Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Анджей Ясинский | Ник. Преодолевая барьеры (2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188317
100%
Анджей Ясинский | Ник. Преодолевая барьеры (2020) [FB2]
Автор: Анджей Ясинский
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-3030-7
Жанр: Героическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Десятый роман цикла «Ник».

Не успел Ник найти свою половинку – веганку, как она встревает в конфликт с космической расой так называемых серых, использующих Землю для своих экспериментов. Придется ему преодолеть барьер космической изоляции Земли и решать проблемы не только своей родной планеты, но и ближайшего космического пространства, которое оккупировали разные космические проходимцы.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Andzhey YAsinskiy. Nik. Preodolevaya bar'eryi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2020 20:26:58
 Размер:   1.25 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2020 11:29:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Кайор
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250106
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Анджей Ясинский | Цикл "Ник" [16 книг] (2019) [FB2]
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188317
100%
Кайор
В ссылке в описании уже и так есть ваша раздача.

Только эта книга издательства "Альфа-Книга", а там самиздат.
Dr.Di0NiS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 127.309
100%
russia.gif
Хоспади, когда ж это кончится-то? ))) Помниться, Ясинский, то ли после седьмой, то ли после девятой книги клялся серию закруглить... Но, похоже, эта музыка будет вечной, пока читатель платит за батарейки )))
pryu1967
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 10.116
Раздал: 2.456 TB
99.22%
Откуда: Брянск
russia.gif
Честно пытался прочитать.Не мой автор,не мой.Почему(Свои собственные проблемы пытаются вынести на общественный суд).Корнев,Каменистый,Rus Михайлов,Андрей Круз,всегда показывали - кто ты есть на самом деле.Неприятно, но факт.Ты есть человек с маленькой буквы(С большой не выживешь) или сдохни за свои мифидеалы.Приходится выбирать, умираешь и говоришь:Дело партии будет жить, или выживаешь и делаешь свою команду и партию.Ну,где-то так

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

P.S.Если кто-то из авторов огорчиться,мол,не не вспомнил,не упомянул:по-чесноку - я называю тех, кто пробили тропу,тех, кто меня удивили местом, героем,событиями и,самое главное - слогом.Особое спасибо Крузу - Эпоха мёртвых,это вещь!!!Жаль автор ушёл.

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:

Сегодня меня несёт по бездорожью,2 мес. воздержания от алкоголя.Но клава живая,ещё не выкинул в форточку,и поэтому набиваю:Андриенко Алексей(Лаэндэл),Ярослав Гжендович - Цикл «Владыка Ледяного Сада»(Вы удивитесь,но цикл достойнейший),Макар Ютин - Twilight system(из нового),Васильев Андрей - мне очень понравился Файролл,но автор забил.Ученики Ворона - начало интересно,но потом любовно-фентезийная шняга.Ветер и искры - Пехова,ну просто обязаны прочитать,если Вам интересны АВТОРЫ,а не жев. презерватив.
rus2077
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.957
0.42%
Ник то уже не торт...
с трудом вспомнил, на чем тянучка то эта закончилась и тут опять.
пойду что ли Санту Барбару смотреть если нет разницы.
pryu1967
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 10.116
Раздал: 2.456 TB
99.22%
Откуда: Брянск
russia.gif
Санта Барбара - слабое подобие,что творит автор.У меня возникает желание время от времени:Грохнуть товарища и не заморачиваться.
vgalch
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.709
100%
russia.gif
А мне все книги автора понравились. Хорошо продуманный мир. Читал на его официальном сайте. Цикл закончен и на мой взгляд закончен отлично. Сравнение с Санта Барбарой считаю не уместным.
yaroyaro
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.032
56.65%
pryu1967 писал(а): Перейти к сообщению
Честно пытался прочитать.Не мой автор,не мой.Почему(Свои собственные проблемы пытаются вынести на общественный суд).Корнев,Каменистый,Rus Михайлов,Андрей Круз,всегда показывали - кто ты есть на самом деле.Неприятно, но факт.Ты есть человек с маленькой буквы(С большой не выживешь) или сдохни за свои мифидеалы.Приходится выбирать, умираешь и говоришь:Дело партии будет жить, или выживаешь и делаешь свою команду и партию.Ну,где-то так

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

P.S.Если кто-то из авторов огорчиться,мол,не не вспомнил,не упомянул:по-чесноку - я называю тех, кто пробили тропу,тех, кто меня удивили местом, героем,событиями и,самое главное - слогом.Особое спасибо Крузу - Эпоха мёртвых,это вещь!!!Жаль автор ушёл.

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:

Сегодня меня несёт по бездорожью,2 мес. воздержания от алкоголя.Но клава живая,ещё не выкинул в форточку,и поэтому набиваю:Андриенко Алексей(Лаэндэл),Ярослав Гжендович - Цикл «Владыка Ледяного Сада»(Вы удивитесь,но цикл достойнейший),Макар Ютин - Twilight system(из нового),Васильев Андрей - мне очень понравился Файролл,но автор забил.Ученики Ворона - начало интересно,но потом любовно-фентезийная шняга.Ветер и искры - Пехова,ну просто обязаны прочитать,если Вам интересны АВТОРЫ,а не жев. презерватив.

"супермен должен умереть" меня искренне порадовал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1