Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Дмитрий Нелин | Цикл: «D.R.E.A.M.E.R.» [8 книг] (2018-2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927335
100%
russia.gif
Дмитрий Нелин | Цикл: «D.R.E.A.M.E.R.» [8 книг] (2018-2020) [EPUB]
Автор: Дмитрий Нелин
Издательство: ИДДК, СИ
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Возрастное ограничение: 18+
Издания содержат ненормативную лексику!


Описание:
1. Я не игрок, а модератор. Я почти не играю, а охочусь на тех, кто взламывает игру и пользуется ее багами. И да, у нас нет капсул для виртуальной реальности - вся игра происходит, когда вы спите. Но если вы думаете, что быть охотником на читеров в игре, которая проходит в осознанном сновидении, легко, то сильно ошибаетесь. Мне самому подкачаться нужно, а тут и помощницу нуба навязали, а еще в наш мир проник настолько могущественный читер, что у нашего босса подгорает пятая точка, а значит снова пора браться за свой любимый банхаммер! Трепещите! Забанены будут все! Даже иномирцы!
2. Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее - так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!

3. Прошлое нередко настигает нас в тот самый момент, когда кажется, что все плохое осталось навсегда позади. Мои близкие друзья оказались в беде, в игре-ловушке сновидений Серой ложи, и мне предстоит спасти их, но в одиночку сделать это, увы, невозможно. Мне нужны могущественные союзники - те, кого я опасаюсь и откровенно ненавижу. Я не маг и даже не начал свое обучение, но я обязан научиться взламывать мир сновидений как можно скорее. Только так я доберусь до правды и спасу своих друзей, если не умру раньше, конечно. Ставки слишком высоки. Игра начинается...

4. Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрасывает все новые сюрпризы. Кажется, что теперь весь мир против нас. Серая ложа, артефакторы, темные сталкеры, Отдел "М", загадочный сибирский ковен во главе со слепой ведьмой! Кто еще присоединится к этой борьбе? Иномирцы? Симбионты? Ничего, разберемся. Тут главное вовремя осознаться и нанести удар первым...

5. Пришло время собраться с силами и обзавестись новыми союзниками. Мне предстоит найти противоядие от Сибирской Чумы, хотя все вокруг утверждают, что это невозможно. Для этого мне предстоит побывать в самых жутких локациях Лимба и спуститься на такие глубокие уровни снов, что местные демоны покажутся детскими страшилками. Мои приключения только начинаются!

6. Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий - время настоящей осознанности.
Прим. автора: Эта книга - прямое продолжение пятой части. Если вы ее не прочли, то читать шестую бесполезно! Ничего не поймете!

7. Я никогда не относилась к своим снам серьезно. Я даже не помнила их и долгое время считала, что не вижу их. Я ошибалась. Однажды я оказалась в удивительном сне, и для меня открылся совсем иной мир. Будьте внимательны к своим снам и желаниям – они могут стать реальностью и превратиться в настоящий кошмар…
Меня зовут Соня. Я – наследница Елизаветы Разумовской, таинственной ведьмы, и ключ от сокровища, за которым охотятся дримеры всей России.

8. Мир, в который я попадаю каждую ночь, не похож на наш. Его создали Спящие Боги, и порой мне кажется, что все это на самом деле является очень крутой игрой. А раз так, то мне и карты в руки. Можно ли, используя осознанные сновидения, влиять на реальный мир? Это мне и предстоит выяснить. А поможет мне в этом Айлин - боевая тульпа, мой верный друг и товарищ. И ничего, что я сам создал ее. Был ли у меня выбор?
Прим. автора: Эта книга - самостоятельное произведение в так многим из вас знакомом мире Охотника на читеров. Ее можно читать в отрыве от основной серии, но часть персонажей взаимосвязаны. В этой книге раскрыты совсем другие стороны, и она целиком посвящена Лимбу!
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров.1. Забанены будут все!
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 2. Фамильяр
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 3. Хакеры Рагнарёка
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 4. Сибирская чума
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 5. Демоны сновидений
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 6. Война ведьм
Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 7. Сокровище Софии
Дмитрий Нелин. Тульпомансер. Книга 1
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nilin. D.R.E.A.M.E.R.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2020 14:18:20
 Размер:   13.6 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2020 14:34:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Блондин
Стаж: 15 лет
Сообщений: 118
Ratio: 14.152
1.08%
Откуда: СССР
ussr.gif
Кто читал, напишите, это, вообще, читаемо? Стоит потраченного времени?

_________________
Которые тут временные? Слазь!
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.768
Поблагодарили: 4317
100%
Блондин писал(а): Перейти к сообщению
Кто читал, напишите, это, вообще, читаемо? Стоит потраченного времени?

на мой взгляд вполне читаемо :)
blackcrow-n
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 17.986
97.07%
ussr.gif
Дмитрий Нелин | Цикл "D.R.E.A.M.E.R" [8 книг] (2018 - 2020) [FB2] [Обновляемая]
dron447
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.445
2.78%
отдельное спасибо за Дмитрий Нелин. Охотник на читеров 6. Война ведьм
Wasil5701
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 1.317
0.24%
мне понравилось, очень читаемо! Только в моей библиотеке автором значится Согрин и серия называется Звёзды Ардении и там всего 3 романа! Видимо придется перечитывать Уже Нелина и его "Охотника на читеров" Спасибо за раздачу!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

а почему формат не fb2? Вроде везде книги в fb2 загружают!
edk_rus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
Wasil5701 писал(а): Перейти к сообщению
а почему формат не fb2? Вроде везде книги в fb2 загружают!

Если в книге много форматированных кусков, типа таблиц, картинок и графиков, то неиспользование fb2 оправдано (не знаю так ли это в конкретно этом случае)
Grizli77
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.88
27.59%
Блондин писал(а): Перейти к сообщению
Кто читал, напишите, это, вообще, читаемо? Стоит потраченного времени?


Да хорошая сага интересная, но на любителя
aszotov
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 28.634
0%
Привет. Стоит добавить новую книгу, а также привести в порядок сам цикл:

Цикл D.R.E.A.M.E.R.

1. Забанены будут все
2. Фамильяр
3. Хакеры Рагнарека
4. Сибирская чума
5. Демоны сновидений
6. Война ведьм
7. Сокровище Софии
8. Путь спящих (нужно добавить в раздачу)

Цикл Тульпомансер

1. Тульпомансер
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1