Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Ника Набокова | #А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927107
100%
russia.gif
Ника Набокова | #А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда (2019) [PDF]
Автор: Ника Набокова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-121244-5
Серия: Psychology#KnowHow
Жанр: Популярная психология
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Как не чокнуться в отношениях? Что делать, если хочется счастья, а получается ж...па? Как быть, если ты с одной стороны — трепетная и нежная лань, а с другой — неукротимая Харли Квин? Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать? Как разобраться, с кем быть? Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?
Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем — прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.
Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать. В твоих руках — теория и практика по выходу из любовной... ну ты поняла, откуда.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nabokova. A tomu li ya dala_Kogda hotelos' schast'ya, a poluchilos' kak vsegda.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2020 20:30:23
 Размер:   7.45 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   257
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2020 21:01:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1