Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Как восстановить старый аккаунт / Забытый или Неактивный


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Androydick ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.924
0%
Написать об этом же, но без регистрации можно здесь: Общий форум
Добрый день.
Вопрос к Администраторам.
У меня ранее был аккаунт с логином androydick1. Он у меня уже порядка лет 7-10. Авторизацию на компе проходил автоматически. Не удивительно, что после переустановки ОС, не вспомнил пароль. Попытался восстановить по почте. Пишет, что почтовый ящик не привязан к данной учетке, он вообще не привязан. Я создал новый аккаунт, с которого и пишу. Видимо я ранее при создании аккаунта androydick1 использовал какой-то другой mail, который я уже и не помню. Можно как-то мне вернуть мой старый аккаунт с забытым паролем? Может хотя бы есть возможность сообщить на какой почтовый ящик он зарегистрирован был? Не охото терять все накопленное Ratio
alex116ch
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.593
7.04%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Ваш роутер позволяет раздавать со скоростью, превышающую гигабитный канал, а точнее 1150 мегабит? Ваш роутер имеет свойство раз в полтора-два часа самостоятельно прерывать раздачу и потом, спустя пару-тройку минут, возвращаться? Ваш роутер может раздавать, при этом ничего реально не отдавая? Это все было под мониторингом и наблюдалось почти сутки после появления подозрений в читерстве.


Неее, такой скорости у меня дома наверно нет))))) Раздачи я все прекратил. Что еще нужно сделать? Учетку новую я зарегил, но зачем их плодить то... Вы же можете посмотреть мою историю, ну какой из меня читер))) Был бы я читер я бы забил на учетную запись, зарегил новую и делов то. Сейчас что делать то? Я в который раз спрашиваю, а вы не отвечаете... Сейчас я тоже что то раздаю? Посмотрите пожалуйста. И будьте добры, скажите варианты решения возникшей проблемы.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Разберитесь со своими клиентами, затем попробуйте написать мне в ЛС.


alex116ch
Если вы разобрались со своими торрент клиентами, пишите в ЛС администратору и там уже все объясните, а он примет решение.
sdocom
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 60.34
100%
zimbabwe.gif
Здравствуйте!
Вопрос к администраторам.

Сегодня во второй половине дня не смог зайти под своим логином-паролем на https://nnmclub.to.
В 12:35 я ещё успел скачать одну раздачу.

Обычно вход осуществлялся автоматически.
При вводе логина - пароля вручную появляется сообщение, что они введены с ошибкой.
При попытке восстановить учетку по почте, появляется сообщение, что мой почтовый ящик не активный. Замкнутый круг!

Чтобы сюда написать воспользовался сторонней учетной записью.
Мой логин Semi000. Адрес alex555-07@... или ki*4@*.ru (не хочу светить). Заранее спасибо!

P.S. Аналогичная проблема у меня уже была 20 января 2020 года.

Помогите, пожалуйста!!!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
sdocom писал(а): Перейти к сообщению
Мой логин Semi000
Зачем Вам два профиля? :задумался:
Admin писал(а): Перейти к сообщению
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись


Пользователь Semi000 залогинился и сейчас на сайте.
Выбирайте, какой из двух Вам нужнее, какой оставить, наверное оставить Semi000, правильно?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
sdocom
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 60.34
100%
zimbabwe.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
sdocom писал(а): Перейти к сообщению
Мой логин Semi000
Зачем Вам два профиля? :задумался:
Admin писал(а): Перейти к сообщению
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись


Пользователь Semi000 залогинился и сейчас на сайте.
Выбирайте, какой из двух Вам нужнее, какой оставить, наверное оставить Semi000, правильно?


Не совсем так. Текущая учетка - моего друга. Он уже выручал меня как-то. Хотя редко ей пользуется (на работе качает по возможности). Ведь иначе со своим вопросом сюда и не попасть - нет адреса связи с админом в аварийных случаях.

А в свою учетку (Semi000) я недавно зашел, использовав письмо от 20 января...
Прошу извинить за доставленные хлопоты.
Спасибо за внимание к моей проблеме!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
sdocom писал(а): Перейти к сообщению
иначе со своим вопросом сюда и не попасть - нет адреса связи с админом в аварийных случаях

Общий форум

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
sanrise111
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 1
25%
Добрый день.
Прошу указать причину деактивации моего предыдущего аккаунта sanrise11 (http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6127111), для избежания повторной блокировки по той же причине, поскольку никаких злонамеренных действий, во всяком случае умышленно, я не совершал, и теперь теряюсь в догадках.
П.С. если возможно, то прошу активировать старую и деактивировать эту учётку.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
sanrise111
Аккаунт деактивирован за оскорбления в ЛС.
Т.к. "1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись", - этот аккаунт будет так же деактивирован.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Pookson
Стаж: 4 года
Сообщений: 1
Ratio: 26.673
0%
10 лет пользовался одним аккаунтом, но почему-то сейчас не могу зайти на него. Пароль верен, потому что сохранён. Емейл от того аккаунта мёртв, потому что @hotbox.ru умер.
afswgfsegws
Гость
Сейчас зарегался и уже могу сразу писать, а не ждать 3 дня. Это что-то новое у вас 7 Речь не об этом. Почему меня деактивируют ? Я не могу вернутся на те профили - они неактивны.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас зарегался и уже могу сразу писать, а не ждать 3 дня.
Дата вашей регистрации 24.05.2021
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Почему меня деактивируют ? Я не могу вернутся на те профили - они неактивны.
О каких профилях идет речь?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8082
Ratio: 159.526
Поблагодарили: 13522
100%
ussr.gif
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас зарегался и уже могу сразу писать, а не ждать 3 дня. Это что-то новое у вас

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ (Май 2018)
можете, в рамках правил :подмигивание:
afswgfsegws
Гость
Eastoop
Stasonikk, Stasoncikk, loveGame. Все профили неактивны и по этому я создавал другой. Хотелось бы знать причину и вернуться на профиль LoveGame - если возможно. Сейчас я создал профиль - чтобы выяснить ситуацию.
afswgfsegws
Гость
У меня такая ситуация. У меня первый профиль Ехидный сырок. Я сменил почту и пароль свой сменил, а с сайта пароль забыл. Вот и пришлось создать другой профиль. его деактивировали потому что я здесь давно сижу. Вот бы удалить все мои профили и оставить только LoveGame. Ну или пароль к Ехидный сырок бы найти - мне все равно.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
afswgfsegws
У вас есть профиль https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9732730 Ехидный сырок
Он не заблокирован. Если вы не помните пароля и почты, обратитесь к администратору сайта с просьбой сменить почтовый ящик и пароль. А еще лучше вспомнить почту, на которую регистрировали аккаунт и самостоятельно сменить пароль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5