Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Как восстановить старый аккаунт / Забытый или Неактивный


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Androydick ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.924
0%
Написать об этом же, но без регистрации можно здесь: Общий форум
Добрый день.
Вопрос к Администраторам.
У меня ранее был аккаунт с логином androydick1. Он у меня уже порядка лет 7-10. Авторизацию на компе проходил автоматически. Не удивительно, что после переустановки ОС, не вспомнил пароль. Попытался восстановить по почте. Пишет, что почтовый ящик не привязан к данной учетке, он вообще не привязан. Я создал новый аккаунт, с которого и пишу. Видимо я ранее при создании аккаунта androydick1 использовал какой-то другой mail, который я уже и не помню. Можно как-то мне вернуть мой старый аккаунт с забытым паролем? Может хотя бы есть возможность сообщить на какой почтовый ящик он зарегистрирован был? Не охото терять все накопленное Ratio
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Kalex
Это я знаю, но оно у меня не работает.
Вот весь мой профиль. А где остальные функции ? Подпись, смена авы, и все остальное ?
 !  Примечание от Injulir:
 !  Примечание от Eastoop:
Никогда не светите свой почтовый ящик. А свой пасскей берегите как зеницу ока. Зная ваш пасскей, любой мошенник может им воспользоваться и скачивать все от вашего имени.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Ехидный сырок Ну тогда и с возвращением Вас :приветствую: =)

А на счет смены пароля.
Заходите в свой профиль.В самом низу кнопка - редактировать профиль, дальше уже всё понятно.Новый пароль,старый пароль. Элементарно :незнает:

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
pericl писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок Ну тогда и с возвращением Вас

Спасибо, но пока не понятно.

Добавлено спустя 50 секунд:

pericl
Элементарно, но у меня урезанный профиль. Нет куча меню. Как буд-то мне отключили эти функции. Вот скрин моей урезанной версии профиля.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Попробуйте выйти из профиля и заново зайти. Я имею в виду выйти из аккаунта и заново авторизоваться.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Eastoop
Всё нормуль! Спасибо что поправили. А то профиль лайт стоял. :смех:
Понял - почему пароль не менялся. Так, как у меня сейчас был профиль лайт - не было меню текущий пароль.

Добавлено спустя 46 минут 19 секунд:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Попробуйте выйти из профиля и заново зайти. Я имею в виду выйти из аккаунта и заново авторизоваться.

А что еще можно понять. :смех: Естественно - выйти и зайти из профиля.
AeroFlyd
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 2
16.67%
Увидел эту тему и тоже стало обидно за свой первый профиль, созданный еще на .ru домене.
Уже не помню почему пришлось заводить новый в 17 году, но правил вроде не нарушал. Первый был создан 30 сентября 2007 года с именем nikrom@nt, на этом же майле, что и сей профиль.
Не подскажите, дорогие администраторы почему так случилось?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
AeroFlyd
Пользователя nikrom@nt не существует. Возможно аккаунт был удален, как мертвый. Во времена нахождения трекера на домене ru работал скрипт автоматического удаления аккаунтов, в которые после их создания долгое время никто не заходил. Как правило, если аккаунт оставляет след в истории трекера (сообщения или раздачи), он не удаляется. Если аккаунт был удален, значит, он был неактивен очень длительное время.
AeroFlyd
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 2
16.67%
Понятно. Спасибо.
Хотя странно. След вроде оставлял, хоть и не большой, около 5 раздач и статистика хорошая 1:3 была. Ну да ладно
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
AeroFlyd писал(а): Перейти к сообщению
След вроде оставлял, хоть и не большой, около 5 раздач
В таком случае уточните имя пользователя. Может быть вы ошиблись в написании?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У меня опять тажа проблема. Редактирование профиля не все. Выходил из сайта и заходил - ничего. Поправьте пожалуйста. Или скажите - это работы может ?
 !  Примечание от NorthOn:
Fix
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Спасибо за то, что вернули мне редактирование! Я понял и убедился, что из-за той старой подписи про модераторов. Хочу извиниться. Я был на нервах и не прав по любому!
Может быть когда-то вернете мне подпись. Если душа вам позволит как-то вернуть мне подпись - буду рад.
//Подпись разрешена. Только не пишите в подписи все подряд по принципу акына: что вижу, то и пою.//
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Цитата:
по принципу акына: что вижу, то и пою.//

Спасибо. А это вы про что ? В правилах не указанно что нельзя указать происхождение ника (я правда уже не напишу это) ?
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13169
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124884
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
А это вы про что ?

Это отсылка к Кыргызским Акынам. В частности когда они "читают" эпос Манас. У русскоязычного населения это ассоциируется с фразой: "Что вижу, о том пою".
YouTube

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Casper1313
Спасибо конечно. Но вопрос в том, что я впервый раз такое слышу и не понимаю о чем. Гуглил - ничего не нашел. Наверное нельзя что-то лишь бы написать в подписи - что увидил. Но я так не писал. Я пояснил от чего происхождение моего ника. История мне та запомнилась и решил ее записать цитатой. А если это про ту подпись насчет модераторов (та старая) - тогда понятно на все 100% Про то я обьяснил выше.
У вас такая подпись. Она не про то что видишь и поешь ?
Цитата:
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Taobao
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196397
5.08%
Ехидный сырок
Я мельком видел пару раз, что вы пишете в своей подписи. То про админов, то про модераторов, то вас обидели, то похвалили, то вообще какие то левые события. Вы превращаете подпись в какую то стену от вконтакте. Подпись не для этого предназначена. Вы думаете, кому то интересно читать, кто вас поцеловал, и где вы обосрались?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5