Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 415

StarCraft: Brood War (1998) [Ru/En] (1.16.1/dlc) Repack Raf-9600


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
StarCraft: Brood War
Дата выхода: 31 марта 1998 года
Жанр: Strategy (Real-time)

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: Raf-9600

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Blizzard Entertainment, Фаргус, 7Волк
Версия: 1.16.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 (with KB2468871), 7, 8, 10; Mac OS X v10.15; Debian v10; Ubuntu v18.04
Процессор: любой x64
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: для "StarCraft Setup (for Windows XP).exe" необходимо чтобы был установлен .net Framework 4.0 или .mono


Таблетка: Не требуется

Описание:
Война протоссов, зергов и терранов приобрела воистину эпический размах. Гениальная стратегия StarCraft, по праву носит звание «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» – результат, которого добился далеко не каждый конкурент, – а официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его ещё динамичней и насыщенней. Сборник «StarCraft + StarCraft: Brood War» объединяет оба этих проекта!
  • Precursor:
    • Сюжет развивается за месяц до начала Эпизода I StarCraft и является прямым его приквелом. В колонии Чау-Сара обнаружена подозрительная активность. Выяснить, в чём дело поручено лейтенанту корпуса Альфа.
    • Данная кампания так же известна под названием «Loomings». Часть миссий из этой кампании входят в состав StarCraft Demo. Включает в себя одну многопользовательскую карту на два игрока «Byways».
  • Enslavers:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода I StarCraft. Арктур Менгск хочет ликвидировать опасного пирата Алана Шезара, который имеет значительную охрану и скрывается в районе дислокации зергов.
    • Данная кампания поставляется вместе с игрой StarCraft. Её можно найти в директории \Maps\campaign
  • Enslavers: Dark Vengeance:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода IV StarCraft: Brood War. Протоссам поступило известие о героях, которым требуется помощь на Айуре.
    • Данная кампания так же известна под названием «Enslavers: Epilogue».
  • Insurrection:
    • Сюжет развивается параллельно кампании Эпизода I StarCraft, но никак не пересекается с ней. События разворачиваются вокруг малоизвестной планеты конфедератов Brontes IV где без вести пропал патруль.
    • Дополнение даёт возможность сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и более 100 многопользовательских карт.
    • Разработчик: Aztech New Media. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
  • Retribution:
    • Сюжет развивается в промежутке после финала кампании Эпизода I StarCraft и до начала кампании Эпизода II. На пограничной колонии терранов Аридас, был найден древний артефакт - «Камень Аргуса». Три расы устремляются к планете, чтобы заполучить его, поскольку считается, что власть над артефактом даст возможность контролировать вселенную.
    • Дополнение позволяет сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и 120 многопользовательских карт. Содержит новое музыкальное сопровождение и некоторые звуковые эффекты. Слегка улучшен искусственный интеллект.
    • Разработчик: WizardWorks Software. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
Скриншоты:

  • Полная модульность репака. Можно не скачивать то, что не нужно.
  • Полная совместимость с Windows 10.
  • Улучшенное качество изображения игры.
  • Внутриигровая музыка в максимально доступном на сегодняшний день качестве (выше оригинала).
  • Возможность установки всех официальных аддонов (Precursor, Enslavers, Enslavers: Dark Vengeance, Insurrection, Retribution) в английской или русской локализации.
  • Высокая скорость установки даже на очень старых ПК.
  • Возможность смены локализации в уже установленной игре.
Время раздачи: с 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_StarCraft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2022 00:52:57
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 252)
 Поблагодарили:   787
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2022 02:46:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zhykov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.083
0%
У меня StarCraft Setup (for macOS) открывает как текстовый файл, что я делаю не так, подскажите плес
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
Zhykov
Кажется его сначала нужно пометить как исполняемый, с помощью команды:
chmod +x "StarCraft Setup (for macOS)"
Но у меня на виртуалке работало и без этого. Наверно от версии macOS зависит.
Ну и я забыл уточнить, что минимальная поддерживаемая версия macOS это 10.15
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
Обновил раздачу

  • Исправлена ошибка, из-за которой ярлык игры у некоторых пользователей Windows не создавался (спасибо за тестирование Thanatos_UA_).
  • Обновлён cnc-ddraw до версии 4.4.7.0
  • Теперь установщик создаёт скрипт для удаления: uninstall.bat под Windows и uninstall.sh под Linux и macOS.
  • Изменён сервер для проверки обновлений репака. Все предыдущие версии репака более не могут определять новые версии.
best-serg
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.881
12.5%
Всем привет! Скачал игру, но установщик для линукса не дает поставить игру в Ubuntu 20.04. Судя по зависимостям требуется glibc_2.33 версии, которая присутствует в Ubuntu 21.04, а в 20.04 версия 2.31. Что можете посоветовать для установки?
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
best-serg
Я плохо знаком с Линуксом, тестировал репак лишь на Manjaro Linux, и там проблем не было.
Вы можете в качестве альтернативы использовать установщик "StarCraft Setup (for Windows XP).exe", он работает под Wine, если в Wine установлен mono. Но этот установщик урезан в функционале, из него невозможно скачать другие локализации и узнать о последних версиях.
best-serg
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.881
12.5%
Нормально стало через portproton установщиком для xp, спасибо.
SilverOrlov
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.171
16.67%
Установилось и играет. Винда 8. Единственное что, инсталятор запросил перекачать и скинуть в папку установщика 4 папки.
...
Понравился подход релизера к оформлению раздач, что тут, что на другом трекере. Спасибо.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
SilverOrlov писал(а): Перейти к сообщению
Установилось и играет. Винда 8. Единственное что, инсталятор запросил перекачать и скинуть в папку установщика 4 папки.

Наверное всё-таки не папки, а файла.
Это система обновлений репака так работает.

SilverOrlov писал(а): Перейти к сообщению
Понравился подход релизера к оформлению раздач, что тут, что на другом трекере.

Пока что я выкладываю свои релизы только на этом. С другими популярными трекерами у меня возникли проблемы.
Ace75
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.307
0%
Raf-9600
Уважаемый автор, не могу найти в сети вашу сборку с озвучками/локализацией на корейском/польском/испанском/итальянском/немецком языках. Если не ошибаюсь, то ранее в вашу сборку входили эти файлы. Можете ли обновить эту раздачу. Заранее благодарю за ответ.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
Ace75
Вы можете скачать те локализации, которых нет в данной раздаче, прямо из установщика. Просто выберите к установке корейскую локализацию - установщик укажет ссылку на неё. Так же и любую другую.
В случае когда ссылки прямые, установщик так же может самтостоятельно скачать.
Ace75
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.307
0%
Raf-9600
Кажется понял в чем проблема. У меня установлена Windows 7 x64, более ранние ваши сборки игры позволяли запускать файл StarCraft Setup (for Windows 10).exe в моей винде. Актуальная версия сборки Starcraft, если запустить StarCraft Setup (for Windows 10).exe выдает ошибку

Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-core-winrt-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.

Для Windows 7 x64 я такой библиотеки не нашел, или плохо искал? Ткните носом если данная библиотека все же есть для моей винды.

Если возможно, обновите пожалуйста файл StarCraft Setup (for Windows 10).exe в вашей сборке, чтобы можно было запустить его в среде Windows 7 x64

В данный момент установку вынужден запускать через StarCraft Setup (for Windows XP).exe но в нем нет нужных мне плюшек в виде различных локализаций и т.д.

upd. Кажется нашел этот файл на просторах инета, попробую проинсталлить через StarCraft Setup (for Windows 10).exe и отпишусь.

upd2. И все таки в процессе установки снова вылазит ошибка, что этот файл в системе не найден. Просьба пофиксить эту ошибку.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
Ace75
Пользователи Windows 7 теме моего репака Diablo 2, вроде бы рекомендовали добавлять в папку с установщиком этот файл https://windll.com/ru/dll/2472/download

Отсутствие поддержки Windows 7 - это не ошибка. Мне нечего исправлять.

Вы можете установить Windows 10 на виртуальную машину и там использовать мой установщик.
dvs0
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 19.661
Раздал: 41.65 TB
Поблагодарили: 3
1.46%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Добрый вечер!
Вопрос к автору сборки:

Скачал вашу сборку ещё 19.05.2022 v1.3.0.3, весит она 2.96 ГБ, а эта весит 4.75 ГБ. Это более новая версия?

_________________
Asus ROG Strix B350-F Gaming, AMD Ryzen 5 3600 4.1 GHz, DDR4 32 GB, nVidia GeForce GTX 1070 Ti 8 GB, Win11 Pro 22H2 Ovgorskiy x64
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
dvs0
В этой раздаче - да, более новая.
Установщик из этой раздачи сам умеет определять есть ли обновления, а так же умеет их самостоятельно скачивать.
rtqnvey
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 0.16
100%
StarCraft: Remastered взломан и вовсю раздается. Пока что не здесь, но очень скоро)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8