Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) WEBRip [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.333
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436683
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) WEBRip [MVO]
Производство: Гонконг, Китай / Bullet Films, Mandarin Motion Pictures, Shanghai Bona Cultural Media
Жанр: боевик, биография

Режиссер: Уилсон Ип
Актеры: Донни Йен, Скотт Эдкинс, Дэнни Чань, У Юэ, Ванесс У, Джим Лю, Кент Чэн, Пьер Нго, Адриан Вилер, Крис Коллинз

Описание:
Америка, 1960-е годы. Ип Ман прибывает в Сиэтл, где один из его учеников решил открыть школу вин-чун.


Дата мировой премьеры: 20 декабря2019

Продолжительность: 01:47:00
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Английские, корейские (hardsub)

Видео: Xvid, 720x320, ~1749 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, Русский (MV0)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: c 5 до 19 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ip_Man_4_2019_WEBRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2020 14:40:04
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   529
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2020 15:46:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
romazepa
Вы все забываете, что это китайское кино. Вы забываете, что снимали китайцы, пусть даже им помогали европейцы, но фильм китайский. Кто хоть раз был в Китае, поймет. Китайцы народ особенный, как сказала одна русская девушка, которая уже много лет живет в Китае: "Китайцы мудрые люди с психологией подростка". У них восточная мудрость с рождения, почти каждый более или менее воспитанный и образованный китаец, знает Конфуция и Сунь-Цзы. Они хорошие переговорщики с рождения. Но при всем при этом, очень наивные и простые (если не сказать примитивные). Кино у них развито, примерно, как индийское "Так грустно, что хочется петь и танцевать" и дальше песенка, что-то типа: "тинь динь линь шах педжаб, трах бахбах" и перевод: "Солнце всходит и заходит, в кустах поет зяблик, а моя любовь к тебе все сильнее день ото дня".
Китайцы только недавно отошли от такого кино, а вообще они как были китайцами, так и остались - мудрыми, но наивными. И новые технологии, в которых Китай занимает уже почетное не последнее место, ничего в их натуре, психологии и характере не изменили.
Не стоит судить о китайском кино нашему зрителю, привыкшему к Гайдаю, Бондарчук, Говорухин, Станиславский (это театр, но все равно влияние огромное) и тд. У них ничего этого не было, нет и не было у них такой великой школы кино. У них и актеров таких, как у нас никогда не было. Тот же самый Джеки Чан, только сейчас начал играть по-настоящему, а раньше он только бил по морде, хотя, по его же словам, для него всю жизнь был кумиром не мастер по боевым искусствам, а Чарли Чаплин - классик кино.
wcp
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
посмотрел все части, спокойное приятное кино о хорошем человеке

понравилось, что Ип не задвигал идею "я не буду применять свои умения против других, лучше перетерплю" - спокойный, рассудительный, но если нужно вломить - вламывал без стеснения

ps выбесил солдафон )) "моя страна, будьте счастливы что вы в ней, мы исключительная нация" - так и вдалбливают гражданам эту идею испокон веков, а в чем исключительность-то ?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Цитата:
Однако... это скучно. Зрителю нужно хлеба (попкорна) и зрелищ (танца).
Ну е-мое, может тогда стоит просто другие фильмы смотреть? Не биографические, а зрелищные? Того же молодого Ван Дамма, где он машет ногами особо без толку, но зато красиво (недавно смотрел "Кровавый спорт" - гаси-мочи, но еще и сюжета 0, "я всех победю и учитель будет счастлив!").
mihavi
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 26.019
0.17%
отличнвеое кино раньше советский союз рулил а теперь кнр рулит
Barloy
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.23
2%
ussr.gif
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
Я вырос на азиатских фильмах о боевых искусствах 70-х и наверное перерос этот жанр. И смотря нынешнее кино в этом жанре становится как то грустно. Этот фильм снят китайцами для китайцев и мне он не понравился. Осталась глупая философия "все можно решить поединком", даже то что не зависит от поединка. Сами поединки жуть как переприправлены мифической силы ударами от которых даже воздух содрогается. То как худощавые и мелкие китайцы пытаются по одиночке противостоять здоровым и сильным мужикам выглядит крайне нелепо. Меня не покидала надежда что герой Эдкинса таки надает по щам, так набившему оскомину герою Йена в главной схватке вопреки сценарию. Мне этого хотелось очень. Потому что он реально сильный боец и его удары выглядят убедительнее чем китайская философия и фентезийные удары ладошками.

Эт конечно верно, но брюс ли весил всего лишь 50 кг, Тебе стоит посмотреть документалку с его участием, возможно после просмотра чуть изменишь мнение про фэнтэзийные ладошки :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2