Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 343

Вторжение (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8456
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011268
100%
ussr.gif
Вторжение (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Art Pictures Studio, Vodorod
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Даниил Кользенов, Сергей Троев, Игорь Костерин, Екатерина Степанова

Описание:
Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 3 января 2020
Дата российской премьеры: 1 января 2020, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:07:50
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x716, 4585 Kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Vtorzhenie.2019.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2020 20:13:38
 Размер:   4.27 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 475)
 Поблагодарили:   2347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2020 20:14:55
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
selivan3203
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.667
47.77%
Откуда: Лимпопо
ukraine.gif
вполне динамичный фильм ,эта часть даже более понравилась ,чем первая
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1210.333
Раздал: 375.5 TB
100%
ussr.gif
michmyers писал(а): Перейти к сообщению
Ну а Федя... у Феди талант экранизировать какие то идиотские сценарии.
Это не талант, а тупая жадность. Сценаристам платить надо.
Уважаемый
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 6.498
Раздал: 7.226 TB
100%
Откуда: от туда
ussr.gif
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Взять к примеру советский фильм "Кин-дза-дза", снятый 30 лет назад в жанре фантастики. Фильм помимо шикарной актерской игры, имеет отличную драматургию и замечательный сценарий. Плюс внятную мораль. И это не Стругацкие или Ефремов, простая антиутопия с элементами трагикомедии. Теперь сравните оба фильма по 5 пунктам: драматургия, сценарий, мораль, актерская игра, картинка. И что мы видим? Фильм Ф.Бондарчука выигрывает только по картинке. А разница > 30 лет.


Ну фиг знает.. :D По мне так "Кин-дза-дза" - очень странный сюр.фильм с элементами комедии и вообще не понятно о чём. Как будто бред какой-то снят. Ни сценария, ни драматургии, ни тем более, внятной морали я там не увидел. Честно, пытался смотреть несколько раз. И как бы сравнивать эти фильмы вообще не корректно. Да и вообще любые фильмы сравнивать между собой вообще не корректно, если только они не пересняты по одинаковому сюжету, например разные версии Кинг-Конга.

Первая часть мне понравилась, там всё было на достойном уровне, в современных реалиях Российского кинематографа, конечно. Эту часть еще не смотрел, комментировать не буду. Извините за оф-топ. :смущение:
klip07
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.981
94.56%
Федор ищет поклонников среди школоты....жаль....съемки на уровне, а сюжет для макдональдса....в топку
ksv1965
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.338
0.44%
Отторжение - 2. Del
akerut
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.013
9.68%
Откуда: сaвок
бомби бомбарчук их напалмом, лол
rami-sergey
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 96.894
100%
russia.gif
Посмотрел фильм и всё более чем логично!
Если кто-то не видит логики или не слышит о чём говорится в фильме, то у того либо еще нет мозгов, либо уже нет мозгов, либо никогда не было и не будет!!!
Единственное уже немного бесят вихри вверх - это уже клише какое-то стало.
Melekess
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 144.326
97.17%
Ну надо же, кому-то даже нравится! В голове не укладывается - ну как так-то?!
Первая часть ещё впечатляла бюджетом, эта же - дешёвка, да и просто позор по всем параметрам.
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Самый главный вопрос не столько к картинке, сколько к содержанию. Мне непонятно, какая миссия и цель этого чувака-инопланетянина? Какого лешего он искал на земле в 1-й части я так вообще и не понял. Еще более запутанное его второе пришествие? Какой-то огород, дом, работа.. Че вааще за дичь? Чего-то намешанно, накрученно, наверченно - полнейшая неразбериха. Ждал внятного и грамотного сюжета, но его вообще нет. Драматургия отсутствует как таковая - это самая серьезная претензия к режиссеру. Зрителю предлагают красивую обертку при довольно таки пресном содержании.
Пришел инопланет на землю, без внятного плана, да еще и вошел в крутые контры с альма-матер ИИ. Ктонить может обьяснить, че происходит? Потому как я в непонятках?? Бред какой-то. Честно. Единственно, замечательно показан эпизод манипуляции цифровыми технологиями. Плюс, внятно прозвучал призыв генерала при катаклизме помогать друг другу. Ах да, еще демонстрация мощи нашего оружия. И это цель фильма? Федор Бондарчук, Вы это серьезно?? Что ж, негусто
Картинка безусловно красивая от Sony Pictures Entertainment, есть движуха и динамика. Но этого совершенно недостаточно для хорошего кина. Тем более для думающего зрителя.
Что касается актерской игры, то она не самая худшая: Меньшиков сыграл хорошо, Петров здорово сыграл. Риналь Мухаметов талантливый актер и в роль органично вписался. Ира Старшенбаум актриса не самая одаренная, но очень фактурная. Чтобы она стала по настоящему играть, не знаю что нужно сделать. Здесь она, как и в большинстве своих фильмов, присутствует для фактуры. Это у нее получается лучше всего. Кто еще? Вроде все.
Оценка 5,5 из 10


Из чего исходит оценка. Взять к примеру советский фильм "Кин-дза-дза", снятый 30 лет назад в жанре фантастики. Фильм помимо шикарной актерской игры, имеет отличную драматургию и замечательный сценарий. Плюс внятную мораль. И это не Стругацкие или Ефремов, простая антиутопия с элементами трагикомедии. Теперь сравните оба фильма по 5 пунктам: драматургия, сценарий, мораль, актерская игра, картинка. И что мы видим? Фильм Ф.Бондарчука выигрывает только по картинке. А разница > 30 лет.
Кто-то скажет: так зритель изменился. Нынешний зритель 16 - 25 лет воспринимает только картинку. И все остальные составляющие можно отбросить за ненадобностью. Отчасти это так. Но ведь серьезное кино - это не жвачка, пожевал и выплюнул. Оно должно нести смысловую нагрузку, чтобы было желание для повторного просмотра. Или как? Одним словом, выводы каждый делает самостоятельно.

А ведь столько замечательных научно-фантастических книг , по которым можно снять отличное кино и по содержанию и по картинке и даже диалоги шедевральны будут , были бы деньги. Единственное условие никакой отсебятины! Но это мечты , мечты..
vizzard
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 11.631
100%
nnm-club.gif
Уважаемый писал(а): Перейти к сообщению
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Взять к примеру советский фильм "Кин-дза-дза", снятый 30 лет назад в жанре фантастики. Фильм помимо шикарной актерской игры, имеет отличную драматургию и замечательный сценарий. Плюс внятную мораль. И это не Стругацкие или Ефремов, простая антиутопия с элементами трагикомедии. Теперь сравните оба фильма по 5 пунктам: драматургия, сценарий, мораль, актерская игра, картинка. И что мы видим? Фильм Ф.Бондарчука выигрывает только по картинке. А разница > 30 лет.


Ну фиг знает.. :D По мне так "Кин-дза-дза" - очень странный сюр.фильм с элементами комедии и вообще не понятно о чём. Как будто бред какой-то снят. Ни сценария, ни драматургии, ни тем более, внятной морали я там не увидел. Честно, пытался смотреть несколько раз. И как бы сравнивать эти фильмы вообще не корректно. Да и вообще любые фильмы сравнивать между собой вообще не корректно, если только они не пересняты по одинаковому сюжету, например разные версии Кинг-Конга.

Первая часть мне понравилась, там всё было на достойном уровне, в современных реалиях Российского кинематографа, конечно. Эту часть еще не смотрел, комментировать не буду. Извините за оф-топ. :смущение:

Зря вы так о "Кин-дза-дза". Как можно сравнивать несравнимые вещи.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1210.333
Раздал: 375.5 TB
100%
ussr.gif
Уважаемый писал(а): Перейти к сообщению
По мне так "Кин-дза-дза" - очень странный сюр.фильм с элементами комедии и вообще не понятно о чём.
Замени цветовую дифференциацию штанов, на дифференциацию по наличию ойфона и многое начнет становиться на свои места.
Ustas Log
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.191
19.51%
ussr.gif
Отстойное днище, спецэффекты+неадекватные эмоции, ноль смысловой нагрузки. Непонятно для чего это снято. Не фильм - изделие.
DevIce2000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 397
Ratio: 6.038
100%
russia.gif
Хороший получился фильм, посмотрел с удовольствием, Петров на конец то почти сыграл персонажа, а не самого себя :) Старшенбаум не вызвала отвращение, наконец то :) Бондарчука не хочется ругать последними словами, как и "ФК", так что норм фильм получился.
Wald42
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.467
7.33%
algeria.gif
Сейчас буду посмотреть.
Иллюзий не испытываю. "Элитка" не имеет никакого мировоззрения и "воспитана" на либеральной идее. Кто понимает,в чём подводные камни либерализма, не будет предьявлять к фильму никаких претензий .
Посмотрите сами, по книгам Ивана Ефремова, никто не ставит никаких фильмов. "Лезвие Бритвы" вообще не вспоминают, а ведь это наверное самое жизненное произведение этого века и смысл и мысли,заложенные в нём ,- намного опережают текущую действительность.
Для понимания смыслов Ивана Ефремова нужно иметь незамутнённую психику .
А этого как раз и нет.
От Ивана Ефремова тянется ниточка к пониманию того, о чём говорил Зазнобин Владимир Михайлович, генерал Петров, о чём сейчас говорит Пякин, Ефимов.
Нужно понимать , что западная модель нам дана для того, чтобы понять и увидеть - Как не надо жить на этой планете.
А ведь есть целые страны и народы, которые мечтают о западном образе жизни.
Ну ничего, корона вирус им в помощь!
aleks1967800
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.172
3.81%
просто - какой-то БРЕЕЕД...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11