Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Survive In Russia (2020) [Ru/En] (1.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764085
100%
ussr.gif

Survive In Russia
Дата выхода: 18 февраля 2020
Жанр: Interactive (Survival), Casual
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Alexander Sablin
Издатель: Alexander Sablin
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Alexander Sablin
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ XP и выше
Процессор: Pentium®️ 4 @ 1,5 ГГц / Athlon®️ XP
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX®️ 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 198 Мб


Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание:
Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое жизнь в России? Какого это быть жителем типичной русской глубинки? Жизнь за пределами крупных российских городов далека от светлой и радостной картинки прогрессивной Европы - здесь царит уныние, тоска и бесконечная депрессия. Вы – простой житель простого города Н средней полосы России. Ощутите быт русской жизни в месте, где ваша единственная цель – выжить. Вы не криминальный авторитет, не чиновник и не служитель правопорядка. Вы – простой гражданин России с простыми запросами без амбиций.
  • Реализм. Только реалии глубинки России. Только хардкор. Раздолбанный асфальт, низкая зарплата и страх за свою жизнь. Депрессия после прохождения гарантирована.
  • Возможность выбора. Проживите год жизни просто русского человека. Станьте им. Каждый Ваш день принесет Вам выбор. Делайте его ответственно. Ведь все имеет последствия.
  • Нелинейный сюжет. В зависимости от Вашего выбора Вас ожидает 9 уникальных концовок.
  • Экономика. Получайте реальный кэш (шутка) за свою работу и тратьте его как Вам захочется. Только помните – нужно еще купить себе еду в местном ларьке.
  • Простая механика. Есть условие и есть ветка выбора. Все просто. Даже медведю понятно.
  • Все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: не предусмотрены автором
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~2 секунды
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Survive In Russia [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2020 15:25:50
 Размер:   80.1 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2020 16:26:05
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
c-jok2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 22.247
8.21%
russia.gif
Раздающему + за собственно раздачу
Что до самой игры - ну это грусть какая то.
Извращённый сюр из конца 90х с позиции алкаша с высушенным мозгом. - что мешает оставаться человеком, даже если ты небогат?
Я был на дне, знаю что говорю.
Автору привет, пожелание никогда на возвращаться в РФ, и рекомендую обратиться к психиатру.
Тем, кто -- "Игра для москвичей? зачем в это играть, когда я так живу..." вопрос - откуда у вас вообще компьютер тогда? И причём тут москвичи?
Мнение - игра не зайдёт даже нео-либерахам младшего школьного возраста при наличии мозга хотя бы на 50 грамм больше чем у пекинеса
Druid__
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.319
30.11%
Мне кажется это просто очередная заказная пропаганда "плохой России".
shenborn83
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.703
100%
russia.gif
c-jok2 писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему + за собственно раздачу
Что до самой игры - ну это грусть какая то.
Извращённый сюр из конца 90х с позиции алкаша с высушенным мозгом. - что мешает оставаться человеком, даже если ты небогат?
Я был на дне, знаю что говорю.
Автору привет, пожелание никогда на возвращаться в РФ, и рекомендую обратиться к психиатру.
Тем, кто -- "Игра для москвичей? зачем в это играть, когда я так живу..." вопрос - откуда у вас вообще компьютер тогда? И причём тут москвичи?
Мнение - игра не зайдёт даже нео-либерахам младшего школьного возраста при наличии мозга хотя бы на 50 грамм больше чем у пекинеса


а я считаю. что это вполне показывает. реальную жизнь на пенсии или инвалидности. при правлении путлера. в рф. сам парализован на половину. и пытаюсь как то выживать.-)

Добавлено спустя 8 минут:

Druid__ писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется это просто очередная заказная пропаганда "плохой России".


Страна то у нас хорошая.но правительство наше. подонки и мрази. людей ниже среднего класса довели примерно до такого состояния. обязательно скачаю и застримлю. на твитче и ютубе.-)
Voffka
Стаж: 15 лет
Сообщений: 42
Ratio: 3.068
2.56%
Зато весит 80Мб =)
Lexnmm23
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.702
46.36%
russia.gif
Аватарка ТС как нельзя к стати)
А что нам играть, мы тут живём:)
Это уже было...тот же СТАЛКЕР)
sGon
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.704
51.4%
shenborn83 а я считаю. что это вполне показывает. реальную жизнь на пенсии или инвалидности. при правлении путлера. в рф. сам парализован на половину. и пытаюсь как то выживать.-)

Если тебе не повезло по жизни,это не означает что тебе должно государство.По сути весь бюджет в том числе и из работающих на белой зарплате людей.Если рассуждать ,с какого перепуга я должен отдавать часть заработанных денег тебе?Ты мне ничего в этой жизни не сделал хорошего,не помог когда я бедствовал.Скажи спасибо хоть что то даёт.В любом государстве на этой планете,так же или ещё хуже.Просто бы валался на улице ,пока не здох,и собаки не растаскали.Я не молюсь на Путина,но он многое сделал.Я сам выживал в 90 и 2000 . По три с половиной года зарплату задерживали..Щас получаю неплохо,на том же месте работаю.На всё хватает,и детям и родне,так что не надо ляля.А игра не о чём.Кто помнит флеш игры когда только инет развивался,это из этой серии.При том у автора ,фантазии ноль.
acventus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.405
100%
russia.gif
Стал ведущим детективом,пошёл брать главаря в одиночку без спецназа,погиб...)
У игры наверно нет счастливого конца,алгоритм наверно в 88 г играл,только с картинками)))
Вовк01
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.322
100%
ark2008 писал(а): Перейти к сообщению
автор сие шедевра хоть раз был в Российской глубинке?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ark2008 писал(а): Перейти к сообщению
автор сие шедевра хоть раз был в Российской глубинке?

и кто автор данной игры? откуда этот человек, где инфа? из какой страны?н


вот, ищут....

https://steamcommunity.com/app/552620/discussions/1/1744478429688869962/
talbro
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.376
10.32%
russia.gif
откровенный заказ пропаганда, нуну унылый
Jektu
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.327
9.89%
игра создана для набора комментов и у неё получилось
johny.ragu
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.254
5.11%
Фига вы тут бомбанули все)
Aeriht
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 64.771
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
Vicont4063 писал(а): Перейти к сообщению
Игра для москвичей? зачем в это играть, когда я так живу...

Не пойму, почему для москвичей, или у кого то до сих пор стереотип что в москве можно жить с большим баблом ничего не делая?
Revan83
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 31.767
87.01%
sGon писал(а): Перейти к сообщению

Если тебе не повезло по жизни,это не означает что тебе должно государство.По сути весь бюджет в том числе и из работающих на белой зарплате людей.Если рассуждать ,с какого перепуга я должен отдавать часть заработанных денег тебе?Ты мне ничего в этой жизни не сделал хорошего,не помог когда я бедствовал.Скажи спасибо хоть что то даёт.В любом государстве на этой планете,так же или ещё хуже.Просто бы валался на улице ,пока не здох,и собаки не растаскали.Я не молюсь на Путина,но он многое сделал.Я сам выживал в 90 и 2000 . По три с половиной года зарплату задерживали..Щас получаю неплохо,на том же месте работаю.На всё хватает,и детям и родне,так что не надо ляля.А игра не о чём.Кто помнит флеш игры когда только инет развивался,это из этой серии.При том у автора ,фантазии ноль.

Что касается игры, то ясное дело, что там всё утрированно. Ну и что? На то она и игра. Крайне рекомендую "Библиотекаря" Михаила Елизарова почитать, чтобы провести аналогии.
А что касается реальности, то не надо лялякать про "любое другое государство" - потому что это не так. РФ на 67 месте в мире по уровню жизни населения, даже Украина на 65-ом, то есть выше! Не говоря уже про бывшие республики типа Эстонии или Латвии. Эстония вообще на 10 месте.
Поэтому не надо мне рассказывать, как же народу хорошо живется в России, я своими глазами вижу, что это не так. Конечно, всё далеко не так мрачно и сюрреалистично, как в игре. Но в целом уровень жизни гораздо ниже большинства стран мира, и с каждым годом он СНИЖАЕТСЯ. Это видно как и по этому рейтингу уровня жизни, так и банально по падающим с 2014 года реальным доходам населения.
Так что всё то, что мы видим в этой игре, ещё лет через 10 может стать реальностью.
TGK23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Vicont4063 писал(а): Перейти к сообщению
Игра для москвичей? зачем в это играть, когда я так живу...


На кухне приберите. И холодильник помойте.

Автор игры создал свое творение для вполне четкого круга покупателей - любопытные иностранцы. Неплохой бизнес план, но уже было и не раз.


Вижу кто то не уловил сарказм)
hazzius
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.253
0%
https://www.alexandersablin.com/

Чем сейчас занимается человек?

Newcastle University
Master’s degree in Computer Game Engineering
2019 - Present
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4