Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

StarCraft: Brood War (1998) [Ru/En] (1.16.1/dlc) Repack Raf-9600


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
StarCraft: Brood War
Дата выхода: 31 марта 1998 года
Жанр: Strategy (Real-time)

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: Raf-9600

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Blizzard Entertainment, Фаргус, 7Волк
Версия: 1.16.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 (with KB2468871), 7, 8, 10; Mac OS X v10.15; Debian v10; Ubuntu v18.04
Процессор: любой x64
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: для "StarCraft Setup (for Windows XP).exe" необходимо чтобы был установлен .net Framework 4.0 или .mono


Таблетка: Не требуется

Описание:
Война протоссов, зергов и терранов приобрела воистину эпический размах. Гениальная стратегия StarCraft, по праву носит звание «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» – результат, которого добился далеко не каждый конкурент, – а официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его ещё динамичней и насыщенней. Сборник «StarCraft + StarCraft: Brood War» объединяет оба этих проекта!
  • Precursor:
    • Сюжет развивается за месяц до начала Эпизода I StarCraft и является прямым его приквелом. В колонии Чау-Сара обнаружена подозрительная активность. Выяснить, в чём дело поручено лейтенанту корпуса Альфа.
    • Данная кампания так же известна под названием «Loomings». Часть миссий из этой кампании входят в состав StarCraft Demo. Включает в себя одну многопользовательскую карту на два игрока «Byways».
  • Enslavers:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода I StarCraft. Арктур Менгск хочет ликвидировать опасного пирата Алана Шезара, который имеет значительную охрану и скрывается в районе дислокации зергов.
    • Данная кампания поставляется вместе с игрой StarCraft. Её можно найти в директории \Maps\campaign
  • Enslavers: Dark Vengeance:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода IV StarCraft: Brood War. Протоссам поступило известие о героях, которым требуется помощь на Айуре.
    • Данная кампания так же известна под названием «Enslavers: Epilogue».
  • Insurrection:
    • Сюжет развивается параллельно кампании Эпизода I StarCraft, но никак не пересекается с ней. События разворачиваются вокруг малоизвестной планеты конфедератов Brontes IV где без вести пропал патруль.
    • Дополнение даёт возможность сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и более 100 многопользовательских карт.
    • Разработчик: Aztech New Media. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
  • Retribution:
    • Сюжет развивается в промежутке после финала кампании Эпизода I StarCraft и до начала кампании Эпизода II. На пограничной колонии терранов Аридас, был найден древний артефакт - «Камень Аргуса». Три расы устремляются к планете, чтобы заполучить его, поскольку считается, что власть над артефактом даст возможность контролировать вселенную.
    • Дополнение позволяет сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и 120 многопользовательских карт. Содержит новое музыкальное сопровождение и некоторые звуковые эффекты. Слегка улучшен искусственный интеллект.
    • Разработчик: WizardWorks Software. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
Скриншоты:

  • Полная модульность репака. Можно не скачивать то, что не нужно.
  • Полная совместимость с Windows 10.
  • Улучшенное качество изображения игры.
  • Внутриигровая музыка в максимально доступном на сегодняшний день качестве (выше оригинала).
  • Возможность установки всех официальных аддонов (Precursor, Enslavers, Enslavers: Dark Vengeance, Insurrection, Retribution) в английской или русской локализации.
  • Высокая скорость установки даже на очень старых ПК.
  • Возможность смены локализации в уже установленной игре.
Время раздачи: с 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_StarCraft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2022 00:52:57
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 250)
 Поблагодарили:   782
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2022 02:46:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
ideni
У меня не получилось програмно создавать файлы .desktop. Не знаю почему. Поэтому вместо него делается символическая ссылка на рабочем столе, ведущая к скрипту START.sh в папке с игрой.

Скрипт выглядит примерно так:
Код: выделить все
#!/usr/bin/env bash
cd "ПАПКА_С_ИГРОЙ"
WINEDLLOVERRIDES="ddraw.dll=n,b" wine "ПАПКА_С_ИГРОЙ/StarCraft.exe"
rtqnvey
Стаж: 4 года
Сообщений: 126
Ratio: 0.07
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению

Дополнительное программное обеспечение:
для Setup (for Windows XP).exe: .net Framework 4 или новее.
для Setup (for Windows 7).exe: .net Core 3.1 Desktop Runtime x64.

Оно входит в раздачу?
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
rtqnvey писал(а): Перейти к сообщению
Оно входит в раздачу?
Нет.
rtqnvey
Стаж: 4 года
Сообщений: 126
Ratio: 0.07
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
rtqnvey писал(а): Перейти к сообщению
Оно входит в раздачу?
Нет.

Ну так включите, все равно по весу ваша раздача и так огромна. А без дополнительного программного обеспечения получается ущербной. Или адаптируйте раздачу под него, так как ваше творение в оригинальной сборке не запускается!
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
rtqnvey
В описании я указал ссылки на необходимое программное обеспечение. Я считаю, что этого достаточно.

Расскажите, что именно у вас не запускается? И почему вы решили что проблема в требуемом дополнительно ПО?
rtqnvey
Стаж: 4 года
Сообщений: 126
Ratio: 0.07
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
rtqnvey
В описании я указал ссылки на необходимое программное обеспечение. Я считаю, что этого достаточно.

Расскажите, что именно у вас не запускается? И почему вы решили что проблема в требуемом дополнительно ПО?

Игра не запускается. Решил потому, что у меня это самое ПО не установлено. Я не настаиваю, чтобы в сборку включалось все, что требуется для корректного запуска, но по-моему это логично. А вам лично за энтузиазм в продвижении и развитии моей любимой игры - :цветок:
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
rtqnvey
Для запуска игры дополнительное ПО не нужно.
Удалите из папки с игрой файл ddraw.dll, должно помочь. Можно так же восстановить необходимые игре ключи реестра, с помощью утилиты StarCraft Registry.exe.
rtqnvey
Стаж: 4 года
Сообщений: 126
Ratio: 0.07
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
rtqnvey
Для запуска игры дополнительное ПО не нужно.
Удалите из папки с игрой файл ddraw.dll, должно помочь. Можно так же восстановить необходимые игре ключи реестра, с помощью утилиты StarCraft Registry.exe.

Странно. То есть спасибо, конечно!) Вы великолепны!
Бабай72
Стаж: 13 лет
Сообщений: 113
Ratio: 7.878
Поблагодарили: 3
100%
kazakhstan.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Вот было же время - как сейчас помню на уроках информатики в 1999 г. когда приходили и за компы садились а училка уходила к другой училке частенько лясы поточить... какая там к зергам информатика - тут же загружался Старик и начиналось месилово минимум по 4 чела на карте с криками воплями и остальным сопутствующим мракобесьем :смех: Эх как вспомню так слёзы наворачиваются до чего же весело и душевно было


1998 год, пораньше с работы и в клуб, дуэли...))) доказывали, какая раса круче.)))

Спасибо за раздачу!
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
rtqnvey писал(а): Перейти к сообщению
Странно.
Ничего странного. Вероятно, у вас просто OpenGL плохо работает. Вы можете вернуть ddraw.dll в папку с игрой (допустим, скопировав из StarCraft Game.zip) и просто подредактировать ddraw.ini. Это было бы более разумным решением, так как ddraw.dll улучшает выдаваемое игрой изображение (за счёт шейдеров) и улучшает совместимость с современными Windows.
Jforceby
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 21.291
0.04%
Приветствую, хочу обратить внимание на проблему с репаком игры. Во время прохождния компании терранов в StarCraft Original в какой-то момент выскакивает ошибка Data File Error smk\Terran2.smk файл не найден. Игра установлена без видеофайлов. Не могли бы вы поправить проблему. Благодарю.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
Обновил раздачу:
    Установщики для Windows 7, Linux и macOS
  • Теперь можно менять язык интерфейса установщика без его перезапуска.
  • Значительно уменьшен вес установщика.

    Установщики для Linux и macOS
  • Теперь для установки не требуется Wine.

    Установщик для Windows XP
  • Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось установить аддоны в английской локализации.

    Игра
  • Теперь локализация видеороликов поставляется вместе с самими видеороликами, а не в виде отдельных аудиофайлов, благодаря чему увеличилась скорость установки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при прохождении кампании игра вылетала, жалуясь на отсутствующий видеоролик, если видеоролики не были установлены.
  • Обновлён cnc-ddraw до версии 4.4.6.0.
bomberpok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 29.466
Раздал: 15.76 TB
Поблагодарили: 821
31.08%
И когда мне показалось, что я завязал, они затащили меня обратно (с)
holodec2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 0.698
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Подскажите, игру можно запускать в оконном режиме, или только на весь экран?
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
holodec2
Я не могу сказать точно, но скорей всего - можно. Для этого необходимо соответствующим образом отредактировать ddraw.ini
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8