Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

Как восстановить старый аккаунт / Забытый или Неактивный


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Androydick ®
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.924
0%
Написать об этом же, но без регистрации можно здесь: Общий форум
Добрый день.
Вопрос к Администраторам.
У меня ранее был аккаунт с логином androydick1. Он у меня уже порядка лет 7-10. Авторизацию на компе проходил автоматически. Не удивительно, что после переустановки ОС, не вспомнил пароль. Попытался восстановить по почте. Пишет, что почтовый ящик не привязан к данной учетке, он вообще не привязан. Я создал новый аккаунт, с которого и пишу. Видимо я ранее при создании аккаунта androydick1 использовал какой-то другой mail, который я уже и не помню. Можно как-то мне вернуть мой старый аккаунт с забытым паролем? Может хотя бы есть возможность сообщить на какой почтовый ящик он зарегистрирован был? Не охото терять все накопленное Ratio
afswgfsegws
Гость
Eastoop
Я почту не вспомню. Я для регистраций создаю разовую почту. Она не моя личная. А в каком меню искать админа ? я былбы больше рад вернуться на Ехидный сырок. У меня там рейтинг хороший - отдачи.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25105
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73530
100%
russia.gif
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Я для регистраций создаю разовую почту.
Регистрация с одноразовыми почтовыми ящиками на трекере запрещена. Все аккаунты с одноразовыми почтовыми ящиками по мере обнаружения деактивируются. Используйте реальный почтовый ящик.
afswgfsegws
Гость
Eastoop
Он у меня реальный и постоянный! Но я им не пользуюсь. А как администратору писать ? Где его профиль ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
afswgfsegws
Admin писал(а): Перейти к сообщению
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.
Мы можем сделать исключение, когда люди приносят пользу пользователям, но не для очередных клонов, создаваемых ради новой вереницы нарушений правил.
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Я почту не вспомню.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик ny*a.l*e@yandex.ru, чтобы узнать как его активировать.
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Я для регистраций создаю разовую почту.
Используйте отдельный "многоразовый" ящик, выделенный для подписок и регистраций на сайтах, форумах, соцсетях и и т.п.
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Она не моя личная.
Используйте личную.
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
А как администратору писать ? Где его профиль ?
Смотрите кнопки со ссылками на них чуть ниже.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
afswgfsegws
Гость
Kalex
Я переосмыслил и с флудом прекратил. Я раньше не знал что это до конца, но погуглив - понял. У меня просто ситуация такая. Я пароль не помню к тому ящику. я тот ящик создавал много лет назад и пароли много раз менял. А можете на мой личный ящик пароль скинуть ? Был бы оченьь рад. Ну а клонов удалите и всё.
Я для регистраций личную создаю, но просто туда не захожу. Есть другая личная - она у меня для других целей. Вообщем у меня много личных почт.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Используйте отдельный "многоразовый" ящик, выделенный для подписок и регистраций на сайтах, форумах, соцсетях и и т.п.

Так как раз я так и делаю.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Так мне дать вам почту для пароля ? как найти админа и какому из них писать не знаю.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Я переосмыслил и с флудом прекратил.
Ниже из свежего, цитата из одного из недавних профилей:
Цитата:
1. 2.3. Систематический Флейм, флуд, оффтопик. Ваши излияния не имеют никакого отношения ни к жалобам на модераторов, ни к благодарностям модераторам. Eastoop
11 Май 2021 18:42:33

2. 2.3. Флейм, флуд, оффтоп. Я ведь вам объяснял, что тема только для публикации ключей. Если не поймете и продолжите засорять тему, из банов не вылезете. Eastoop
08 Май 2021 20:41:02
3. 5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее. Other s
05 Май 2021 16:03:40


afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
А можете на мой личный ящик пароль скинуть ?
Я не могу знать чужие пароли. Но могу заменить в старом профиле email на любой другой действующий, уже зная, что он действительно принадлежит Вам. С ним Вы сможете восстановить доступ к профилю и сменить в нем email на любой другой действующий. А дальше, извините, Ваши проблемы, если Вы не запоминаете email-ы и пароли к ним. Это все, чем могу помочь.
Какой email использовать, из профиля afswgfsegws? Если да, жду подтверждение, так как мне сначала нужно будет удалить профиль afswgfsegws, чтобы освободить email.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
afswgfsegws
Гость
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Ниже из свежего, цитата из одного из недавних профилей:
Цитата:

я переосмыслил с флудом. А вот после этой ситуации я стал плотно изучать что такое флуд.
Я на этом профиле не сижу. я его создал, чтобы на старый вернуться. Я не помню - потому что много лет прошло и я много паролей сменил. Признаюсь - что уж! Я не забыл пароль, я когда уходил с сайта я сам от себя тогда профиль заблокировал. Введя по одной букве в столбиках - не смотря. Пытался вставить эту почту - ящик ее не может найти - видимо удалили. Почта не разовая - яндекс.

О всё - почта вставилась. Одну букву упустил. я к почте не привязывал и к телефону тоже. Я только секретный вопросс вводил, но его нет. Не могу туда войти.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Ладно.Прощайте тогда. :(
А нельзя удалить тот профиль и что бы я сидел на другом ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
afswgfsegws
Нет времени на ведение дискуссии или чтение монологов.
Я не понялЮ, что вы хотели сказать выше - Вы получили доступ к старому email? указанному в профиле Ехидный сырок, и значит получили письмо из nnmclub и скоро восстановите доступ к старому профилю?
Если да, то так и скажите, этот новый профиль я удалю. Если нет, то прочтите что я писал выше и жду подтверждение.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
afswgfsegws
Гость
Kalex
Я же говорю. Не могу попасть на почту и взять пароль. Нельзя старые профили удалить и оставить только профиль lovegame ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Но могу заменить в старом профиле email на любой другой действующий, уже зная, что он действительно принадлежит Вам. С ним Вы сможете восстановить доступ к профилю и сменить в нем email на любой другой действующий.
...
Какой email использовать, из профиля afswgfsegws? Если да, жду подтверждение, так как мне сначала нужно будет удалить профиль afswgfsegws, чтобы освободить email.
Что именно там я непонятно написал?
Как мне улучшить подачу сказанного, чтобы люди меня лучше понимали?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
afswgfsegws
Гость
Я все понимаю! Я на ту почту войти не могу - пытался сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Но могу заменить в старом профиле email на любой другой действующий, уже зная, что он действительно принадлежит Вам. С ним Вы сможете восстановить доступ к профилю и сменить в нем email на любой другой действующий.

ААа и почту сюда выслать ?

Добавлено спустя 2 минуты:

 !  Примечание от pericl:
Почту - удалил.


Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Мне ждать пароль ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Вот почта.
...
Заменил email, восстанавливайте доступ к профилю.
afswgfsegws писал(а): Перейти к сообщению
Мне ждать пароль ?
Да, если Вы его запросите для восстановления.
Admin писал(а): Перейти к сообщению

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
afswgfsegws
Гость
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Да, если Вы его запросите для восстановления.

Это знаю. Спасибо.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Всё - я уже здесь.:супер!:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А теперь такой вопрос. Я не могу изменить пароль на свой новый. как мне это сделать ? У меня очень мало настроек в профиле. Ничего нет - только первые 3 строчки. Как исправить ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Я не могу изменить пароль на свой новый. как мне это сделать ?

Вверху в шапке форума ссылка на самый главный FAQ, там ищите ссылку на "Как изменить настройки своего профиля", в режиме редактирования профиля читайте комментарии к полям, там всё написано, цитировать здесь написанное там не вижу смысла.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5