообщению
YMCA в опенинге. Забавно.
Остальное - майонез.


Там они как минимум смиксовали "In The NAVY" той же группы.
YMCA тоже с ходу слышится, но ставя параллельно понятно что ее смиксовали сильнее :)
conn258
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 1.549
2.21%
А будет ретайм под BD? И с нормальным дехардсабом, а не с этим "аццким сотоной" -__-
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
conn258
Нормального, то есть дословного дехардсаба лично от меня точно не будет.

Потому что перевод от ваканимов просто мерзостный.

Мицуе цитирующая стихи Шафутинского, Стен ругающийся матом прямым текстом, Крим переименованый в Клима непонятно за что, и прочее милые кретивности ваканима - я лично считаю недопустимым к просмотру. Потому советую поискать в сети сей дехардсаб самостоятельно. Он там есть.

Моя адаптация, где все петросянства от ваканимов убраны и заменены на перевод из ансаба будет позже. Поскольку сейчас перерисовываю некоторые таблички для БД версии обзорщиков, и неделю, а может и две буду заниматься сим непотребством.
zlojcrash
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 73.168
9.86%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Потому что перевод от ваканимов просто мерзостный.

Мицуе цитирующая стихи Шафутинского, Стен ругающийся матом прямым текстом, Крим переименованый в Клима непонятно за что, и прочее милые кретивности ваканима - я лично считаю недопустимым к просмотру.


Первая мысль - Ancord пошел работать в Ваканим? ;)
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20059
Ratio: 1199.809
Поблагодарили: 86922
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
zlojcrash писал(а): Перейти к сообщению
Ancord пошел работать в Ваканим?

А он там и работал, немного. Счас ушёл портить озвучку к кранчам ^_^ т.ч. кранчедуб по-умолчанию считается самым днищенским.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
zlojcrash
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 73.168
9.86%
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
zlojcrash писал(а): Перейти к сообщению
Ancord пошел работать в Ваканим?

А он там и работал, немного. Счас ушёл портить озвучку к кранчам ^_^ т.ч. кранчедуб по-умолчанию считается самым днищенским.


Как хорошо ,что я не смотрю с озвучкой. Но все равно дехардсабы их читать приходится :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4