Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 517

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) BDRip [H.265/1080p] [AVO] [10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.991 PB
Поблагодарили: 1439686
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) BDRip [H.265/1080p]
Производство: США, Китай, 20th Century Fox Film Corporation, ...
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Маккензи Дэвис, Том Хоппер, Бретт Азар, Гэбриел Луна, Наталия Рейес, Кассандра Старр

Описание:
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:08:06
Качество видео: BDRip (CHD)
Перевод: Авторский одноголосый (Есарев), Любительский двухголосый (LakeFilms)
Субтитры: Английский (Full)

Видео: HEVC/H.265, 1920x804 (2.40:1), 4995 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 48 kHz, 448 Kbps | Русский (AVO)
Аудио 2: AC-3, 2 ch, 48 kHz, 256 Kbps | Русский (DVO)
Аудио 3: AC-3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Английский
Хотите простимулировать создание новых релизов фильмов?
Прошу ненадолго отключать блокировку рекламы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Terminator Temnyie sud'byi_Terminator Dark Fate.2019.BDRip.H.265.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2020 19:02:42
 Размер:   5.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 165)
 Поблагодарили:   764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 19:10:29
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Black Square
Стаж: 9 лет
Сообщений: 68
Ratio: 47.815
Поблагодарили: 8
100%
behecgold
Второй терминатор до сих пор смотрится по-взрослому, даже в высоком разрешении. Первый, да, слишком заметен motion picture, но там вывозит атмосфера восьмидесятых. Второй же и атмосферен и качественно снят, с кучей заморочек в деталях картинки и звука. А это даже смотреть не буду, скринов достаточно некоторых. Видно, что делалось без особого энтузиазма, просто слепили без заморочек и выпустили.

PS. За релиз спасибо.
dagr316
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.373
0%
trel666 писал(а): Перейти к сообщению
Лесботерминатор. В следующем мужиков не будет вообще

Ага лесба катя перри на стероидах.
Когда бабос-терминатор (Грейс - не сразу и вспомнил) резко встала с кровати и прижала старушку коннор к стене, а та так покорно замерла, у меня аж екнуло. Ну, думаю, началось, а я на такое не подписывался.

В этом фильме мужики только таких видов:
1. те, кто бездарно и быстро умирают, чтобы у ГГ баб было время спастись (все кожаные мешки мужского пола)
2. те, кто чего-то стоят, но выживают ровно для того, чтобы во всем их слушаться и пожертвовать собой позже (это Арни).
3. те, кого убивают много раз весь фильм, и в конце концов убивают окончательно (терминатор Легиона).
Когда он в финальной битве спрашивает - "почему просто не отдать ее мне", у меня возник такой же вопрос. Тем более к тому моменту я даже имя забыл этой мелкой бабы.

Спецэффекты там отлично смотрятся, но неинтересно смотреть, потому что знаешь, что до баб ему добраться не дадут дурацкими приемами.

Вообще идея разделяющегося терминатора дурацкая. Зачем ему скелет, в который он периодически возвращается? Типа вдвоем загонять, когда маскировка не важна? Ну допустим. Только он действует так только в самом конце. Но если можно еще как-то представить функциональные узлы, генераторы, приводы и прочее у обычного арни, то что может поместиться в объем, из-которого периодически вытекает отдельный жидкий терминатор такого же роста? Собсно он и выглядит как голый скелет, который двигается по волшебству. Ну и просто, если уж там жидкий терминатор, и он судя по всему не уступает T-1000 из второго терминатора, то почему бы тупо не разделяться на 2 жидких терминатора, скелет то явно более уязвим. Вобщем высосали из пальца новинку.
Пока что самый классный терминатор - из 5 части генезис. Т-1000 был слишком нереально имбовый и с графикой не очень.
Понравились спецэффекты в разрушающемся самолете, но не понравилась явная нереальность происходящего.
Там от давления набегающего воздуха складываются крылья и шасси (а выглядит кстати как будто сами собой). А тут в распоротом салоне спокойно себе бабы на каруселях катаются. Да они сразу бы сознание потеряли и даже вдохнуть воздуха у них не получилось бы.
Аналогично драки бабы-термоса с легионом, похожие на обычные драки. Вроде все круто, но е-мое - он выращивает из своего тела режущие и сам не боится быть порезанным, и это дает ему офигенное преимущество. Да он бы просто сократил дистанцию и обнялся с ней, и все. В реале она бы быстро слила, даже если бы он уступал ей по скорости и силе, а он не уступал.
Вобщем я не пойму, почему до сих пор не послали терминатора из будущего, чтобы он прекратил эти долбаные франшизы?

P/S Когда баба-термос прибыла и плюхнулась на землю заголив жопец, я понял, про кого фильм
https://youtu.be/dPI-mRFEIH0?t=48
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15897
100%
Неплохой фильм кстати. Смотрится легко и на одном дыхании. Взяли бы они лучше аниматроников, а не использовали компьютерную модель роботов - возможно смотрелось бы ещё лучше. А к самому сценарию придираться бессмысленно: игнорируйте его просто.
flamasterr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 2.148
Раздал: 1.717 TB
100%
Откуда: Оттуда
ukraine.gif
Думал что фильм полное дно, но я ошибся, дно уже пройдено и находится ниже дна.
alexloader2
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.93
0%
что будет если смотреть на старом мониторе без 10 бит и без поддержки HDR?
Както искажаться цвета будут ? или темный весь фильм станет ?
Вообщем какие эффекте я увижу по сравнению если смотреть этот фильм в обычном x264 ...
saszura
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.181
2.6%
poland.gif
Понравился)
orkindmitry
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.783
0.76%
ussr.gif
Почему сегодня выпускают такие фильмы? Терминатор - женщина...! Ну как так? Двойной скелет... - зачем? Ладно. Одно точно можно сказать...время ни кого не щадит...Сара, что осталось от той соски с автоматом? Неужели нельзя подобрать подобный молодой типаж? Старость, от нее никуда не деться...Посмотрите фильм, просто из за уважения к 1 и 2 части. А потом скачайте в хорошем качестве настоящего "киборга убийцу". :(
Tarkett12
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.937
Раздал: 6.098 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
Фильм понравился, однозначно лучше чем предыдущий!!!
Xpert32
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 54.628
100%
netherlands.gif
trel666 писал(а): Перейти к сообщению
Лесботерминатор. В следующем мужиков не будет вообще, а у баб будут пенисы болтаться. Фильм вызывает стойкий тошнотворный эффект. -10 баллов

и назовут фильм «Феминатор»
saintstalker
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 2.876
16.82%
russia.gif
дамс..хернь полная ,но робота сделали зачетного .
JaredLeto
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.184
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
почему не указана ненормативная лексика в первой озвучке?
Пластик
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.839
Раздал: 6.805 TB
36.1%
russia.gif
уснул
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2