Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

С прискорбием сообщаем, ушел из жизни один из ведущих документалистов, alf62


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
С прискорбием сообщаем.
Родные и близкие, сообщество релизеров и зрители понесли невосполнимую утрату. Ушел из жизни прекрасный человек, отец и замечательный релизер Александр, известный большинству как Alf62.

Более 10 лет своей жизни он посвятил релизам военно-исторической тематики.
Он создал и оставил в сети без малого 1500 релизов, в nnmclub - 1336 релизов, касающихся истории и развития отечественной и зарубежной авиации и космонавтики, флота и сухопутных войск, вооружения, военных конфликтов и войн.

Он очень много времени уделял этой работе, искал таких же увлеченных и любящих свое дело людей, которые помогали ему с исходниками для рипов, сводили дорожки, находил и выкладывал редкие фильмы, много записывал и риповал сам, делал всё это качественно, вкладывая душу в каждый релиз, зримо и незримо участвовал в жизни нескольких сайтов.
Осталось нереализованным и незавершенным большое количество проектов и раздач.

Лучшая память о нём и благодарность за его труды - это сохранить его работы на своих дисках, бережно поддерживать его раздачи, продолжать начатое им. Он навсегда останется с нами, в нашей памяти, в наших сердцах! И напоминать нам об этом будут его раздачи.

Безмерно скорбим и выражаем наши соболезнования близким и родственникам, всем, кто его знал, любил, дорожил им и ценил его.
Светлая тебе память, Александр! Покойся с миром.


Папы не стало. В силу этого раздачи больше поддерживаться не будут.
Он оставил множество фильмом на DVD и жестких дисках, различной литературы (Санкт-Петербург). Знаю у него были единомышленники и партнеры, которые с ним работали, если кто-то готов разбирать эти материалы (там терабайты и целые папки) могу передать, но, к сожалению, не очень оперативно. Тем не менее, если это кого-то всерьез заинтересует обратитесь ко мне на почту stalk8r@mail.ru .
Отец уделял много времени этой деятельности и был человеком очень обязательным, если какие-то проекты остались не реализованы и кто-то имеет возможность и желание всерьез разбираться в материалах, что смогу найти передам.
По каким-то отдельным сериям того или иного цикла прошу не беспокоить, так как просто не представляю где их искать и уж точно никак не смогу заниматься выкладыванием в нужном формате и поддержанием раздачи.

С уважением, Дмитрий
Arkadiy532
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 6.274
0.15%
Скорбим.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5919
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
В шоке... Такие известия огорашивают и выбивают из колеи и не знаешь после,что и писать и что думать.Всегда был рад его релизам и некоторые с удовольствием поддерживал.
Действительно был серьезный и увлеченный своим делом человек! Мой низкий поклон...

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 5.318
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Светлая память...
Мои соболезнования близким
Ежик 24
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 12.695
100%
ussr.gif
Мои соболезнования... Светлая память...
babayka
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 75.418
100%
russia.gif
Светлая память
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.472
Поблагодарили: 95
100%
Моя документальная видеотека практически состоит из его релизов. Мне будет не хватать Alf6 (он же Alf62 на других трекерах).

Светлая память Человеку.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Грустная весть.
Светлая память Александру.
Соболезнования его родным и близким.
Хотя его больше нет, он оставил после себя много полезной для всех нас информации, а потому, продолжит жить в наших сердцах.
Sa13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 195.659
Раздал: 33.91 TB
100%
ussr.gif
"...Богу душу,а память живым..."

_________________
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 6.621
46.83%
ussr.gif
Как жаль, когда уходят хорошие люди, их так мало!
qazqazqazqaz
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 1.792
1.26%
russia.gif
Такого Человека не стало...
Соболезнования близким и родным.
Как ведро ледяной воды на голову, он мне нравился по переписке, хороший человек и вот его нет. Страшно.
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.2 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Соболезнования родным, близким и одноклубникам. Земля пухом.

_________________
black.oleg

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.02
2.06%
ussr.gif
Светлая память
sazonik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.361
64.19%
Светлая память! будем помнить! ждал окончания его релизов ... на HDD у меня остались его не оконченные проекты ... ждал их полного окончания ...
vavag08
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 85.09
Поблагодарили: 113
100%
Откуда: Оттуда я один такой.
ussr.gif
Покойся с Миром, добрый и не равнодушный человек.
Земля тебе пухом и вечный покой.

_________________
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся.
vasas3
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4.681
100%
belarus.gif
Конечно, очень, очень жаль человека так много тут сделавшего! Мои искренние соболезнования.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9