Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
softwox ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 163
Ratio: 49.689
Поблагодарили: 18104
100%
Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Вероника Полякова
Производство: VideoSmile
Жанр: Видеоуроки, Photoshop

Описание:
Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile.
Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.
Не секрет, что Adobe Photoshop – основная программа для всех, кто работает с цифровой графикой. Она используется повсеместно: для ретуши фотографий, оформления сайтов, полиграфии, интерфейсов, создания коллажей и многого другого.
По самой программе сегодня масса обучающего материала. Это правда. Однако 98% всех обучающих курсов направлены на изучение азов и интерфейса программы. По профессиональному же использованию программы для выполнения конкретной работы обучающие материалы практически отсутствуют. Чтобы заполнить этот пробел, мы решили продолжить линейку наших суперкурсов, создав углублённый курс по программе Adobe Photoshop.

Продолжительность: 18:27:17
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~131 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 64 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[VideoSmile] Veronika Polyakova Super Photoshop (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2020 11:59:12
 Размер:   6.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   796
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2020 13:18:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Potesha
Стаж: 11 лет
Сообщений: 181
Ratio: 1.899
Поблагодарили: 1423
9.55%
Поясню для дегенератов о языке программы, все меню и функции идут в определёном порядке, а не по алфавиту, тоесть можно повторить урок из англоверсии, вопрос в другом, зачем повторять?
Возьмём двигатель софта и техники, японию и китай, они ВСЕ сидят на проге с локализацией, иероглифы у них, и что они дно? да они круче всех вас вояк, только и можете что язык проги обсуждать, а не творить шедевры. Если переведено слово неверно, то и фиг сним, 1 раз попробовал и запомнил эффект. Агловерсия проги нужна только в 1 случае, если делать контент и псд файлы для стоков.
vladik0906
Стаж: 10 лет
Сообщений: 13
Ratio: 79.252
100%
Всем доброго! Есть те кто прошел курс? Подскажите новичку стоит заморочиться или лучше Андрей Журавлёв | Adobe Photoshop. Базовый уровень (2017) PCRec [H.264] ? А то в комментариях мнения разнятся. Не хочется зря потратить время, тем более его и так не много. Спасибо...
vsem1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.256
Поблагодарили: 120
96.69%
russia.gif
У меня он не до конца качается. Два раза уже удалял и отдельно на другой диск качал. Пишет, что не может найти некую дерикторию и выдает ошибку. Обновите торрент файл
pan303
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1
Ratio: 83.445
100%
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как другим, но по мне не удобные уроки совсем. Потому что интерфейс фотошопа у меня стоит Русский, а уроки с инглиш интерфейсом. Ну и как разбираться после этих уроков? А переходить на инглиш интерфейс ни какого желания. Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.

Софт изначально английский, делается английскими разработчиками, посему интерфейс по-умолчанию тоже английский. Я уж не буду вдаваться в подробности что с русским интерфейсом могут быть технические сложности, но у всего софта, не только у фотошопа, ВСЕГДА, был и остается рабочий язык - английский. Английский язык - международный, посему именно на нем в 90% случаях и преподают, и используют в работе. Конечно, если вам нужно просто кнопочки потыкать и цветочки к фоточкам приделать, вам русского интерфейса хватит и без уроков, но если хотите знать и заниматься в том же фотошопе на более продвинутом уровне - привыкайте к английскому, в этом нет ничего сложного.

Попробуйте лицензию поставить, а потом пишите ерунду
Freedom14
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 41.026
100%
Откуда: Родом из СССР
ussr.gif
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как другим, но по мне не удобные уроки совсем. Потому что интерфейс фотошопа у меня стоит Русский, а уроки с инглиш интерфейсом. Ну и как разбираться после этих уроков? А переходить на инглиш интерфейс ни какого желания. Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.

Присоединяюсь. Хотелось бы родной и могучий!
instawork125
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.173
100%
vladik0906 писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго! Есть те кто прошел курс? Подскажите новичку стоит заморочиться или лучше Андрей Журавлёв | Adobe Photoshop. Базовый уровень (2017) PCRec [H.264] ? А то в комментариях мнения разнятся. Не хочется зря потратить время, тем более его и так не много. Спасибо...

Годный обзорный материал по фотошопу в целом. Есть инфа и по дизайну и по ретуши. Для новичков зайдёт хорошо. Заморачиваться не надо а вот ознакомиться можно. Местами автор озвучивает свои заблуждения так что не стоит воспринимать слова автора как догму.

Журавлёв больше про теорию для тех кто хочет досконально понимать принципы работы инструментов почему оно работает именно так почему это может быть полезно. Фундаментальная база с идеальной академической подачей. Но может быть скучновато для новичков.
izofat
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.495
66.38%
здравствуйте, подскажите, так проблема: скачал, а ролики внутри не запускаются, проигрыватель открывает, он сам ролик не идет и не перематывается
igor51
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 87.174
100%
russia.gif
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
FantoMTB писал(а): Перейти к сообщению
так не надо русский фотошоп ставить. Вообще не понимаю людей, которые работают в русифицированных программах, т.к. многие технические термины просто не переводятся на русский от слова "совсем" и 90% уроков всегда только на английской версии построены, давно пора уже за правило взять пользоваться только англоязычным софтом, если уж занимаетесь этим профессионально. Кому какая разница на каком языке вы думаете (и все остальное), если есть один международный язык, на котором общаются и с которым работают все остальные. Под вас подстраиваться никто не обязан, учите английский.

А я не понимаю тех людей, которые пытаются возвыситься(подняв свою низкую самооценку) за счет тех, кто что-то не знает!

Я на русском пользуюсь ФШ - я плохой человек?


Нет Вы не плохой человек. Просто он выше других и лучше понимает английский в отличии от профессиональных переводчиков. Только не понятно, что за дураки не понимающие во всем мире, что надо работать надо на английском. И требуют локализации на свой язык, что бы работать на родном.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1505
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
igor51 писал(а): Перейти к сообщению
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
FantoMTB писал(а): Перейти к сообщению
так не надо русский фотошоп ставить. Вообще не понимаю людей, которые работают в русифицированных программах, т.к. многие технические термины просто не переводятся на русский от слова "совсем" и 90% уроков всегда только на английской версии построены, давно пора уже за правило взять пользоваться только англоязычным софтом, если уж занимаетесь этим профессионально. Кому какая разница на каком языке вы думаете (и все остальное), если есть один международный язык, на котором общаются и с которым работают все остальные. Под вас подстраиваться никто не обязан, учите английский.

А я не понимаю тех людей, которые пытаются возвыситься(подняв свою низкую самооценку) за счет тех, кто что-то не знает!

Я на русском пользуюсь ФШ - я плохой человек?


Нет Вы не плохой человек. Просто он выше других и лучше понимает английский в отличии от профессиональных переводчиков. Только не понятно, что за дураки не понимающие во всем мире, что надо работать надо на английском. И требуют локализации на свой язык, что бы работать на родном.

Несложно переучиться на английский язык... А вот изначально с английского начинать, крайне тяжело начинающему!

_________________
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.779
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Ну это для профессионалов. Кто действительно хочет выше крыши попытаться отхватить кусман!
Если нужно для уверенного подхвата (затереть-поменять что-либо, более-менее подправить неудачные фото и т.п.) - самое раз:
Наши - Лукьянова-Решетнёва;
Буржуинская - Julieanne Kost (и основы и графика и для фотографов - 3 курса, соответственно)
Чалдряна изучал как то, Басманова - понравилось... От Журавлёва подальше держусь - не выдерживаю затянутость, занудливость. В старых его курсах что не понравилось - он с "гордостью" заявил, что 3D модуль не знает и знать не хочет (якобы - принципиально)... И с тех пор повнимательнее начал приглядываться к его курсам... Как снотворное сильнодействующее очень даже пойдёт!

10.09.2021 16:40
Сейчас начал повторять Александр Чалдрян | Adobe Photoshop: Быстрый старт (2018) TS (здесь на nnm есть!). Для новичков будет очень доходчиво, то, что нужно...
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.779
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как другим, но по мне не удобные уроки совсем. Потому что интерфейс фотошопа у меня стоит Русский, а уроки с инглиш интерфейсом. Ну и как разбираться после этих уроков? А переходить на инглиш интерфейс ни какого желания. Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.


English поперёк горла!!! Учись, студент! Ну, или, пилите Шура, пилите! Вообще то - стыдно должно быть за откровенный показ своего невежества. До сих пор вопли "патриотов" слышаться: какого чёрта 3ds max не на русском???! Срочно исправить ситуация и приложить к раздаче пару золотых гирь в придачу!
Photik
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.357
5.69%
Здравствуйте, почему видео не воспроизводится?
OngBak
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 109.31
100%
krevedko.png
А нет ни у кого этого курса 2023 года? Если есть, выложите плиз.
ZorroZ
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.368
75.1%
OngBak писал(а): Перейти к сообщению
А нет ни у кого этого курса 2023 года? Если есть, выложите плиз.


Тоже ищу))
sergmiren
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.856
0%
А есть их новый курс, где автор Дмитрий Кузнецов?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4